Pages:
Author

Topic: РЕШИЛ ЗАКУПИТЬСЯ НА ДНЕ??? - page 7. (Read 1551 times)

newbie
Activity: 103
Merit: 0
Дно не дно... Очень сложно угадать когда лучше максимально выгодно купить
member
Activity: 168
Merit: 10
Сегодня рынок показал свою силу! Хотя на шорте стояло очень много ордеров!
newbie
Activity: 84
Merit: 0
неизвестно это дно или нет но пакупать сейчяс крипту подходяшее время Smiley
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Закупился 4 дня на зад, и сегодня вижу что монетка дешевле на 2 цента, а это хорошая часть общей цены, немного расстроен, но как узнать когда будет именно дно? Да никак. Ждем роста рынка.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
наблюдаем, ждём роста и делаем выводы
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Если в вкратце. Получи второе дно в подарок. И как обычно happy end!
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Хороший пост!
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Дно может быть у каждого свое. Никто не знает на какую глубину может опуститься курс. Поэтому закупаться лучше при развороте рынка, хотя каждый решает сам.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Закупился Лайткоином на дне, через неделю дно оказалось в два раза глубже...
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Думаю мы еше не достигли полностю дна,когда зефир будет 100 доларов вот там будет дно Grin
newbie
Activity: 26
Merit: 0
У меня вообще не везение какое-то. Как не зайду, думая что вот оно - дно, а ннет, начинается новое падение с большими процентами.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Только дно не понятно когда будет !!!!!!!!     Некоторые говорят, что дно на отметки 6000 $ за Биток, другие на 4000 $,
newbie
Activity: 105
Merit: 0
Сейчас самый лучший вариант закупаться, других вариантов в данное время не вижу, и ближайшее время не предвидится.

Может еще биток сходить  на 5000 или в худшем варианте на 4000, а все равно в перспективах года будешь в плюсе
откуда такая уверенность? если шортить то да но это умеют еденицы.
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Сейчас самый лучший вариант закупаться, других вариантов в данное время не вижу, и ближайшее время не предвидится.

Может еще биток сходить  на 5000 или в худшем варианте на 4000, а все равно в перспективах года будешь в плюсе
Не думаю что на столько опустится, но если упадет ниже 5к то он может и до 3к и ниже падать легко.
member
Activity: 168
Merit: 10
Думаю, что дно по Биткоину это 6500 дол. Буду ждать
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Сейчас самый лучший вариант закупаться, других вариантов в данное время не вижу, и ближайшее время не предвидится.

Может еще биток сходить  на 5000 или в худшем варианте на 4000, а все равно в перспективах года будешь в плюсе
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Сейчас самый лучший вариант закупаться, других вариантов в данное время не вижу, и ближайшее время не предвидится.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Сейчас самое время для закупа на долгосрок.  Cool

Я так думал и 6 февраля, и в начале апреля и так и сейчас говорят)
Купил на дне - второе дно в подарок!
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Ни в коем случае. Торговать нужно только психологически комфортным объемом. Чтобы как большая прибыль, так и потенциальный убыток не срывали крышу.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Ну закладывать то точно ничего нельзя. Особенно брать кредиты. это такое дело, надо вкладывать свои и только. И то которые не жалко потерять. Хотя все равно жалкО))
Pages:
Jump to: