Pages:
Author

Topic: накипело. господа баунтихантеры - page 29. (Read 28503 times)

full member
Activity: 364
Merit: 113
Последние три проекта в которых я участвовал, кроме того в котором участвую сейчас, не принесли мне никаких дивидендов, нахожусь в состоянии ожидания, а вот что с этого будет до сих пор не знаю.
Сейчас есть большая проблема с выходом токенов на биржу. Листинг стал очень дорогим и сложным процессом. Поэтому токены, заработанные за несколько месяцев, могут просто лежать на кошельке, не имея никакой ценности.
member
Activity: 476
Merit: 10
ничего с этим не поделать, предполагаю, что будет еще хуже!
Нужно хотя бы раз в неделю - две заходить в топик и смотреть условия и проблем не будет
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Выходят сотни новых и новых проектов, большинство из которых ничего из себя не представляют. Доверять можно лишь топовым проектам.
member
Activity: 546
Merit: 13
Ну не знаююю.... Сколько раз участвовал - ни разу не кидали. Да, выплаты задерживали, но чтоб вообще не заплатили - такого не было. Просто топикстартер не умеет выбирать Баунти и теперь ноет нам что ая-яй все такие плохие.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Да, все так и есть.. Кидают постоянно. А так как приходится участвовать в большом количестве Баунти, не возможно успеть все это проконтролировать.
full member
Activity: 490
Merit: 101
Последние три проекта в которых я участвовал, кроме того в котором участвую сейчас, не принесли мне никаких дивидендов, нахожусь в состоянии ожидания, а вот что с этого будет до сих пор не знаю.
newbie
Activity: 94
Merit: 0
Да, кидалово сейчас очень много и в социалках и в подписных. Кто просто кидает, а кто ссылается на всякие kyc. Мошенников хватает.
member
Activity: 227
Merit: 10
Раньше тоже кидали, но не так это было видно, потому что ico проводимых было намного меньше чем сейчас (начало 2017 года).
Кидали, только в путь, особенно кидали с соцсетями, помню прибалты не особо парясь всех в твиттере ботами объявили, но сейчас конечно масштаб вырос, кидают уже и с подписными, чего раньше было меньше.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Раньше тоже кидали, но не так это было видно, потому что ico проводимых было намного меньше чем сейчас (начало 2017 года).
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Не приятно конечно. Пока аирдропами занимаюсь, про баунти думаю. Но в последнее время натыкаюсь вот на такие истории с кидаловом, и довольно часто натыкаюсь. Дает задуматься.
Разве есть толк в аирдропах?...
Были случаи?

все дело в том что люди хотят получить холяву и при этом ничего не делать
я конечно ничего плохого про желания людей кайфовать не имею
но все же для того что бы заработать нужно работать как бы это стремно не звучало

кидать будут всегда и везде - рынок молодой - это нормально
поверьте если есть время и желание развивать свой скил пишите обзоры врубайтесь в тему развивайте свое умение писать говорить думать и достойная награда ввиде токенов будет приятным бонусом   
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Тут ничего не поделаешь, либо приспосабливаешься, либо уходишь в закат. К сожалению нет инструмента и способа решения таких проблем.
Вот именно. Сама философия баунти (сорри за высокопарность) уже изначально подразумевает риск.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Не приятно конечно. Пока аирдропами занимаюсь, про баунти думаю. Но в последнее время натыкаюсь вот на такие истории с кидаловом, и довольно часто натыкаюсь. Дает задуматься.
Разве есть толк в аирдропах?...
Были случаи?
full member
Activity: 546
Merit: 104
Я стараюсь выбирать только проверенных менеджеров. Но проблема с выплатами и правилами все-же я думаю не от менеджера зависит а от компании, он всего- лишь выполняет их указания.
Проверенный менеджер тоже не гарант, плюс проверенный менеджер - сразу большое количество участников и маленькие выплаты, к этому тоже быть надо готовым.
Согласен, очень даже не гарант, полно скамов и невыплат, плюс часто своих записывают, своим хорошо платят, а чужим режут по максимуму.
newbie
Activity: 107
Merit: 0
Я стараюсь выбирать только проверенных менеджеров. Но проблема с выплатами и правилами все-же я думаю не от менеджера зависит а от компании, он всего- лишь выполняет их указания.
Проверенный менеджер тоже не гарант, плюс проверенный менеджер - сразу большое количество участников и маленькие выплаты, к этому тоже быть надо готовым.
member
Activity: 270
Merit: 10
Я стараюсь выбирать только проверенных менеджеров. Но проблема с выплатами и правилами все-же я думаю не от менеджера зависит а от компании, он всего- лишь выполняет их указания.
member
Activity: 350
Merit: 12
Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ...
Вы когда регистрируетесь в баунти, вообще читаете, что там написано?
В начале всех тем про баунти идут так называемые "общие положения", читай, условия кампании.
Везде отдельным пунктом стоит оговорка, что менеджеры проекта оставляют за собой право менять правила кампании, когда они сочтут это необходимым.
Я не то чтобы защищаю все эти проекты (на самом деле, да, неприятно, когда рассчитываешь на одно, а потом правила резко меняются, и приходится приспосабливаться), но эта оговорка не случайная, она позволяет подготовиться к худшему.

то что правила участия менют это еще не так страшно, напимер когда вас вместо 5 ретвитов просят делать 6, или вместо одного хештега писать два, то это вполне себе выполнимо... ни чего в этом сложного нет, к чему вы там приспосабливаетесь то? прям как будто это непосильная задача какая то...

ну а что касается уменьшения баунти пула, то это уже не изменение правил компании, а самое настоящее кидалово.
Согласен, уменьшения баунти пула это кидалово и иначе не может трактоваться, другое дело, что опытные менеджеры так это обставляют, что предъявить сложно.
Ну это сейчас сплошь и рядом. Вспомнить тот же Repux, за пару месяцев социалок прилетело токенов на пачку сигарет(не самых лучших). Надеюсь XYO выплатят изначально заявленную сумму.
Repux еще ничего, мне в Globcoin за 5мц подписной - 15 постов в англоветке прилетело меньше, реальные щвейцары причем.
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ...
Вы когда регистрируетесь в баунти, вообще читаете, что там написано?
В начале всех тем про баунти идут так называемые "общие положения", читай, условия кампании.
Везде отдельным пунктом стоит оговорка, что менеджеры проекта оставляют за собой право менять правила кампании, когда они сочтут это необходимым.
Я не то чтобы защищаю все эти проекты (на самом деле, да, неприятно, когда рассчитываешь на одно, а потом правила резко меняются, и приходится приспосабливаться), но эта оговорка не случайная, она позволяет подготовиться к худшему.

то что правила участия менют это еще не так страшно, напимер когда вас вместо 5 ретвитов просят делать 6, или вместо одного хештега писать два, то это вполне себе выполнимо... ни чего в этом сложного нет, к чему вы там приспосабливаетесь то? прям как будто это непосильная задача какая то...

ну а что касается уменьшения баунти пула, то это уже не изменение правил компании, а самое настоящее кидалово.
Согласен, уменьшения баунти пула это кидалово и иначе не может трактоваться, другое дело, что опытные менеджеры так это обставляют, что предъявить сложно.
Ну это сейчас сплошь и рядом. Вспомнить тот же Repux, за пару месяцев социалок прилетело токенов на пачку сигарет(не самых лучших). Надеюсь XYO выплатят изначально заявленную сумму.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ...
Вы когда регистрируетесь в баунти, вообще читаете, что там написано?
В начале всех тем про баунти идут так называемые "общие положения", читай, условия кампании.
Везде отдельным пунктом стоит оговорка, что менеджеры проекта оставляют за собой право менять правила кампании, когда они сочтут это необходимым.
Я не то чтобы защищаю все эти проекты (на самом деле, да, неприятно, когда рассчитываешь на одно, а потом правила резко меняются, и приходится приспосабливаться), но эта оговорка не случайная, она позволяет подготовиться к худшему.

то что правила участия менют это еще не так страшно, напимер когда вас вместо 5 ретвитов просят делать 6, или вместо одного хештега писать два, то это вполне себе выполнимо... ни чего в этом сложного нет, к чему вы там приспосабливаетесь то? прям как будто это непосильная задача какая то...

ну а что касается уменьшения баунти пула, то это уже не изменение правил компании, а самое настоящее кидалово.
Согласен, уменьшения баунти пула это кидалово и иначе не может трактоваться, другое дело, что опытные менеджеры так это обставляют, что предъявить сложно.
member
Activity: 280
Merit: 15
Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ...
Вы когда регистрируетесь в баунти, вообще читаете, что там написано?
В начале всех тем про баунти идут так называемые "общие положения", читай, условия кампании.
Везде отдельным пунктом стоит оговорка, что менеджеры проекта оставляют за собой право менять правила кампании, когда они сочтут это необходимым.
Я не то чтобы защищаю все эти проекты (на самом деле, да, неприятно, когда рассчитываешь на одно, а потом правила резко меняются, и приходится приспосабливаться), но эта оговорка не случайная, она позволяет подготовиться к худшему.

то что правила участия менют это еще не так страшно, напимер когда вас вместо 5 ретвитов просят делать 6, или вместо одного хештега писать два, то это вполне себе выполнимо... ни чего в этом сложного нет, к чему вы там приспосабливаетесь то? прям как будто это непосильная задача какая то...

ну а что касается уменьшения баунти пула, то это уже не изменение правил компании, а самое настоящее кидалово.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Да сейчас не самое лучшее время наверное для ico и рынок чаще в просадке, да и сша и китаю запретили собирать деньги для ico, а это самый большой кусок денег, вот и нехватка средств бьет по всем другой причины я не вижу. Есть одна поговорка"Шерше ля фам" только в нашем случае это $
Дело врмени, так кажется. То что бомбит, то это понятно, вот даже хочешь поработать, так нету толковых компаний уже, даже те вокруг которых были шумихи, и те не долго работают, то перерыв, то продление, испортились, неправильное отношение.
Да и вообще статистика по ico если я не ошибаюсь 2% только успешных компаний,конечно же будет очень много промахов...
Pages:
Jump to: