Pages:
Author

Topic: накипело. господа баунтихантеры - page 27. (Read 28503 times)

newbie
Activity: 24
Merit: 0
абсолютно согласна с автором и очень нвдеюсь, что в скором времени в се мзмениться и каждый сможет работать в “безопасном режиме”
member
Activity: 196
Merit: 10
Productivist - Entering Manufacturing 4.0
Конено же со впеменем всё меняется,чё тут нюни раскатывать,если делаешь компании значитдолжен и за изменениями следить и вовремя реагировать и так всё проще простого,пусть меняют правила,в адекватных пределах,лишь бы не кидали.
Согласен. Меня например напрягают господа баунтисты которые продолжают херачить ретвиты/репосты с соответствующими отчетами (огромными) в баунти тред даже после того как кампания закончилась. В итоге нет возможности нормально общаться там по окончанию кампании.
Отчеты это вообще прошлый век, для них надо отдельные темы создавать чтобы не засорять основную ветку проекта. Речь вообще скорее про подписные, поскольку только там интересные заработки в теории. И обидно очень когда 2-3 месяца носишь подпись а потом резко меняют правила, вводят КУС или вообще кидают всех баунтистов без разбора.
full member
Activity: 630
Merit: 102
Конено же со впеменем всё меняется,чё тут нюни раскатывать,если делаешь компании значитдолжен и за изменениями следить и вовремя реагировать и так всё проще простого,пусть меняют правила,в адекватных пределах,лишь бы не кидали.
Согласен. Меня например напрягают господа баунтисты которые продолжают херачить ретвиты/репосты с соответствующими отчетами (огромными) в баунти тред даже после того как кампания закончилась. В итоге нет возможности нормально общаться там по окончанию кампании.

Странно в данном случае ботов называть "Господа Баунтисты".
Как то сомневаюсь, что толпа людей пару месяцев отчеты клепает не задумываясь, что баунти уже закончилось.
Особенно когда Twitter и Facebook у проекта более месяца без обновлений.
member
Activity: 224
Merit: 10
Мне кажется, что здесь изначальная проблема в том, что ICO сейчас очень много и львиная доля таких проектов - ни о чём. Выбрать действительно стоящий проект становится всё сложнее и сложнее. В хороших проектах баунти хантеров не кидают. Но вот выбрать такие проекты - это всё равно, что искать иголку в стогу сена.
hero member
Activity: 756
Merit: 629
Конено же со впеменем всё меняется,чё тут нюни раскатывать,если делаешь компании значитдолжен и за изменениями следить и вовремя реагировать и так всё проще простого,пусть меняют правила,в адекватных пределах,лишь бы не кидали.
Согласен. Меня например напрягают господа баунтисты которые продолжают херачить ретвиты/репосты с соответствующими отчетами (огромными) в баунти тред даже после того как кампания закончилась. В итоге нет возможности нормально общаться там по окончанию кампании.
member
Activity: 168
Merit: 47
Вообще не понимаю, смысл жаловаться, нужно значит проверять всегда условия, ничего сложного, другое дело, если бы все выполнял, а тебя нагло кинули, тогда другой разговор, но в данном случае вижу чисто невнимательность автора, так что в следующий раз читать правила, да и вообще они всегда примерно одинаковые
90%условий всегда одинаковые, отличается в основном количество постов и место где разрешается писать (важно выяснить - только в англоветке можно писать или в локал. ветке тоже). Просто внимательно изучить правила нужно перед вступлением, на личном опыте было не засчитано несколько недель из-за собственной невнимательности.
hero member
Activity: 910
Merit: 500
Конено же со впеменем всё меняется,чё тут нюни раскатывать,если делаешь компании значитдолжен и за изменениями следить и вовремя реагировать и так всё проще простого,пусть меняют правила,в адекватных пределах,лишь бы не кидали.
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
Полгода занимаюсь, результат не особо радует мягко говоря((


пол года делаешь и аккаунт на форуме новичек ?)) не смеши аа ) давно бы уже мемебером хотябы был )
 
Погорел)) мульты у него наверное есть)) да, зарабатывать на соц сетях тяжело сейчас  и на других видах баунти тоже, жесткие правила - выживают сильнейшие)))
member
Activity: 210
Merit: 10
Такая тенденция развивается на форуме после того, как на форум пришло очень много людей, насколько я понимаю раньше не было подобной проблемы, сейчас это действительно встречается на каждом шагу.
member
Activity: 266
Merit: 10
Это один из "производственных" рисков, не расстраивайтесь, вам обязательно повезет в следующий раз. Я и сам пролетал на непорядочных и  соскамившихся проектах, хорошо что вы не вложили в них деньги, а лишь потеряли время.
Если честно я даже и не обижаюсь что попадаю на скам. Ну что поделаешь зато и попадаю на хорошие проекты которые приносят деньги . поэтому мне не обидно тратить время когда всеравно есть доход !
в первое время - когда начинаешь заниматься это подобно тыкать пальцем в небо и надеется что повезет . мне повезло в начале с парочкой проектов и дальше я начала более подробно изучать проекты - это даже интересно
Как показывает моя практика - реалии таковы: социалки - процентов 20 не выплачивают/скамятся, подписные - участвовала в 4 компаниях, 3 вполне нормальные, но здесь нюанс  - нужно максимально серьезно подходить к выбору баунти.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Это один из "производственных" рисков, не расстраивайтесь, вам обязательно повезет в следующий раз. Я и сам пролетал на непорядочных и  соскамившихся проектах, хорошо что вы не вложили в них деньги, а лишь потеряли время.
Если честно я даже и не обижаюсь что попадаю на скам. Ну что поделаешь зато и попадаю на хорошие проекты которые приносят деньги . поэтому мне не обидно тратить время когда всеравно есть доход !
в первое время - когда начинаешь заниматься это подобно тыкать пальцем в небо и надеется что повезет . мне повезло в начале с парочкой проектов и дальше я начала более подробно изучать проекты - это даже интересно
И как теперь обстоят дела? Стали ли вы больше зарабатывать, чем когда брали все подряд?
full member
Activity: 406
Merit: 100
Не ну а чё. Срезают за счёт "невнимательности". Ты их порекламировал, а они просто берут и выгоняют тебя и так много с кем бывает, все же хотят меньше платить. Кто замораживает выплаты, а кто-то вообще ничего не платит.
full member
Activity: 266
Merit: 100
баунти компания не такая простая штука оказалась да? нужно искать порядочного менеджера и держаться его а не участвовать в чем попало где цифры нарисованы красивее
Раньше это правило было справедливо, но сейчас на самом деле от баунти-менеджера стало мало что зависеть. Он ведь такой же наемный работник, как и сами баунтисты. Ему команда скажет изменить правила - он и поменяет, иначе ему просто не заплатят, вот и все. В баунти практически не осталось денег, увы.
member
Activity: 182
Merit: 10
Полгода занимаюсь, результат не особо радует мягко говоря((


пол года делаешь и аккаунт на форуме новичек ?)) не смеши аа ) давно бы уже мемебером хотябы был )
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Полгода занимаюсь, результат не особо радует мягко говоря((
full member
Activity: 658
Merit: 102
баунти компания не такая простая штука оказалась да? нужно искать порядочного менеджера и держаться его а не участвовать в чем попало где цифры нарисованы красивее
member
Activity: 80
Merit: 10
К сожалению это на самом деле все чаще и чаще встречается на пути баунтиста . Да время которое мы тратим - невосполнимый ресурс, и хотелось бы работать нормально , а не чтобы меняли правила и даже ты бы об этом не знал
Я вам скажу так это всё можно долго и тщательно ждать,  все за и против, но в конце концов мы ни на что не можем повлиять,  мы можем только принять то что есть и делать всё возможное  для того чтобы как-то еще тут просуществовать.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Вообще не понимаю, смысл жаловаться, нужно значит проверять всегда условия, ничего сложного, другое дело, если бы все выполнял, а тебя нагло кинули, тогда другой разговор, но в данном случае вижу чисто невнимательность автора, так что в следующий раз читать правила, да и вообще они всегда примерно одинаковые
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
К сожалению это на самом деле все чаще и чаще встречается на пути баунтиста . Да время которое мы тратим - невосполнимый ресурс, и хотелось бы работать нормально , а не чтобы меняли правила и даже ты бы об этом не знал
full member
Activity: 448
Merit: 108
Это один из "производственных" рисков, не расстраивайтесь, вам обязательно повезет в следующий раз. Я и сам пролетал на непорядочных и  соскамившихся проектах, хорошо что вы не вложили в них деньги, а лишь потеряли время.
Если честно я даже и не обижаюсь что попадаю на скам. Ну что поделаешь зато и попадаю на хорошие проекты которые приносят деньги . поэтому мне не обидно тратить время когда всеравно есть доход !
в первое время - когда начинаешь заниматься это подобно тыкать пальцем в небо и надеется что повезет . мне повезло в начале с парочкой проектов и дальше я начала более подробно изучать проекты - это даже интересно
Pages:
Jump to: