Pages:
Author

Topic: РЕШИЛ ЗАКУПИТЬСЯ НА ДНЕ??? - page 9. (Read 1551 times)

newbie
Activity: 15
Merit: 0
Не надо терять голову, продавать квартиру, машину) На дне самое время покупать понемногу, 10% от дохода можешь откладывать на долгосрок. Обычная форма инвестирования) Я о биткоине узнал, когда он стоил 10$, тогда даже купил парочку... но потерял все  данные кошелька( Потом думал пирамида рухнет, потом, что уже поздно. И вот, только сейчас начал заходить в этот рынок. Считаю, что самое время. Через несколько лет будет хороший выхлоп! Smiley
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Ну на всю закупаться , конечно, не вижу смысла, хотя это ваше дело,но я бы особо не вкладывался сейчас, все очень нестабильно и непредсказуемо.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Хорошая идея - закупиться на дне. Осталось ли одна мелочь - понять, где будет дно. А это, собственно говоря, практически нереальная задача.
full member
Activity: 420
Merit: 106
Да вы отличный проповедник,вы пробовали зарабатывать на промывке мозгов?Это по мне прям ваше.
newbie
Activity: 217
Merit: 0
я точно знаю где дно, ето ниже 6000. конкретно незнаю но точно ниже 6000
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Ну надеяться на удачу глупо , вдруг выстрелит , так что нужно чувствовать рынок, и четко знать когда и что поднимется, так что будьте аккуратнее)
jr. member
Activity: 462
Merit: 5
Это не дно, это долбеж в глобальную поддержку, вот если ее проковыряем, тогда будет дно.
member
Activity: 378
Merit: 30
♠☠♠
Закупаются на дне те, кто это дно организует. Остальных распилить может жадность. Пила знаете же что такое?
jr. member
Activity: 127
Merit: 2
Дно не угадать, то что курс очень значительно упал, еще не означает что мы достигли дна. Хотя наверное многим уже хочется увидеть наконец-таки РОСТ!
Входить на самом деле лучше частями, и по мере падения увеличивать инвестирование, чтобы в случае роста с самого низкого депозита получить самый жирный профит.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
подобрал на донышке Bytecoin
member
Activity: 294
Merit: 10
Дно угадать почти нереально. Если закупился на дне - считай что повезло. Как написали выше - лучше заходить в актив частями, так как дальнейшая динамика курса неизвестна.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
просто тупо закупаться на дне глупо, как показала статистика, цена еще вниз ушла, надо комбинировать тех анализ, ну и новости читать
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Было бы все так просто)))) Знать бы еще где это дно, по мне так я точно знаю что дно это 0 =) Хотя хомячки всегда знали где дно
member
Activity: 420
Merit: 20
simply getting the job done
Никто не знает, где дно. )) Лучше заходить частями. Как показывает практика - это наиболее удачный вариант.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Конечно же рискованно вкладывать в крипту свои последние сбережения надеясь что "когда то" курс взлетит к небесам, он ведь может и упасть..

А точного решения нет нигде, но факт остается в том, что много получают только те, кто успевает пораньше зайти)
newbie
Activity: 29
Merit: 0
знать бы где это дно) пока все похоже на то, что будем лететь вниз дальше...
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Конечно же рискованно вкладывать в крипту свои последние сбережения надеясь что "когда то" курс взлетит к небесам, он ведь может и упасть..
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Да закупаааемся все по жести вообще Smiley Сейчас самое время, пора, ниже 5000 не упадет!
jr. member
Activity: 89
Merit: 3
дно близко. скоро второе дно
member
Activity: 420
Merit: 15
Решил закупиться, но не забывай, что всегда может быть за первым, второе дно! Grin
Понятно дело что не всегда можно дно поймать, но уровни возле которых мы сейчас стоим, я считаю очень благоприятны для входа в долгосрочную позицию. И потом может и не появиться второе дно((
Pages:
Jump to: