Pages:
Author

Topic: РЕШИЛ ЗАКУПИТЬСЯ НА ДНЕ??? - page 2. (Read 1551 times)

newbie
Activity: 16
Merit: 5
Может это и не дно, но цены для покупки очень привлекательны. А продавать сейчас явно не стоит.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Вот реально, так сразу и не понять, где же дно, когда закупаться и стоит ли ждать. Минус нервы, а возможно и мораль, если что-то пойдет не так, как планировалось.
jr. member
Activity: 56
Merit: 6
Рынок расти будет еще не скоро, готовтесь к затяжной зиме и отсутствию интереса к крипте. Нужто какое-то событие, чтобы двинуть рынок, а его нет.
Думаю уже в 2019 году мы увидим хоть какой-нибудь рост
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
Не надо ловить самые низы и пытаться поймать момент, когда рынок развернется. Это можно сделать только выставлением череды ордеров. Надо научиться осмысленно видеть разворот, понимать его сущность, не рисковать, ждать его завершающую фазу  и вставать вместе с ростом  актива в одном направлении. А где дно мы можем только гадать!
Череда ордеров это весч. По совету одного форумчанине применяю данную стратегию потихоньку прибавляю депозит
member
Activity: 180
Merit: 10
Дна мы еще не достигли! Отметка в $4к ещё не предел, предпосылок для роста нет, а вот для падения очень много, лонгистов вынесли, сейчас засели шортисты, которые приноровились зарабатывать на падении рынка
jr. member
Activity: 448
Merit: 3
Рынок расти будет еще не скоро, готовтесь к затяжной зиме и отсутствию интереса к крипте. Нужто какое-то событие, чтобы двинуть рынок, а его нет.
member
Activity: 350
Merit: 42
Ордера, ордера, да не надо ничего выставлять, посидите в папе, всегда успеете зайти, а вот выходить сейчас сложно и больно. Если умеете торговать на падающем рынке, это другое дело. А еще лучше собирать монетки на кошельках, желательно бесплатные. Когда "те" решат, что пора рынку расти, тогда к нему и присоединяться.
jr. member
Activity: 136
Merit: 1
Не надо ловить самые низы и пытаться поймать момент, когда рынок развернется. Это можно сделать только выставлением череды ордеров. Надо научиться осмысленно видеть разворот, понимать его сущность, не рисковать, ждать его завершающую фазу  и вставать вместе с ростом  актива в одном направлении. А где дно мы можем только гадать!
newbie
Activity: 2
Merit: 0
мне сегодня показали как тают альткоины которые закупались как бы на самом дне ))
jr. member
Activity: 104
Merit: 1
Тоже не люблю закупатьтся на дне. Да и вообще сейчас считаю не лучшее время для любого закупа.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
нужно хорошенько промониторить чтоб еще знать что со дна подымется потом, а что всегда там и будет
copper member
Activity: 434
Merit: 2
Интересно все пишут рынок еще упадёт за купимся на дне, а можно у вас узнать когда будет дно? или вы уже на автомате пишите дно. Рипл стоит 22 рубля, 2 месяца назад 44 и все писали дно.
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Кроме как наблюдать за рынком и нечем вроде как заняться , очень не стабильный рост и падение валют. Надо более выраженные темпы роста для закупа.
member
Activity: 350
Merit: 42
Ждём решение по ETF 23 Августа) Дно уже трогали на 5900, если одобрят ETF полетим вверх если нет то может опустимся до 6250 ну а если ниже то значит придётся дно потрогать снова. Пока боковик стоит который пробил уровень сопротивления но потом откорректировался снова в боковик. Смотрим и ждём. Как говориться закупаемся попкорном и наблюдаем Grin
Ну вот, не дождались, а глядя на рынок создаётся ощущение, что никто и ничего не понял, развели руками, типа и....и в среднем рынок показывает ноль, чего стоит ожидать дальше вообще не ясно, кажется к этим нерешениям стали привыкать и ...в общем опять наблюдаем
newbie
Activity: 176
Merit: 0
Закупаться на дне хорошо но вопрос, где это дно?  может мы его еще не видели. Рынок чертовски не предсказуем, аналитики говорят одно, рынок делает по другому.
Может нами просто манипулируют?
Вот тут то и оно, что поймать дно очень тяжело, практически не реально, кажется что цена уже упала и вот оно дно, но цена валится еще ниже.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
думаю что рынок продолжит падение и пока рано закупаться. надо дождаться когда цены упадут до минимума и тогда закупаться.
Возможно упадут а могут и полететь от 6600, можно лесенкой закупиться попробовать чтобы минимизировать риски.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Ждём решение по ETF 23 Августа) Дно уже трогали на 5900, если одобрят ETF полетим вверх если нет то может опустимся до 6250 ну а если ниже то значит придётся дно потрогать снова. Пока боковик стоит который пробил уровень сопротивления но потом откорректировался снова в боковик. Смотрим и ждём. Как говориться закупаемся попкорном и наблюдаем Grin
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Скорее это действительно затишье перед бурей . Думаю вся крипта начнет ползти вверх и быстрыми темпами. Только задаешься вопросом . КОгда она будет расти?
newbie
Activity: 15
Merit: 0
думаю что рынок продолжит падение и пока рано закупаться. надо дождаться когда цены упадут до минимума и тогда закупаться.
Согласен, что продолжиться падение. Но вот насчет дождаться пока цены упадут до минимума, тут нужны знания, то можно все потерять на небольшом откате.
Вы просто гадаете, цена может рвануть обратно хоть завтра. А так да рынок убывает.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
думаю что рынок продолжит падение и пока рано закупаться. надо дождаться когда цены упадут до минимума и тогда закупаться.
Согласен, что продолжиться падение. Но вот насчет дождаться пока цены упадут до минимума, тут нужны знания, то можно все потерять на небольшом откате.
Pages:
Jump to: