Pages:
Author

Topic: накипело. господа баунтихантеры - page 26. (Read 28503 times)

newbie
Activity: 294
Merit: 0
Самое обидно , что даже баунти менеджер никак не защищает интересы баунтистов , они просто говорят , ну в правилах же написано , что могут быть изменения , так что мы никак не защищены и нас могут в любой момент кинуть.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Это постоянно происходит. Помню была компания Lamden. Я участвовал в подписной, за награду рубился потом с их менеджерами которых сменилось около 3-4 человек. В итоге выплатили в 3 раза меньше положенного, потому, что они резко закончили программу и я не выполнил всех ее условий, но если причина с их стороны, то зачем мне награду урезать. Оказывается они даже свои сотрудникам ничего не платили. Так что баунтистам еще не так уж и плохо.
member
Activity: 420
Merit: 51
Да, кидалово сейчас очень много и в социалках и в подписных. Кто просто кидает, а кто ссылается на всякие kyc. Мошенников хватает.

а чем KYC мешает?бери да проходи))
но если ты школьник, или мультиакк то увы до свидания, и это справедливо, иначе везде выплаты будут несколько долларов за месячные компании, а не только в тех компаниях, кто решил кинуть.
Ну лично мне бы не хотелось чтобы мои персональные данные попали в базу для продажи каким нибудь скамерам, да и вообще лишний раз их светить не люблю. Ведь раз на раз не приходится и соскамиться могут даже проекты, насчет которых есть уверенность, взломы баз данных или превышение полномочий сотрудниками тоже не редкость. Почему бы и не заплатить школьнику, если он честно и на совесть выполнял все задания, реклама есть, конверсия тоже. А для выявления мультиакков существует множество других средств.

Поддерживаю. Меня данный момент тоже смущает и я против предоставления своих данных. Совсем недавно Financia в сети разместила все личные данные баунтистов которые проходили KYC, там даже номера телефонов были в открытом доступе. Это была жесть. Тут нужно быть осторожным.

Спасибо, не знал, но ни сколько не удивлен, наверняка не единичный случай. И ведь эти данные теперь в свободном доступе и никто тебе не компенсирует возможный урон. Более того даже к ответственности привлечь не кого, людей просто поставили перед фактом, а проект получил антирекламу.
newbie
Activity: 223
Merit: 0
В целом поддерживаю ТСа. Очень много в последнее время компаний стало, на которых баунти или сильно режут или вообще не выплачивают. Тяжко с этим стало.
Ну так на то мы и баунти хантеры что бы охотиться на лучшие компании и выбирать только самое перспективное. Вообще просто сейчас уж очень много стало баунти новых каждый день выходить. Одному уже не получается все просмотреть просто не хватает времени.
member
Activity: 518
Merit: 10
баунти компания не такая простая штука оказалась да? нужно искать порядочного менеджера и держаться его а не участвовать в чем попало где цифры нарисованы красивее
Поддерживаю. Поиск своего баунти-менеджера-это целая история. При чем "твоим" может оказаться не обязательно самый популярный с кучей положительных отзывов.
Даже некоторые новички менеджеры попадаются достаточно хороши в работе,отвечают всегда во время и четко. Так что здесь не известность играет роль, а человеческое отношение.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Крик души?
Ну а так ничего не поделать, работаем с тем, что есть.
member
Activity: 224
Merit: 10
A decentralized registry for unique assets
Согласен что всем становится наплевать. Вел компанию и апнул ранг на форуме, дак не поменяли, хоть и в правилах было написано что можно...
member
Activity: 448
Merit: 10
https://auditchain.com
Ох, а еще очень часто прям в саааамом конце кампании, что 2 процента от всех токенов, стали двумя процентами от проданных, и в итоге ты получил совсем другие суммы)
member
Activity: 448
Merit: 10
https://auditchain.com
Не сталкивалась ни разу что меняют правила, а вот не выплатить ни чего - нормально, морозиться от вопросов - нормально, блокировать за вопрос - нормально. Как будто мы не работаем, а у церкви стоим деньги просим и нужно еще говорить спасибо за это.

Есть нормальные кампании сейчас, но их так мало на самом деле
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
В целом поддерживаю ТСа. Очень много в последнее время компаний стало, на которых баунти или сильно режут или вообще не выплачивают. Тяжко с этим стало.
member
Activity: 336
Merit: 92
Ребята, скама много, огромное количество. Сейчас я думаю, в районе 80% компаний - это либо скам, либо изначально компании, которые просто хотели денег срубить на ICO с говнопроектом, который впоследствии и не собираются развивать. Из оставшихся 20%, только четверть выходит на биржи. По крайней мере в ближайшие 2-3 месяца. Но такие цифры получились из-за того, что и самих баунти увеличилось значительно! сейчас многие пытаются хоть каким-то боком присоединиться к хайпу криптовалют и впихнуть свой бизнес в эту тему, чтобы поднять бабла. Хорошие проекты есть и будут, хоть и их крайне мало.
А вот на самом деле обидно, когда проект был действительно хорош, но команда хорошенько режет баунтистов в конце компании или вводит новые правила, за которыми ты не успеваешь уследить...
тут уже бороться надо массово (на примере allabout.me). Ну или выбирать проекты, команда которых не из России  Wink
Да, правило часто меняют и к сожалению это не главная проблема. Бывают меняют условия баунти, что ты токены ждешь месяцами, а потом вообще не получаешь. Вот главная проблема. За правилами еще хоть как то можно следить, если акк один, а не мульти.
member
Activity: 336
Merit: 13
Ребята, скама много, огромное количество. Сейчас я думаю, в районе 80% компаний - это либо скам, либо изначально компании, которые просто хотели денег срубить на ICO с говнопроектом, который впоследствии и не собираются развивать. Из оставшихся 20%, только четверть выходит на биржи. По крайней мере в ближайшие 2-3 месяца. Но такие цифры получились из-за того, что и самих баунти увеличилось значительно! сейчас многие пытаются хоть каким-то боком присоединиться к хайпу криптовалют и впихнуть свой бизнес в эту тему, чтобы поднять бабла. Хорошие проекты есть и будут, хоть и их крайне мало.
А вот на самом деле обидно, когда проект был действительно хорош, но команда хорошенько режет баунтистов в конце компании или вводит новые правила, за которыми ты не успеваешь уследить...
тут уже бороться надо массово (на примере allabout.me). Ну или выбирать проекты, команда которых не из России  Wink
member
Activity: 434
Merit: 19
Единственный выход в данной ситуации - это быть максимально осведомленным, и да, у всех много проектов,но это прежде всего Ваш интерес делать правильно и получать с этого процент.
Сложно играть в ситуации, когда работает не команда на дело,  а каждый рвет кусок на себя любыми способами. Выиграют в итоге мошенники с автоматизацией.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Единственный выход в данной ситуации - это быть максимально осведомленным, и да, у всех много проектов,но это прежде всего Ваш интерес делать правильно и получать с этого процент.
full member
Activity: 336
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Что я могу сказать, к сожалению на данный момент встречается такая практика, единственный вариант это подстраиваться под рынок.
ну да, больше ничего не приходится,но помимо этого, приходится осознавать, что те "сливки" , которые баунтихантеры раньше снимали - сейчас большая редкость!
member
Activity: 448
Merit: 10
баунти компания не такая простая штука оказалась да? нужно искать порядочного менеджера и держаться его а не участвовать в чем попало где цифры нарисованы красивее
Поддерживаю. Поиск своего баунти-менеджера-это целая история. При чем "твоим" может оказаться не обязательно самый популярный с кучей положительных отзывов.

Ерунда какая-то моногамная, мы мужики или где, подкатываем ко всем, кроме самых зашкварных и делаем свое дело пока делается. Выбирать компанию по менеджеру это как выбирать женщину по ее парикмахеру.
member
Activity: 177
Merit: 10
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Таким комьюнити по сути и является форум,было бы конечно здорово создать более узкое сообщество или просто топик где рассказывается про скамы.Но на это потребуются усилия не одного человека.А вообще конечно придется смириться что такие баунти всегда были и будут.
sr. member
Activity: 840
Merit: 250
Что я могу сказать, к сожалению на данный момент встречается такая практика, единственный вариант это подстраиваться под рынок.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Все те, кто зарабатывал, прекрасно себя чувствуют и сейчас. Ранги от Синьора до Легенды могут в концовке компаний залетать на подпись на неделю и отлично собрать токенов, это я уже не от одного баунтихантера слышал. Но все равно нужно следить за условиями и выполнять все грамотно и в срок. Другого выхода нет, кнопку бабло никто пока ещё не придумал)
member
Activity: 364
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
баунти компания не такая простая штука оказалась да? нужно искать порядочного менеджера и держаться его а не участвовать в чем попало где цифры нарисованы красивее
Поддерживаю. Поиск своего баунти-менеджера-это целая история. При чем "твоим" может оказаться не обязательно самый популярный с кучей положительных отзывов.
Pages:
Jump to: