Pages:
Author

Topic: накипело. господа баунтихантеры - page 13. (Read 28381 times)

member
Activity: 332
Merit: 12
В принципе успех (или неудача) любого баунти сказывается на репутации менеджера этого проекта, поэтому на форуме есть менеджеры с отличной репутацией, так и наоборот. Думаю, в скором времени баунтисты будут ждать решений менеджеров заниматься проектом или нет.
member
Activity: 434
Merit: 12
Кидалово -это еще красиво сказано, у меня с разных баунти на эфировском кошельке несколько десятков разновидностей монет, и ни одну монету продать не могу, или тысяча токенов на пару долларов вытягивает, или же эти токены мертвые, так и никогда и не увидят биржи, и сжечь нельзя, еще немножко подожду и выброщу приватный ключ к чертям собачим. новый кош создам смотреть на эти токены злости не хватает. вот, а вы тут про изменения правил и про то, что не выплатили некую часть, урезали и т.д.  

В данной ситуации будет хорошим решением забросить приватный ключ подальше и создать новый кошелек и с ним работать. Но забрасывать приватный ключ не слишком далеко, а так, чтоб года через 3-5 его достать и заглянуть что на кошельке. Очень даже может быть, что на тот момент там будет то, что будет иметь приличную ценность.
зачем забрасывать,пусть себе лежат,они кушать не просят,может внуки на них что то заработают,так ,вдруг
а вот переспективные монеты надо переводить на секретный кошелек,они поважнее будут
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Если проект изначально является откровенным скамом, то нет никакого смысла обсуждать неожиданные изменения в баунти. Во всех остальных случаях остается элементарно не терять бдительности.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
К сожалению, от нас ничего не зависит.  Выполнять изначально поставленные условия и не заглядывать в проект - плохая затея! Да, несправедливо, когда менеджеры меняют правила в средине, а еще хуже - в конце баунти, но таковы их условия.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Баунти-хантеров сейчас переизбыток, в баунти участвуют в надежде хоть что-то заработать и рады любому заработку.. Если кампания изначально озвучила одни условия, потом их меняет, урезая выплаты, значит ей не важно, как на это отреагируют участники баунти, свою работу они сделали. И возможная анти-реклама обманутых участников их не сильно волнует.
Так потому что наобещают и нарисуют себе сборы, а платить фактически нечем,т.е. есть чем, но если заплатить, цена реально рухнет.
member
Activity: 406
Merit: 10
а что делать? мы не как не можем повлиять на решение баунти менеджера ,сейчас менеджеры выдумывают все новые подлянки, как будто им за это доплачивают
Не думаю, что это делается специально. Я сам несколько раз попадал на такие моменты в кампаниях. И связано это было по большей части из-за большого наплыва скамеров и ботов.
А так я согласен, нужно прописывать условия сразу и конкретно без права эти самые условия менять в будущем.
member
Activity: 434
Merit: 10
Были же идеи создать свой профсоюз баунтихантеров. Давно уже пора заняться этой нужной вещью.
Дело в том что баунти хантер сейчас не имеет никакой ценности. Не зайдешь в кампанию ты, так вместо тебя зайдут другие, которые не особо парятся.
Не согласен с вами, все равно многие менеджеры, да и команды начинают идти на попятную когда баунтисты объединяются и начинают требовать свои законные требования, просто нужно действовать всем сообща, тогда и будет толк!
member
Activity: 476
Merit: 12
Баунти-хантеров сейчас переизбыток, в баунти участвуют в надежде хоть что-то заработать и рады любому заработку.. Если кампания изначально озвучила одни условия, потом их меняет, урезая выплаты, значит ей не важно, как на это отреагируют участники баунти, свою работу они сделали. И возможная анти-реклама обманутых участников их не сильно волнует.
full member
Activity: 396
Merit: 110
 Для собственного спокойствия можно взять такую установку против кидалова: оценивайте свои усилия как в творческой профессии, там ведь не всякую вашу мысль, идею, рисунок и т.д. примут к действию (а значит труд так же впустую), хотя конечно не верно совсем к этому приравнивать. Здесь про отношение к участникам, это другая категория.
  Но с другой точки зрения, будь у автора меньше баунти проектов в работе или больше времени на ведение всех этих проектов, думаю изменения в теме ему были бы видны. А скамы были, есть и будут.
full member
Activity: 658
Merit: 102
а что делать? мы не как не можем повлиять на решение баунти менеджера ,сейчас менеджеры выдумывают все новые подлянки, как будто им за это доплачивают
full member
Activity: 672
Merit: 101
Были же идеи создать свой профсоюз баунтихантеров. Давно уже пора заняться этой нужной вещью.
Дело в том что баунти хантер сейчас не имеет никакой ценности. Не зайдешь в кампанию ты, так вместо тебя зайдут другие, которые не особо парятся.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Были же идеи создать свой профсоюз баунтихантеров. Давно уже пора заняться этой нужной вещью.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Да, тоже кипит от этого
member
Activity: 162
Merit: 11
Такие проблемы были и будут всегда
newbie
Activity: 141
Merit: 0
Я думаю, что все прекрасно понимают, что за такую работу, которую выполняют баунти хантеры, не могут платить много, если такое когда то и было, то это только по стечению обстоятельств. Всему есть справедливая цена.
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Согласен с топик стартером, просто часто слишком это случается уже.  Может кто то знает нормальные телеграмм каналы, где отслеживают подобные изменения.  Забывается постоянно заходить в ветку и читать не изменили ли они правила, хотя согласен, что надо с какой то периодичностью перечитывать основной пост.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Добро пожаловать в реальный мир , или ты думал сфера баунти будет чем-то отличатся и всё будет радужно?  Roll Eyes
Да я полностью согласен мир жесток и выживают самые терпеливые и настойчивые. Понятное дела что с таким количеством ICO в день будет конечно очень много кидалова нужно заходить в компании с проверенным админам а не лести туда где огромный куш баунти и мала участников.Вот и появляется жажда наживы чтобы получить много денег
newbie
Activity: 219
Merit: 0
Кидалово -это еще красиво сказано, у меня с разных баунти на эфировском кошельке несколько десятков разновидностей монет, и ни одну монету продать не могу, или тысяча токенов на пару долларов вытягивает, или же эти токены мертвые, так и никогда и не увидят биржи, и сжечь нельзя, еще немножко подожду и выброщу приватный ключ к чертям собачим. новый кош создам смотреть на эти токены злости не хватает. вот, а вы тут про изменения правил и про то, что не выплатили некую часть, урезали и т.д.  

В данной ситуации будет хорошим решением забросить приватный ключ подальше и создать новый кошелек и с ним работать. Но забрасывать приватный ключ не слишком далеко, а так, чтоб года через 3-5 его достать и заглянуть что на кошельке. Очень даже может быть, что на тот момент там будет то, что будет иметь приличную ценность.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Quote
Согласен с автором. Баунтистов постоянно кидают, разводят на KYC и стараются обмануть. Но больше всего меня бесит надменное, с высока отношение менеджеров. К сожалению способов борьбы с этим нет никаких.
Не согласен что нет методов воздействия у баунтистов, вы сами провоцируете чтобы вас кидали.
Меры воздействия:
- Запуск масштабной анти баунти кампании (пример All.me)
- Покраска траста баунти менеджерам, писать администрации форума
- В дальнейшем не участвовать во всех баунти кампаниях который ведет данный баунти менеджер, проинформировать сообщество bitcointalk о "кидалове" баунти менеджера.
...
Если бы большая часть баунтистав не ленилась а придерживалась данных мероприятий неукоснительно то скама на форуме стало бы намного меньше.
Согласе за такие меры присечение. Только если менеджер не нюб. А то они для такого дела используют аккаунты которые для них ничего не значат.
jr. member
Activity: 476
Merit: 5
Кидалово -это еще красиво сказано, у меня с разных баунти на эфировском кошельке несколько десятков разновидностей монет, и ни одну монету продать не могу, или тысяча токенов на пару долларов вытягивает, или же эти токены мертвые, так и никогда и не увидят биржи, и сжечь нельзя, еще немножко подожду и выброщу приватный ключ к чертям собачим. новый кош создам смотреть на эти токены злости не хватает. вот, а вы тут про изменения правил и про то, что не выплатили некую часть, урезали и т.д.  
Pages:
Jump to: