Pages:
Author

Topic: накипело. господа баунтихантеры - page 10. (Read 28380 times)

full member
Activity: 434
Merit: 116
Начну с того , что вступая в ту или иную баунти - компанию ( щедрости ) вы автоматически подверждаете
всевозможные риски , связанные по работе с проектов , в том числе и возможность
того что проект может быть ущербным , невыгодным или вообще не состоятся .
Посему нечего и переживать . Как правило вложений ( кроме времени ) баунти не требует .
Скажу больше , участвовал в более 50 баунти , большинство токены выплатили
но не все они что-то стоят или вышли на биржу .

У всех так Smiley Повезло ещё, что большинство выплатили, а то слухи ходят что 2/3 кампаний скам. Стоит верить подобному?
Я бы сказал, что гораздо больше, но надо внимательно смотреть, многие даже не могут обертку сделать красивой и привлекательной, а ожидают миллионов.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Увеличте фонды для Баунти кампаний. Выблаты настолько мизерные что скоро все ращойдутся с этого вида работы. Нужно нам создать свой Профсоюз рабочий.

Профсоюз был бы неплох, но бесплатно никто работать не будет, надо будет делать исо на профсоюз.
member
Activity: 168
Merit: 10
Увеличте фонды для Баунти кампаний. Выблаты настолько мизерные что скоро все ращойдутся с этого вида работы. Нужно нам создать свой Профсоюз рабочий.
member
Activity: 294
Merit: 25
Во первых баунти кампания - это халява без каких либо Гарантий. В 99% у тебя аккаунт в соц. сети раскручен ( как и у большинства ) так что особо пользы им не принесли. Смотри сколько людей на этом же форуме интересуется проектом и уже принимай решения.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Это относится больше к полускамным ICO, которые даже не предупреждают. Обычно нормальные менеджеры или агентства пишут, что мы имеем право в любой момент поменять правила. Нужно следить за обновлениями в телегах и прочих. Я лично мониторю всегда все эти моменты.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Полностью согласен с возмущением,просто физически не хватает времени следить за всеми изменениями. Так же надоело продление баунти без увеличения вознагрождения и игнорирование менеджеров
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
Начну с того , что вступая в ту или иную баунти - компанию ( щедрости ) вы автоматически подверждаете
всевозможные риски , связанные по работе с проектов , в том числе и возможность
того что проект может быть ущербным , невыгодным или вообще не состоятся .
Посему нечего и переживать . Как правило вложений ( кроме времени ) баунти не требует .
Скажу больше , участвовал в более 50 баунти , большинство токены выплатили
но не все они что-то стоят или вышли на биржу .

У всех так Smiley Повезло ещё, что большинство выплатили, а то слухи ходят что 2/3 кампаний скам. Стоит верить подобному?

Возможно и не две трети, но довольно много. Стоит еженедельно смотреть траст баунти менеджера на первой странице баунти камапании и соответствующие топики по разоблачению скама. Вполне возможно, что попав на скам, и продолжая носить подпись проекта, заработаете себе негативный траст.
member
Activity: 294
Merit: 15
Quote
Проект Bittrade Group кстати выплачивает тем кто пострадал от скам баунти они это странно назвали фонд компенсации но по сути обычный дроп только нужно отправить ссылки со скамным проектом и потом в конце раунда получить токены
ПРосто отличная забота, раздать всем обманутым баунтистам свои фантики Grin. И ничего не стоит и можно пропиарится на раздаче.
member
Activity: 294
Merit: 18
У меня не было компаний которые бы не заплатили из-за того что изменились правила, а я их не заметила. Время от времени просматривала когда сдавала отчет и все было в порядке.
Для того , чтобы успевать за изменениями есть простой лайфхак . Вступайте в чаты / группы где идет обсуждение новостей по баунти
или создайте отдельное сообщество единомышленников которые будут отбирать хорошие баунти, а потом следить за изменениями . Чем больше будет в группе людей , тем оперативнее будет обновляться информация об изменениях и Вы ничего не пропустите )

...

У всех так Smiley Повезло ещё, что большинство выплатили, а то слухи ходят что 2/3 кампаний скам. Стоит верить подобному?
Нет конечно , даже сейчас есть не плохие проекты , они всегда были есть и будут . О чем была речть отбор хорошего баунти более гарантирован, когда она анализируется группой единомышленников  . Ведь криптовалюта - не самоцель, а лишь инструмент для облегчения чего либо - поэтому будет востребована до тех пор, пока ее не заменит что-то более эффективное .
Как в радиотехнике - сначала были лампы, потом полупроводники , потом микросборки, микросхемы , теперь микропроцессоры и так дале .
Вступать в группы по обсуждениям баунти тоже не очень хороший вариант. Лично у меня уже 100500 групп в телеге, группы по идущим баунти, группы по баунти которые закончились и ещё куча нужных групп. Если во все заходить и читать новости, то уже просто на сами баунти времени не останется.
member
Activity: 256
Merit: 12
We are friends
У меня не было компаний которые бы не заплатили из-за того что изменились правила, а я их не заметила. Время от времени просматривала когда сдавала отчет и все было в порядке.
Для того , чтобы успевать за изменениями есть простой лайфхак . Вступайте в чаты / группы где идет обсуждение новостей по баунти
или создайте отдельное сообщество единомышленников которые будут отбирать хорошие баунти, а потом следить за изменениями . Чем больше будет в группе людей , тем оперативнее будет обновляться информация об изменениях и Вы ничего не пропустите )

...

У всех так Smiley Повезло ещё, что большинство выплатили, а то слухи ходят что 2/3 кампаний скам. Стоит верить подобному?
Нет конечно , даже сейчас есть не плохие проекты , они всегда были есть и будут . О чем была речть отбор хорошего баунти более гарантирован, когда она анализируется группой единомышленников  . Ведь криптовалюта - не самоцель, а лишь инструмент для облегчения чего либо - поэтому будет востребована до тех пор, пока ее не заменит что-то более эффективное .
Как в радиотехнике - сначала были лампы, потом полупроводники , потом микросборки, микросхемы , теперь микропроцессоры и так дале .
member
Activity: 266
Merit: 10
У меня не было компаний которые бы не заплатили из-за того что изменились правила, а я их не заметила. Время от времени просматривала когда сдавала отчет и все было в порядке.
copper member
Activity: 168
Merit: 1
Начну с того , что вступая в ту или иную баунти - компанию ( щедрости ) вы автоматически подверждаете
всевозможные риски , связанные по работе с проектов , в том числе и возможность
того что проект может быть ущербным , невыгодным или вообще не состоятся .
Посему нечего и переживать . Как правило вложений ( кроме времени ) баунти не требует .
Скажу больше , участвовал в более 50 баунти , большинство токены выплатили
но не все они что-то стоят или вышли на биржу .

У всех так Smiley Повезло ещё, что большинство выплатили, а то слухи ходят что 2/3 кампаний скам. Стоит верить подобному?
member
Activity: 256
Merit: 12
We are friends
Начну с того , что вступая в ту или иную баунти - компанию ( щедрости ) вы автоматически подверждаете
всевозможные риски , связанные по работе с проектов , в том числе и возможность
того что проект может быть ущербным , невыгодным или вообще не состоятся .
Посему нечего и переживать . Как правило вложений ( кроме времени ) баунти не требует .
Скажу больше , участвовал в более 50 баунти , большинство токены выплатили
но не все они что-то стоят или вышли на биржу .
member
Activity: 252
Merit: 12
Часто баунти менеджеры меняют условия посреди  кампании что бы отсеять ботоводов, так как они редко следят за такими изменениями и боты дальше делают по старых условиях задания, но с другой стороны  и вручную знаю хантеры ведут по 100+ кампаний, очень трудно в таком случае следить за всеми кампаниями, а вести меньше кампаний нет особого смысла ибо сейчас на  социалках как раз только количеством и можно заработать. Такая вот дилемма(
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
не сказал бы, что прям дико тяжело стало. Да, проблемы  с заработком в баунти компаниях есть( а в каком заработке их нет), раньше может было проще ввиду небольшого количества баунтистов и малого количества скама. Приходиться крутиться чтобы заработать свои несколько сотен баксов.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Вы делайте проще.Сохраняйте в закладках главную страницу ветки и соответственно когда вы в нее заходите то обращайте внимание на изменения.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Проект Bittrade Group кстати выплачивает тем кто пострадал от скам баунти они это странно назвали фонд компенсации но по сути обычный дроп только нужно отправить ссылки со скамным проектом и потом в конце раунда получить токены
member
Activity: 392
Merit: 20
У меня самого такое бывает, но нужно приучать себя к тому что нередко баунти менеджеры изменяют некоторые услови, кроме того такое право обычно прописываеться в общих правилах. Так что старайтесь проверять их регулярно, меня это нередко спасало. Это приходит не сразу, но главное не отчаивайтесь.
Да сейчас кто как умудряется, тот так и обманывает, я столько разных шишек набила, то отправляют, транза есть, а токенов нет, вот и ждите, что когда-нибудь придут..
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
Да уж, скама сейчас хватает. До менеджеров тоже бывает трудно достучаться. Я с таких кампаний сразу выхожу. Смысла далее участвовать не вижу. Пул меняют, продлевают срок. Да и софткап сейчас далеко не все собирают. Недавно так вообще начислили токены в кабинет на сайте и для вывода нужно было скачать их кошелек. А там вирус. Так что это тоже имейте ввиду.
full member
Activity: 434
Merit: 102
У меня самого такое бывает, но нужно приучать себя к тому что нередко баунти менеджеры изменяют некоторые услови, кроме того такое право обычно прописываеться в общих правилах. Так что старайтесь проверять их регулярно, меня это нередко спасало. Это приходит не сразу, но главное не отчаивайтесь.
Нужно заходить во много баунти, и тогда ты точно что-то заработаешь. А определенный процент баунти - скам и это нормально.
Pages:
Jump to: