Pages:
Author

Topic: РЕШИЛ ЗАКУПИТЬСЯ НА ДНЕ??? - page 10. (Read 1551 times)

full member
Activity: 260
Merit: 100
Что-то все закупаются и закупаются как говорят, а практически все падает, и конференция не помогла. Продолжаем закупаться дальше..... Grin 
member
Activity: 159
Merit: 10
Знать бы, когда это дно наступит..
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Сейчас новое дно нарисует, тогда точно не до шуток будет. Хотя если такое произойдет, то и рост будет намного больше.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Жду роста.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Обычно когда все паникуют, все налаживается)
member
Activity: 560
Merit: 11
Узнал от кореша в начале прошлого лета

С начала прошлого лета, кстати, можно было еще оооочень неплохо заработать. Но все как всегда, кто-то делает, а кто-то только ноет Wink)
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Толи еще будет, дно еще впереди, сам сижу по самые помидоры в крипте, не хочу фиксировать убытки. Но мне лично кажется дно впереди. Точнее пропасть.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Срочно закупаемся) Самое время!
Сейчас?? Это далеко не дно. Если дневные тренды идут вниз то это ещё ничего не значит
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Первый раз удачно получилось закупиться риплами по 0.25$, продал по 3$. Сейчас тоже думаю самое время, тронов прикупил. Вообще может они и не вырастут, но действие лучше чем бездействие Shocked
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Срочно закупаемся) Самое время!
jr. member
Activity: 80
Merit: 1
Дело в том, что никто никогда не знает достигнуто дно или еще нет. Самый относительно без рисков способ, это закупаться на развороте рынка. Пусть отскочит от дна и будет подъем.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
закупка на дне отличное дело сейчяс с таким рынком самое время избавится от фиата и перейти на цифровые  активы Smiley
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Эксперты утверждают, что падение продлится до осени, так что самое дно, возможно, еще впереди...
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Тут можно сказать про хомяков обычную теорема закупился на хаях, продает на низах!  Grin Grin
member
Activity: 168
Merit: 10
Битфинекс возобновила торги, значит пора докупать криптовалюту!)
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Ух, вот это пост, даже призадумался
member
Activity: 144
Merit: 10
One Token to Move Anything Anywhere
Закупился на дне, а потом еще с дна постучали? Smiley. Просто все об этом думаю постфактум, вот тогда нужно было купить, а в сам момент на это решиться гораздо сложнее когда не знаешь что будет.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Я бы сказал что к росту идет
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Самая главная проблема - это прочувствовать то самое дно, иногда кажется, что всё, ниже некуда, а оно через день как на салазках с горки съезжает и ничего не поделать.
Как мне кажется зайти на самом дне это невыполнимая задача, ну никак без глубоко анализа не обойтись, и то, не факт что получится. Тут наверное больше интуиция работает и удача, люди которые покупали рипл по 3 бакса тоже думаю что на дне заходят))
newbie
Activity: 84
Merit: 0
На первом этапе, достаточно сложно определить, когда следует делать закуп.. но , с опытом это становится гораздо легче  Smiley
Pages:
Jump to: