Pages:
Author

Topic: накипело. господа баунтихантеры - page 9. (Read 28380 times)

hero member
Activity: 1061
Merit: 501
Бро. Сейчас жизнь и так замороченная , а тут ещё ты со своим --- "" ДОСТАЛО ВСЁ"""" Ну так в баунти всегда были такие ситуации обмана-скама. Ну благо " лёд тронулся господа присяжные"" и есть  разделы куда размещают скамские проекты , админов ведущих скам-проекты. Возможно туда можно и такие ситуации скидывать админам. Покрасят траст мошеннику-админу и вернёт все правила на исходную ради сохранения репутации. А вообще тебе совет. Не влазь в проекты где админ рангом ниже мембера - хотя бы.

нет,.. раньше не было так и раньше не было такого количества скама как сейчас
и мошенникам по хуй что им красят траст ты глянь сколько у джамала и сайлона регистрируется народу
так они друг друга потом и вытягивают, так что им от этого не тепло ни холодно, а регаются большинство к ним в социальные баунтюхи и по неопытности
Баунти менеджеры могут злоупотреблять этим, когда один кинет баунтистов все побегут к другому, потом наоборот.
На баунтистов уже год назад начали плевать, до этого хоть получше было. Вангую что с 2019 года баунтисты уже нах. не нужны будут.
full member
Activity: 439
Merit: 100
не сказал бы, что прям дико тяжело стало. Да, проблемы  с заработком в баунти компаниях есть( а в каком заработке их нет), раньше может было проще ввиду небольшого количества баунтистов и малого количества скама. Приходиться крутиться чтобы заработать свои несколько сотен баксов.
В том то и проблема.. Приходитя крутиться ради нескольких сотен баксов.
А еще пол года назад можно было спокойно зарабатывать несколько тысяч долларов..

Вообще Баунти таким каким мы его привыкли видеть - умирает. И что будет дальше - непонятно. И будет ли всем нам место под солнцем - также очень сомнительно.
Я бы не сказал, что баунти компании умирают, так как этот весь процесс (получение крупных сумм за компанию) приостановился в связи с большим падением битка и эфира. Скорее всего, когда отрастёт биток к своим 15-20к и эфир к 1к и выше, тогда мы снова сможем неплохо зарабатывать.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Пока нет вала проектов, тренируйтесь выбирать, анализировать проекты, когда будет их в разы больше-пригодится.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Бро. Сейчас жизнь и так замороченная , а тут ещё ты со своим --- "" ДОСТАЛО ВСЁ"""" Ну так в баунти всегда были такие ситуации обмана-скама. Ну благо " лёд тронулся господа присяжные"" и есть  разделы куда размещают скамские проекты , админов ведущих скам-проекты. Возможно туда можно и такие ситуации скидывать админам. Покрасят траст мошеннику-админу и вернёт все правила на исходную ради сохранения репутации. А вообще тебе совет. Не влазь в проекты где админ рангом ниже мембера - хотя бы.

нет,.. раньше не было так и раньше не было такого количества скама как сейчас
и мошенникам по хуй что им красят траст ты глянь сколько у джамала и сайлона регистрируется народу
так они друг друга потом и вытягивают, так что им от этого не тепло ни холодно, а регаются большинство к ним в социальные баунтюхи и по неопытности
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Бро. Сейчас жизнь и так замороченная , а тут ещё ты со своим --- "" ДОСТАЛО ВСЁ"""" Ну так в баунти всегда были такие ситуации обмана-скама. Ну благо " лёд тронулся господа присяжные"" и есть  разделы куда размещают скамские проекты , админов ведущих скам-проекты. Возможно туда можно и такие ситуации скидывать админам. Покрасят траст мошеннику-админу и вернёт все правила на исходную ради сохранения репутации. А вообще тебе совет. Не влазь в проекты где админ рангом ниже мембера - хотя бы.

нет,.. раньше не было так и раньше не было такого количества скама как сейчас
и мошенникам по хуй что им красят траст ты глянь сколько у джамала и сайлона регистрируется народу
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Бро. Сейчас жизнь и так замороченная , а тут ещё ты со своим --- "" ДОСТАЛО ВСЁ"""" Ну так в баунти всегда были такие ситуации обмана-скама. Ну благо " лёд тронулся господа присяжные"" и есть  разделы куда размещают скамские проекты , админов ведущих скам-проекты. Возможно туда можно и такие ситуации скидывать админам. Покрасят траст мошеннику-админу и вернёт все правила на исходную ради сохранения репутации. А вообще тебе совет. Не влазь в проекты где админ рангом ниже мембера - хотя бы.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Самое частое мошенничество - изменения правил по тихому. Поэтому каждый раз перед сдачей отчета смотрите ничего ли не добавилось по правилам

самое жесткое если там какой нибудь аутхентикатион пост и всё не сделал его давай гуляй, хотя его до этого не было.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Частенько сталкиваюсь с такой проблемой. Иногда хочется взять и уйти, но понимаю, что это далеко не выход. Просто нужно немножко больше усилий, чем обычно.
full member
Activity: 616
Merit: 102
Это относится больше к полускамным ICO, которые даже не предупреждают. Обычно нормальные менеджеры или агентства пишут, что мы имеем право в любой момент поменять правила. Нужно следить за обновлениями в телегах и прочих. Я лично мониторю всегда все эти моменты.
А какая разница между "полускамным ICO, которые даже не предупреждают" и теми, кто "пишут, что мы имеем право в любой момент поменять правила". И лично мне как то нет особой радости, что вот они же писали в правилах и поменяли или поменяли те, которые не предупреждали. Важен сам факт изменения правил, урезания пула или продления баунти и прочих неприятностей. Вот по этому нужно вне зависимости от того, есть ли такой пункт или нет, быть готовым к самому наихудшему варианту и не делать из этого трагедии, а двигаться дальше. В любом деле есть процент брака и баунти не исключения.
member
Activity: 210
Merit: 18
Самое частое мошенничество - изменения правил по тихому. Поэтому каждый раз перед сдачей отчета смотрите ничего ли не добавилось по правилам
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
Чтобы не было таких ситуаций надо перед каждой сдачей отчетов читать еще раз условия и, если меняются, помечать себе где-то.
Согласен отчасти. Иногда даже при 100% уверенности и перепроверки условий кампании, всё равно есть такие проекты (менеджеры, кампании...) которым далеко плевать на баунтистов. Можно конечно выпустить пар на форуме, но ситуацию к лучшему не изменить.
member
Activity: 210
Merit: 10
eSports Tournaments on the Blockchain
Мысли, конечно же, есть. Ну во-первых изменения в кампаниях зачастую делаются, если не для тупого скама, то для того, что бы отсеять людей, которые на автомате выполняют старые правила, и надеятся на легкие деньги. Это я так думаю. Единственный выход из такой ситуации - это просто быть внимательнее, и не гореть от изменений. Если баунти реально стоит того, то можно проявить небольшую наблюдательность.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Чтобы не было таких ситуаций надо перед каждой сдачей отчетов читать еще раз условия и, если меняются, помечать себе где-то.
member
Activity: 420
Merit: 10
Конечно бесит,самое главное,что я видел и знаю,какой результат должен быть от хороших баунти, собственно только результат прошлых успехов меня и держит,а был бы новичком,то слился бы сразу. Слишком сейчас заработки упали,и ждать долго
Вот наверное самая главная проблема - сразу не заработаешь ни при каких условиях, нужно ждать несколько месяцев, не многие на это соглашаются, пропадает вера в крипту и уходят...
member
Activity: 462
Merit: 10
Конечно бесит,самое главное,что я видел и знаю,какой результат должен быть от хороших баунти, собственно только результат прошлых успехов меня и держит,а был бы новичком,то слился бы сразу. Слишком сейчас заработки упали,и ждать долго
newbie
Activity: 308
Merit: 0
У меня самого такое бывает, но нужно приучать себя к тому что нередко баунти менеджеры изменяют некоторые услови, кроме того такое право обычно прописываеться в общих правилах. Так что старайтесь проверять их регулярно, меня это нередко спасало. Это приходит не сразу, но главное не отчаивайтесь.
В каждом проекте прописывается, что организаторы имеют право менять условия программы, так что нужно постоянно держать руку на пульсе.
full member
Activity: 350
Merit: 100
The Future Of Work
не сказал бы, что прям дико тяжело стало. Да, проблемы  с заработком в баунти компаниях есть( а в каком заработке их нет), раньше может было проще ввиду небольшого количества баунтистов и малого количества скама. Приходиться крутиться чтобы заработать свои несколько сотен баксов.
В том то и проблема.. Приходитя крутиться ради нескольких сотен баксов.
А еще пол года назад можно было спокойно зарабатывать несколько тысяч долларов..

Вообще Баунти таким каким мы его привыкли видеть - умирает. И что будет дальше - непонятно. И будет ли всем нам место под солнцем - также очень сомнительно.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Начну с того , что вступая в ту или иную баунти - компанию ( щедрости ) вы автоматически подверждаете
всевозможные риски , связанные по работе с проектов , в том числе и возможность
того что проект может быть ущербным , невыгодным или вообще не состоятся .
Посему нечего и переживать . Как правило вложений ( кроме времени ) баунти не требует .
Скажу больше , участвовал в более 50 баунти , большинство токены выплатили
но не все они что-то стоят или вышли на биржу .

У всех так Smiley Повезло ещё, что большинство выплатили, а то слухи ходят что 2/3 кампаний скам. Стоит верить подобному?
Я бы сказал, что гораздо больше, но надо внимательно смотреть, многие даже не могут обертку сделать красивой и привлекательной, а ожидают миллионов.
Так зачем лезть во все подряд? Это не к вам вопрос. А в общем ко всем, кто жалуется, что все плохо. Сейчас на рынке медведи рулят, у все депрессия, вот и баунти выплаты снизились.
full member
Activity: 547
Merit: 105
Bitcoin ya no es el futuro, es el presente
Соглашусь, хотя бы раз в неделю необходимо просматривать топики на форуме и Телеграмм-каналы проектов, в которых принимаешь участие, и тогда таких неприятных сюрпризов не будет.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Обязательно следить за обновлениями в шапке надо, на таких глупых ошибках, много баунтистов прогорело, как правило самый неждан это когда начинают вводить KYC перед выплатой, не уведомляя.
Pages:
Jump to: