Pages:
Author

Topic: Почему сейчас еще не время для криптовалю - page 62. (Read 34134 times)

full member
Activity: 237
Merit: 100
BLUPASS.CO | ICO LIVE! | 15/5 - 30/9 | JOIN NOW!
Я согласен с вами,но любой хотел бы стать винтиком всей этой глобальной системы.Все понимают что это обман,но деньги нужны всем.И пока есть возможность заработать,это будет существовать.
full member
Activity: 294
Merit: 106
Если филосовски по размышлять на данную тему, и окунуться в теории заговора, то главным камнем преткновения  является гегемония США. А точнее гегемония нефте доллара, как главной доминирующей валюты. Все логические законы перестали существовать вместе с концом Бреттон-Вудской валютной системой и началом Ямайской валютной системы 1978г (которая действует до сих пор). Тогда официально был отменен золотой стандарт и с тех пор все это подается под красивым соусом, мол курсы валют устанавливаются не государством а рынком. Деньги стали делаться из воздуха причем частными "лавочками" типа ФРС США или центральными банками развитых стран. А "крышует" все это правительство США при помощи "дубинки" в виде военного бюджета размеров в 700 миллиардов (все тех же напечатанных "из воздуха" вечно зеленых) и военных баз по всей планете земля. Появилось так называемое право сильного. По всему миру уже давно куплены с потрохами целые правительства, многие чиновники, самого высшего уровня, рейтинговые агенства, общественные организации и далее по списку.

Основной выгодоприобретатель данного расклада в глобальном обмане глобальной экономике понятен и известен.
Кто-то скажет, -"А причем тут криптовалюты, и почему они вообще их не запретили?" Огромные долги США, Евросоюза и прочих государств своим центральным банкам не могут накапливаться вечно. Любой финансовый пузырь, рано или поздно схлопывается. Поэтому "мировым банкирам" нужен запасной план.
Заигрывания с криптовалютой, уж больно четко, проходят по "законам" окна Овертона. В конечном итоге можно предположить такой вариант, при котором театр поменяет актеров при том же закулисье. И будет все как всегда в этом мире, по типу, боролись за все хорошее, а получилось как всегда. Сильные мира сего без боя не отдадут такую власть. Около 100 лет "они" держат этот мир, на коротком поводке, развязывая войны, разруху и хаос. Это крайне выгодно ведь пока одна часть мира полыхает в другую стекается капитал. Так было и в первую и во вторую мировую. Если не получится развязать еще одну (что с большим рвением они сейчас и пытаются сделать) их гегемония закончится, доллар перестанет иметь хоть какую то ценность, и как раз тут они попытаются высунуть туз из рукава.
2017 год был репетицией запасного варианта, плана "Б" на случай полного краха мировой финансовой стабильности. Мы видим как при каждом скачке курса биткоина и алькоинов в криптомире, основными бенефициарами становятся "киты" финансовые корпорации и магнаты. При каждой нестабильности произошедшей случайно по каким-либо обстоятельствам (как нам обьясняют мировые таблойды) Они лишь богатеют, и отбирают криптоценности у народных масс.
В процессе развития общества богатые богатеют, а бедные беднеют, а равновесие между ними не достигается практически никогда. И нет я не говорю о "счастливчиках"которые попали в струю и разбогатели. Сами того не понимая эти "счастливчики"- это лишь винтики этой системы. Они словно наживка подсаживают народ, как бы показывая своим результатом,что на их месте может оказаться каждый, нужно лишь окунуться в этот омут. Подсаживают тот самый народ, что за последние десятилетия стал обществом потребления, тот самый, который проглотил мировой кризис 2008 года, и не привлек не кого к ответственности...

По моему мнению, эксперимент прошел успешно, и сейчас они лишь хотят на время заморозить результат. Отсюда и резкий вывод капитала из криптомира, запрет на рекламу криптовалют, токенов и ICO и.т.д.

Отмечу, что это всего лишь мои мысли, а вы что думаете на этот счет?

P.S. Ребят оценивайте на сколько доступно оформил свои мысли. Готов выслушать ваши отзывы, так же вашу критику.
Pages:
Jump to: