Pages:
Author

Topic: накипело. господа баунтихантеры - page 28. (Read 28503 times)

newbie
Activity: 252
Merit: 0
Это один из "производственных" рисков, не расстраивайтесь, вам обязательно повезет в следующий раз. Я и сам пролетал на непорядочных и  соскамившихся проектах, хорошо что вы не вложили в них деньги, а лишь потеряли время.
Если честно я даже и не обижаюсь что попадаю на скам. Ну что поделаешь зато и попадаю на хорошие проекты которые приносят деньги . поэтому мне не обидно тратить время когда всеравно есть доход !
Такая вещь называется дистанцией, если участвовать в баунти длительное время, то как мне кажется, будут попадаться и откровенные скамы, и проекты, приносящие серьезные иксы, и обычные проекты со средней доходностью, необходимо лишь учиться выбирать, чтобы первых стало меньше, а третьих и особенно вторых-больше.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Это один из "производственных" рисков, не расстраивайтесь, вам обязательно повезет в следующий раз. Я и сам пролетал на непорядочных и  соскамившихся проектах, хорошо что вы не вложили в них деньги, а лишь потеряли время.
Если честно я даже и не обижаюсь что попадаю на скам. Ну что поделаешь зато и попадаю на хорошие проекты которые приносят деньги . поэтому мне не обидно тратить время когда всеравно есть доход !
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Это один из "производственных" рисков, не расстраивайтесь, вам обязательно повезет в следующий раз. Я и сам пролетал на непорядочных и  соскамившихся проектах, хорошо что вы не вложили в них деньги, а лишь потеряли время.
member
Activity: 602
Merit: 10
Если напрягает этот момент, надо не злиться, а предпринять какие-то меры со своей стороны. Периодически просматривать топики, смотреть за начислениями. Да геморно, но зато потом не будет желания писать такие посты.
member
Activity: 434
Merit: 10
Что мешает раз в неделю заходить в оф ветку и перечитывать правила? После того как раз пролетел по такой же схеме с 3 неделями кампании - регулярно мониторю правила участия.
Мешает то, что иногда ведёшь одновременно от 20 до 50 баунти и уследить за всеми ну просто не реально. Понятное дело если ты в одной сидишь, то хоть каждый день заходи да проверяй условия.

Ну это уже не проблема конкретной баунти, что кто то влез в 50 проектов и не может отслеживать сообщения от менеджера.
Тем более если они публикуются крупным шрифтом.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Каждому баунтисту надо запастись железными нервами. Ибо такого будет все больше и больше. И ничего с этим не поделаешь, к сожалению.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Конечно такое не приятно , но от этого никто не застрахован- поэтому нужно брать за правило раз в неделю пробегаться по всем компаниям и перечитывать условия , чтобы время не уходило впустую
member
Activity: 224
Merit: 10
Что мешает раз в неделю заходить в оф ветку и перечитывать правила? После того как раз пролетел по такой же схеме с 3 неделями кампании - регулярно мониторю правила участия.
Мешает то, что иногда ведёшь одновременно от 20 до 50 баунти и уследить за всеми ну просто не реально. Понятное дело если ты в одной сидишь, то хоть каждый день заходи да проверяй условия.
newbie
Activity: 152
Merit: 0
Ребята , баунти это не супер быстрый доход , тут нужно ждать ( холдить) и тогда получите результат. Если вы не в курсе - обычно в баунти выстреливает каждая 10 компания ( если долго ждать результатов) в которой вы можете получить свои ХХХ.
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Да, кидалово сейчас очень много и в социалках и в подписных. Кто просто кидает, а кто ссылается на всякие kyc. Мошенников хватает.

а чем KYC мешает?бери да проходи))
но если ты школьник, или мультиакк то увы до свидания, и это справедливо, иначе везде выплаты будут несколько долларов за месячные компании, а не только в тех компаниях, кто решил кинуть.
Ну лично мне бы не хотелось чтобы мои персональные данные попали в базу для продажи каким нибудь скамерам, да и вообще лишний раз их светить не люблю. Ведь раз на раз не приходится и соскамиться могут даже проекты, насчет которых есть уверенность, взломы баз данных или превышение полномочий сотрудниками тоже не редкость. Почему бы и не заплатить школьнику, если он честно и на совесть выполнял все задания, реклама есть, конверсия тоже. А для выявления мультиакков существует множество других средств.

Поддерживаю. Меня данный момент тоже смущает и я против предоставления своих данных. Совсем недавно Financia в сети разместила все личные данные баунтистов которые проходили KYC, там даже номера телефонов были в открытом доступе. Это была жесть. Тут нужно быть осторожным.
member
Activity: 420
Merit: 51
Да, кидалово сейчас очень много и в социалках и в подписных. Кто просто кидает, а кто ссылается на всякие kyc. Мошенников хватает.

а чем KYC мешает?бери да проходи))
но если ты школьник, или мультиакк то увы до свидания, и это справедливо, иначе везде выплаты будут несколько долларов за месячные компании, а не только в тех компаниях, кто решил кинуть.
Ну лично мне бы не хотелось чтобы мои персональные данные попали в базу для продажи каким нибудь скамерам, да и вообще лишний раз их светить не люблю. Ведь раз на раз не приходится и соскамиться могут даже проекты, насчет которых есть уверенность, взломы баз данных или превышение полномочий сотрудниками тоже не редкость. Почему бы и не заплатить школьнику, если он честно и на совесть выполнял все задания, реклама есть, конверсия тоже. А для выявления мультиакков существует множество других средств.
full member
Activity: 260
Merit: 100
Обычно баунти компания это 1- 2% от всей собранной суммы, какой смысл не отдавать токены баунтихантерам, они же не доллары отдают, а свои токены и всего 2 %. По моему опыту, обычно от всякого скама ты всегда токены получишь.   
full member
Activity: 644
Merit: 100
Конечно не справедливо, когда работаешь, а ничего в итоге за это ничего не получаешь. Да ещё и сам вроде виноват, что правила изменённые не прочитал. Или тебе просто пишут, что ты нарушил правила, которые были придуманы в середине проекта.

Вот эта тенденция реально иногда выбешивает. Правила всё чаще меняются по ходу компании и нет никакого оповещения, и если ты не просматриваешь правила каждую недели и не следишь за своими стейками, то скорее всего тебя по итогу кинут.

Да тут следи - не следи, если изначально хотят кинуть - кинут.
Но да, соглашусь, постоянно следить нужно за стеками, за изменениями правил и всякой прочей мелочью, но если вы ведете сотню кампаний, на это уходит много времени, я в основном слежу за новыми пару недель, ели все нормально - раз в месяц заглядываю.

самый верный вариант это брать работу у проверенных баунти менеджеров, если менеджер нормальный он не кинет, сейчас много тех кто пропихивает свои акки в компанию чтобы больше заработать.
member
Activity: 980
Merit: 12
Конечно не справедливо, когда работаешь, а ничего в итоге за это ничего не получаешь. Да ещё и сам вроде виноват, что правила изменённые не прочитал. Или тебе просто пишут, что ты нарушил правила, которые были придуманы в середине проекта.

Вот эта тенденция реально иногда выбешивает. Правила всё чаще меняются по ходу компании и нет никакого оповещения, и если ты не просматриваешь правила каждую недели и не следишь за своими стейками, то скорее всего тебя по итогу кинут.

Да тут следи - не следи, если изначально хотят кинуть - кинут.
Но да, соглашусь, постоянно следить нужно за стеками, за изменениями правил и всякой прочей мелочью, но если вы ведете сотню кампаний, на это уходит много времени, я в основном слежу за новыми пару недель, ели все нормально - раз в месяц заглядываю.
member
Activity: 392
Merit: 12
The World’s First Blockchain Core
Конечно не справедливо, когда работаешь, а ничего в итоге за это ничего не получаешь. Да ещё и сам вроде виноват, что правила изменённые не прочитал. Или тебе просто пишут, что ты нарушил правила, которые были придуманы в середине проекта.

Вот эта тенденция реально иногда выбешивает. Правила всё чаще меняются по ходу компании и нет никакого оповещения, и если ты не просматриваешь правила каждую недели и не следишь за своими стейками, то скорее всего тебя по итогу кинут.
newbie
Activity: 189
Merit: 0
Это часть игры, это надо принять эти правила и держать руку у пульса постоянно. А так у нас нет выбора , пока мы не раскрутимся.)
newbie
Activity: 658
Merit: 0
Конечно не справедливо, когда работаешь, а ничего в итоге за это ничего не получаешь. Да ещё и сам вроде виноват, что правила изменённые не прочитал. Или тебе просто пишут, что ты нарушил правила, которые были придуманы в середине проекта.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Да, кидалово сейчас очень много и в социалках и в подписных. Кто просто кидает, а кто ссылается на всякие kyc. Мошенников хватает.

а чем KYC мешает?бери да проходи))
но если ты школьник, или мультиакк то увы до свидания, и это справедливо, иначе везде выплаты будут несколько долларов за месячные компании, а не только в тех компаниях, кто решил кинуть.
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
Заметил что кидают в основном те компании, которые не собрали и трети от минимальной капы. Это просто истерика+ жадность. Только они не понимают. Что баунти хантеры их славу разносят по всему форуму. да в принципе любой трейдер не влезет в такой проект. Которые даже не догоняют смысл баунти  раздачи токенов.
member
Activity: 217
Merit: 10
Согласен с вами, много стало компаний которые то ли выплаты на год растягивают, то ли условия какие-то придумывают, лишь бы не платить учасникам.. Обидно
Pages:
Jump to: