Pages:
Author

Topic: РЕШИЛ ЗАКУПИТЬСЯ НА ДНЕ??? - page 3. (Read 1551 times)

newbie
Activity: 210
Merit: 0
думаю что рынок продолжит падение и пока рано закупаться. надо дождаться когда цены упадут до минимума и тогда закупаться.
newbie
Activity: 164
Merit: 0
Закупаться на дне хорошо но вопрос, где это дно?  может мы его еще не видели. Рынок чертовски не предсказуем, аналитики говорят одно, рынок делает по другому.
Может нами просто манипулируют?
jr. member
Activity: 123
Merit: 1
На самом деле найти подлинное дно - это большая удача.
Я за долги месяцы трейдинга до сих ни разу не попал.
member
Activity: 168
Merit: 10
Время показало, что это было не дно

"это" - это когда было?
member
Activity: 350
Merit: 42
Ну наконец то ки, пошли разумные мысли, а то уже порядком подустал о разговорах про то самое злополучное дно, сколько крика то было куда не посмотри про то самое дно, и не важно было, что оно уже пятое, десятое или уже пятнадцатое, главное это обязательно дно и уж точно последнее и вот именно сейчас нужно закупаться, не на что правда уже, но это не важно, это же дно. А в итоге всё оказывается проще, пошел устойчивый рост рынка - закупайся, может и не у самых низов, только свои точно получишь, а сейчас... посижу ещё, да понаблюдаю.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Время показало, что это было не дно
newbie
Activity: 56
Merit: 0
думаю закупаться лесенкой вполне нормальный вариант , при этом не забывать выставлять стопы под линиями поддержки..
member
Activity: 322
Merit: 16
Я думаю сейчас действительно самое время закупаться монетами уже имеющие какую то историю. Так же нужно следить за выходом новых перспективных монет. Еще имеет смысл обратить свое внимание на новые способы заработать различные криптомонеты. Т.е. что то по мимо ico и баунти.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
На самый момент тут не понятно, подходящий момент для закупа или нет, у каждого свое дно, заходить на всю котлету не очень идея.... все завтра может изменился.
P.s Закупаюсь по маленьку исходя из графиков на коинмаркете
newbie
Activity: 6
Merit: 0
уже 3 месяц закупаюсь! деньги кончаются!!!
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Пожелания закупаться на всю котлету - утопия. Можно остаться без всего, что нажил непосильным трудом.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Хм, решил вывести в эфир бтс примерно в начале июня. Часть осталась в эфире, часть ушла по разным айсиошкам. Из-за состояния рынка портфель сдулся ) Причем, если бы не было никаких телодвижений лишних - в бтс все осталось бы на месте и даже чуть приросло.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Да, сейчас дно, самое время закупаться.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Да все будет нормально, крипта будет взлетать вверх совсем скоро и очень высоко!
Согласен, главное вытерпеть этот период, и не сливать токены за копейки. Сам закупился 1.5 мес назад, думал дно... сейчас подумываю снова прикупить монеток если эфир будет баксов 200
member
Activity: 298
Merit: 11
Be happy =)
Да все будет нормально, крипта будет взлетать вверх совсем скоро и очень высоко!
newbie
Activity: 27
Merit: 0
самое дно было при 240 за фэфир вроде как. совсем недавно было
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Мне кажется, что дно поймать невозможно. Гораздо правильнее будет просто каждый месяц инвестировать в отобранные монеты определенную сумму.

Согласен. Найти самое дно нереально, лучше понемногу докупать во время просадки. Например 6 февраля резко начали закрывать шорты и моментально полетели вверх
Я думал что дно было чуть больше месяца назад, и купил эфира по 460 баксов, вот тебе и на. Сейчас цена вообще очень привлекательная, но дно ли это? 
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Мне кажется, что дно поймать невозможно. Гораздо правильнее будет просто каждый месяц инвестировать в отобранные монеты определенную сумму.

Согласен. Найти самое дно нереально, лучше понемногу докупать во время просадки. Например 6 февраля резко начали закрывать шорты и моментально полетели вверх
newbie
Activity: 223
Merit: 0
Мне кажется, что дно поймать невозможно. Гораздо правильнее будет просто каждый месяц инвестировать в отобранные монеты определенную сумму.
newbie
Activity: 297
Merit: 0
Ох  Huhтут и прогнозы , и мысли! На самом деле никто не знает когда рост, когда дно и будет ли биток по 1000! Анализы,прогнозисты,аналитики,эксперты это все манипуляции и инструменты рынка!!! Все мы это первопроходцы! Вспомните времена когда мобилок не было еще,как все ржали когда видели огромный мобильник со смешным функцмоналом ,а цена была за него громадная!!! И что?через 10 лет весь мир с мобилами и у кого нет телефона все смотрят ,как на "мамонта" Grin так вот мир он движется и все имеет начало и конец у биткоина начало еще не было(так закинули удочку посмотрели на реакцию толпы)будут правила,будут регуляторы,будет другой мир)Кризисы были всегда и на данный момент кризис близится,а вот в какую эпоху мы вступим после него это уже решаем не мы)))Верьте и так оно и будет,кто то заработает,кто то прогорит так устроин мир!!!Выбор за вами)
Pages:
Jump to: