Pages:
Author

Topic: накипело. господа баунтихантеры - page 11. (Read 28381 times)

newbie
Activity: 128
Merit: 0
Тут есть один выход. Просто перейти на другое что то. Например абуз дропов)
member
Activity: 266
Merit: 11
Обычно баунти компания это 1- 2% от всей собранной суммы, какой смысл не отдавать токены баунтихантерам, они же не доллары отдают, а свои токены и всего 2 %. По моему опыту, обычно от всякого скама ты всегда токены получишь
member
Activity: 224
Merit: 11
Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!

Да это повсеместно почти происходит. Желательно еженедельно (перед сдачей отчёта) заходить на баунти ветку. Если Б/М нормальный он в самом начале темы сообщает о всех изменениях в правилах компании. 

А если кампаний например 10-30 , и каждую проверять?  очень много времени на это уходит, а еще надо и новые находить .
ну так зачем брать столько, чтобы не успевать отслеживать изменения? Кроме Вас о Вас никто не позаботится. Только мониторить самому. А по теме топика, считаю, что основная вина на баунти-менеджере. Нужно составлять свой рейтинг и не участвовать у "проколовшихся". Лично я не буду принимать участия у сайлона (проекты: децибелс, криптофликс, плаза таблицы до сих пор закрыты, инфу по децибел дал спустя 3 мес и валит на команду), также у бернара (проект инсуреум - три обращения в телеге по подсчету - ноль реакции, пришлось писать в оф.телеграмм проекта и там менеджер отписал о стеках и когда дистрибуция). Так что, баунтист - самый бесправный в этой цепочке. всем - удачных кампаний и менеджеров.
member
Activity: 434
Merit: 11
У меня самого такое бывает, но нужно приучать себя к тому что нередко баунти менеджеры изменяют некоторые услови, кроме того такое право обычно прописываеться в общих правилах. Так что старайтесь проверять их регулярно, меня это нередко спасало. Это приходит не сразу, но главное не отчаивайтесь.
От того что это право прописывается это не меняет сути таких взаимоотношений. А выглядит это все так - баунтихантер - это просто раб, захочу заплачу - захочу - поменяю условия, захочу - продлю кампанию на пол-года. Все равно он ничего не имеет возможности поменять.
К сожалению, на сегодняшний день это повсеместная практика. Я считаю в какой-то мере баунтисты сами виноваты, мы не отстаиваем свои права. Вот и получается что руководители проектов чувствуя безнаказанность  ведут себя как им вздумается.
full member
Activity: 221
Merit: 100
А я не понимаю почему вы удивляетесь. Практически 80% все ICO скам. Там людей кидают на деньги. Так что же удивительного что отношение к баунти хантерам так же хамское. Баунти хантер хотя бы деньги свои не теряет, в отличии от инвестора. Могу посоветовать лишь проводить более глубокий анализ проектов, дабы отмести скам.

Не соглашусь с вами. Затраченное время = деньги, если вы цените свой труд. Ведь вы могли потратить это время на что-то более полезное и доходное, согласитесь, если бы знали, что это занятие вам ничего не принесет.
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
Есть такое. И раньше было, но стало больше. Многие теперь любят в телеграме что-то написать, а на форуме не обновить. Естественно следить за всеми одному на всех площадках не реально. С опытом пришло понимание, что нужно объединяться в группы, где участники участвуют в одних и тех же кампаниях или почти во всех одних и тех же.
У меня это командный чат и платный чат
Если я что-то пропускаю, то в них вполне может кто-нибудь какое-нибудь обновление скинуть.
Редко очень при таком подходе получается пропустить какое-то обновление
newbie
Activity: 168
Merit: 0
У меня тоже было несколько раз такое что в конце компании вдруг не принимали участие по каким то направлениям (твитер или фейсбук). Хотя все было соблюдено. Даже писал в поддержку на что мне ответили о том что направят мой баг разработчиком. И никаких возмещений
member
Activity: 182
Merit: 10
ARAW
А я не понимаю почему вы удивляетесь. Практически 80% все ICO скам. Там людей кидают на деньги. Так что же удивительного что отношение к баунти хантерам так же хамское. Баунти хантер хотя бы деньги свои не теряет, в отличии от инвестора. Могу посоветовать лишь проводить более глубокий анализ проектов, дабы отмести скам.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!

Да это повсеместно почти происходит. Желательно еженедельно (перед сдачей отчёта) заходить на баунти ветку. Если Б/М нормальный он в самом начале темы сообщает о всех изменениях в правилах компании. 

А если кампаний например 10-30 , и каждую проверять?  очень много времени на это уходит, а еще надо и новые находить .
member
Activity: 504
Merit: 10
Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!

Да это повсеместно почти происходит. Желательно еженедельно (перед сдачей отчёта) заходить на баунти ветку. Если Б/М нормальный он в самом начале темы сообщает о всех изменениях в правилах компании. 
full member
Activity: 854
Merit: 100
У меня самого такое бывает, но нужно приучать себя к тому что нередко баунти менеджеры изменяют некоторые услови, кроме того такое право обычно прописываеться в общих правилах. Так что старайтесь проверять их регулярно, меня это нередко спасало. Это приходит не сразу, но главное не отчаивайтесь.
От того что это право прописывается это не меняет сути таких взаимоотношений. А выглядит это все так - баунтихантер - это просто раб, захочу заплачу - захочу - поменяю условия, захочу - продлю кампанию на пол-года. Все равно он ничего не имеет возможности поменять.
Кто запустил компанию тот и правит балом. Обычно в правилах прописано что команда имеет право изменять условия. Что и происходит для экономии в их сторону. А нам остается принять как должное. Обидно но без вариантов.
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Согласен с топик стартером, просто часто слишком это случается уже.  Может кто то знает нормальные телеграмм каналы, где отслеживают подобные изменения.  Забывается постоянно заходить в ветку и читать не изменили ли они правила, хотя согласен, что надо с какой то периодичностью перечитывать основной пост.
Слежу за этими. Новостей много постится. В первые две по моему бот собирает из созданных специально топиков на форуме.
https://t.me/freshNewsBountyBot
https://t.me/bountychanges
https://t.me/kriptovalutchik

Спасибо за ботов это именно то чего мне не хватало

Я думаю что это достаточно хорошо упрощает работу по поиску новых Баунти

Хотя конечно анализировать тоже нужно всё очень сильно - слишком много скама
member
Activity: 420
Merit: 11
У меня самого такое бывает, но нужно приучать себя к тому что нередко баунти менеджеры изменяют некоторые услови, кроме того такое право обычно прописываеться в общих правилах. Так что старайтесь проверять их регулярно, меня это нередко спасало. Это приходит не сразу, но главное не отчаивайтесь.
От того что это право прописывается это не меняет сути таких взаимоотношений. А выглядит это все так - баунтихантер - это просто раб, захочу заплачу - захочу - поменяю условия, захочу - продлю кампанию на пол-года. Все равно он ничего не имеет возможности поменять.
full member
Activity: 364
Merit: 100
У меня самого такое бывает, но нужно приучать себя к тому что нередко баунти менеджеры изменяют некоторые услови, кроме того такое право обычно прописываеться в общих правилах. Так что старайтесь проверять их регулярно, меня это нередко спасало. Это приходит не сразу, но главное не отчаивайтесь.

Обычно баунти менеджеры сами не меняют условия баунти компании, а только если их просит это сделать команда проекта.
full member
Activity: 546
Merit: 101
У меня самого такое бывает, но нужно приучать себя к тому что нередко баунти менеджеры изменяют некоторые услови, кроме того такое право обычно прописываеться в общих правилах. Так что старайтесь проверять их регулярно, меня это нередко спасало. Это приходит не сразу, но главное не отчаивайтесь.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Воу, даже еще не сталкивался с таким, вот хитрюги, как только не изворачиваются, чтобы лишь бы в случае чего не ударить в грязь лицом. Это конечно не солидно, особенно если нет никакого предупреждения. Я в шоке.
member
Activity: 350
Merit: 38
Да все намного проще. В неделю вышло около 60 БК и это только на БТТ. На самом деле их больше. Так вот из них 75% это откровенный скам. Даже если просто почитать, то что они собрались реализовывать.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Изменение правил это еще не большая проблема, а вот когда ты пол-года работал и результат нулевой это печальней. Были такие компании которые начали баунти зимой до весны, потом еще на два месяца продлили, а сейчас вот еще два месяца жду выплат. И это не скамный проект, они даже ico не проводили на закрытых торгах инвесторов нашли. Но на биржу выходить не спешат.
На биржу не спешат по той причине, что сейчас не самые удачные и удобные условия для этого дела. Рынок весь красный, 99% всего падает вниз, поэтому и боятся.
Скорее всего, что это скам-проет, как обычно - не могут собрать на ico средства, в последние дни нашелся инвестор и сразу же вложил крупную сумму. HASHRENTAL такой был, как собрали ЯКОБЫ средства, так и слуху нету об этом ico, сайт удалили.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Изменение правил это еще не большая проблема, а вот когда ты пол-года работал и результат нулевой это печальней. Были такие компании которые начали баунти зимой до весны, потом еще на два месяца продлили, а сейчас вот еще два месяца жду выплат. И это не скамный проект, они даже ico не проводили на закрытых торгах инвесторов нашли. Но на биржу выходить не спешат.
На биржу не спешат по той причине, что сейчас не самые удачные и удобные условия для этого дела. Рынок весь красный, 99% всего падает вниз, поэтому и боятся.
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
да бывает что и правила меняются,в тех компаниях где баунти ведет норм менеджер,обычно жирными буквами пишут что произошли изменения,ознакомьтесь с ними,но большинство если изменяют условия,то никого не оповещают,потом вот и получаются много таких недовольных.
Да сейчас вообще с баунти сложные времена,социалки смысла нет делать.Тут то и подписи уже перестают делать на таком рынке,надеемся что рынок вскоре развернется и баунти начнет опять нас радовать
я тоже не дума, что изменение условий баунти-компании это какой-то обман со стороны менеджера или команды проекта, ну ведь про это пишут во всех условиях баунти компаний, всегда нужно смотреть, если у вас нет свободного времени это делать- это уже ваши проблемы, но вас никто не обманывает
Pages:
Jump to: