Pages:
Author

Topic: накипело. господа баунтихантеры - page 12. (Read 28381 times)

jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Изменение правил это еще не большая проблема, а вот когда ты пол-года работал и результат нулевой это печальней. Были такие компании которые начали баунти зимой до весны, потом еще на два месяца продлили, а сейчас вот еще два месяца жду выплат. И это не скамный проект, они даже ico не проводили на закрытых торгах инвесторов нашли. Но на биржу выходить не спешат.
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
просто поймите и примите к сведению, что условия всех баунти-компаний могут изменяться, и вообще это прописано практически во всех компаниях, я не вижу в этом ничего ненормального, тем более, что очень часто условия баунти-компаний каким-то образом подстраивают под общую ситуацию на рынке, то есть от настроения в целом на рынке часто зависит и темпы инвестирования в проект. Условия могут менять для того, чтобы увеличивать количество участников баунти-компании, или наоборот уменьшать
ни хуя нельзя принимать такое, вот вы принимаете и вас ебут и в хвост и в гриву видимо вам это нравится
убивать такие проекты надо еще и в зародыше
Наверное человек еще не попадал на урезание выплат раз в 10-20.
Их нужно понять и простить. Angry Да выплаты баунтистам вообще копейки для них. Ничего не стоящие говнотокены, которые еще нужно запихнуть на биржу.
Разве право на изменение условий баунти должно подразумевать урезание в разы? Количество ретвитов, день отчета я еще понимаю.
Изменять правила в процессе игры - это вообще-то подлость. В правилах пункт о возможности изменений, записан для того, чтобы они могли исправить свои неточности и ошибки, но не для кардинальных изменений. Всё это делается сознательно, для получения выгоды за счёт участников. Скоро они сами останутся без работы, потому как пилят сук на котором сидят. Кто станет карячится за копейки?
full member
Activity: 518
Merit: 104
Quote
отличный совет. Тоже стараюсь в движухах от Крипитала участвовать, правда на элонсити они уж совсем мало средств выделили. А у табличников как правило для самого исо трудно аллокацию выбить,а баунти так вообще редкость.
По Eloncity народу в баунти набилось просто тьма, народ прочухал что проекты  от Крипитала это своего рода знак качества и давай вступать в их баунти. Следующие объеты от Крипитала думаю что аналогичный аншлаг ожидает.

По Eloncity - не смотрел другие кампании, но статейников и ютуберов побрили на 90%
full member
Activity: 504
Merit: 100
Да, отслеживание каждой кампании, на предмет изменения условий, дело трудоемкое, но, в любом случае, универсального решения пока нет. Аналогично приходится тратить время
Там где стейки ставят регулярно каждую неделю - там проще. Просто выполняешь одно и тоже и наблюдаешь, как стейков не дали - значит правила сменились или ошибка подсчета работы. Так тчо неделя - срок между регулярными проверками состояния кампаний.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Да, отслеживание каждой кампании, на предмет изменения условий, дело трудоемкое, но, в любом случае, универсального решения пока нет. Аналогично приходится тратить время
full member
Activity: 518
Merit: 100
а что тут думать, вы не забывайте что некоторые участвуют в 100+ соц сетях проектов, там не то что уследить за всеми, там и правила читать некогда, так что тут бесполезно, а менеджеры этим пользуются

Тогда нужно брать комфортное количество баунти, за которыми будет удобно и не сложно следить. О чем можно говорить, если недели полторы назад видела, как один участник добавился в кампанию за пару дней (дней!) до ее завершения. И это в подписную. Я еще как-то могу понять, что сложно уследить за всеми измениями в процессе выполнения баунти, но когда вступаешь в какой-то проект, то посмотреть сроки проведения баунти кампании само собой разумеющееся. Хотя я сужу по себе, может кто-то таким и не заморачивается.
Это жулики, которые любым путём стремятся попасть в спредшит, чтобы межеджер насчитал им токены. По запарке, в спешки или по ошибке.
да и как не странно менеджеры не следя за всем этим ещё и начисляют им доли, но часто бывают что они же и разводят мультов, а потом некому и жаловаться
jr. member
Activity: 67
Merit: 1
а что тут думать, вы не забывайте что некоторые участвуют в 100+ соц сетях проектов, там не то что уследить за всеми, там и правила читать некогда, так что тут бесполезно, а менеджеры этим пользуются

Тогда нужно брать комфортное количество баунти, за которыми будет удобно и не сложно следить. О чем можно говорить, если недели полторы назад видела, как один участник добавился в кампанию за пару дней (дней!) до ее завершения. И это в подписную. Я еще как-то могу понять, что сложно уследить за всеми измениями в процессе выполнения баунти, но когда вступаешь в какой-то проект, то посмотреть сроки проведения баунти кампании само собой разумеющееся. Хотя я сужу по себе, может кто-то таким и не заморачивается.
Это жулики, которые любым путём стремятся попасть в спредшит, чтобы межеджер насчитал им токены. По запарке, в спешки или по ошибке.
newbie
Activity: 219
Merit: 0
Кидалово -это еще красиво сказано, у меня с разных баунти на эфировском кошельке несколько десятков разновидностей монет, и ни одну монету продать не могу, или тысяча токенов на пару долларов вытягивает, или же эти токены мертвые, так и никогда и не увидят биржи, и сжечь нельзя, еще немножко подожду и выброщу приватный ключ к чертям собачим. новый кош создам смотреть на эти токены злости не хватает. вот, а вы тут про изменения правил и про то, что не выплатили некую часть, урезали и т.д.  

В данной ситуации будет хорошим решением забросить приватный ключ подальше и создать новый кошелек и с ним работать. Но забрасывать приватный ключ не слишком далеко, а так, чтоб года через 3-5 его достать и заглянуть что на кошельке. Очень даже может быть, что на тот момент там будет то, что будет иметь приличную ценность.
зачем забрасывать,пусть себе лежат,они кушать не просят,может внуки на них что то заработают,так ,вдруг
а вот переспективные монеты надо переводить на секретный кошелек,они поважнее будут

Ну в данном контексте "забросить" было образным выражением, подразумевающим то, что на кошелек не стоит заглядывать в течении 3-5 лет. Не заглядывать стоит так как расти будут перспективные монеты и если заглянуть раньше времени - будет большой соблазн их продать до того как они вырастут на весь свой потенциал.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
а что тут думать, вы не забывайте что некоторые участвуют в 100+ соц сетях проектов, там не то что уследить за всеми, там и правила читать некогда, так что тут бесполезно, а менеджеры этим пользуются

Тогда нужно брать комфортное количество баунти, за которыми будет удобно и не сложно следить. О чем можно говорить, если недели полторы назад видела, как один участник добавился в кампанию за пару дней (дней!) до ее завершения. И это в подписную. Я еще как-то могу понять, что сложно уследить за всеми измениями в процессе выполнения баунти, но когда вступаешь в какой-то проект, то посмотреть сроки проведения баунти кампании само собой разумеющееся. Хотя я сужу по себе, может кто-то таким и не заморачивается.
hero member
Activity: 840
Merit: 503
Просто более внимательно делайте свою работу,во первых следите за тем в каких проектах участвовать и во вторых перед тем как сделать отчёт пересмотрите правила
а что тут думать, вы не забывайте что некоторые участвуют в 100+ соц сетях проектов, там не то что уследить за всеми, там и правила читать некогда, так что тут бесполезно, а менеджеры этим пользуются
Не понимаю зачем участвовать в 100+ баунти, если делать это безответственно, смысл? все равно же не заплатят (сейчас при выполнении ВСЕХ условий с выплатами ситуация печальная, а участвовать и не отслеживать изменения - бесполезная трата времени)
member
Activity: 322
Merit: 10
Просто более внимательно делайте свою работу,во первых следите за тем в каких проектах участвовать и во вторых перед тем как сделать отчёт пересмотрите правила
а что тут думать, вы не забывайте что некоторые участвуют в 100+ соц сетях проектов, там не то что уследить за всеми, там и правила читать некогда, так что тут бесполезно, а менеджеры этим пользуются
newbie
Activity: 98
Merit: 0
ну, а что поделать то? тоже самое можно написать даже допустим про азс, котоыре не доливают топливо, что нас всячесик разводят
sr. member
Activity: 527
Merit: 250
Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
да бывает что и правила меняются,в тех компаниях где баунти ведет норм менеджер,обычно жирными буквами пишут что произошли изменения,ознакомьтесь с ними,но большинство если изменяют условия,то никого не оповещают,потом вот и получаются много таких недовольных.
Да сейчас вообще с баунти сложные времена,социалки смысла нет делать.Тут то и подписи уже перестают делать на таком рынке,надеемся что рынок вскоре развернется и баунти начнет опять нас радовать
jr. member
Activity: 96
Merit: 1
Согласен, внимательность и терпение это залог хороших заработков и успешности баунтиста.
Да и многим этого объяснять и не надо.
member
Activity: 416
Merit: 29
Просто более внимательно делайте свою работу,во первых следите за тем в каких проектах участвовать и во вторых перед тем как сделать отчёт пересмотрите правила
member
Activity: 322
Merit: 13
Нет, ну чего возмущаться-то? Это их кампания и их правила. Хотят - меняют, хотят - нет. Наше дело отслеживать. Когда отчёт сдаёшь, ну просмотри ты последние страницы ветки со времени твоего прошлого отчёта. Просто.
member
Activity: 308
Merit: 11
Были же идеи создать свой профсоюз баунтихантеров. Давно уже пора заняться этой нужной вещью.
Дело в том что баунти хантер сейчас не имеет никакой ценности. Не зайдешь в кампанию ты, так вместо тебя зайдут другие, которые не особо парятся.

Можно воздействовать на нечестные проекты проводя анти - рекламные кампании. В обязанности профсоюза может входить как раз создание таких кампаний после детального разбирательства.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
S.E.D.O.
Согласен с топик стартером, просто часто слишком это случается уже.  Может кто то знает нормальные телеграмм каналы, где отслеживают подобные изменения.  Забывается постоянно заходить в ветку и читать не изменили ли они правила, хотя согласен, что надо с какой то периодичностью перечитывать основной пост.
Слежу за этими. Новостей много постится. В первые две по моему бот собирает из созданных специально топиков на форуме.
https://t.me/freshNewsBountyBot
https://t.me/bountychanges
https://t.me/kriptovalutchik
В первую только бот собирает,а остальные вручную. Каналы неплохие,сам подписан.
А если по теме,то рынок сейчас такой. по итогам останутся сильнейшие. С увеличением капы и заработки пойдут в гору
member
Activity: 448
Merit: 15
Согласен с топик стартером, просто часто слишком это случается уже.  Может кто то знает нормальные телеграмм каналы, где отслеживают подобные изменения.  Забывается постоянно заходить в ветку и читать не изменили ли они правила, хотя согласен, что надо с какой то периодичностью перечитывать основной пост.
Слежу за этими. Новостей много постится. В первые две по моему бот собирает из созданных специально топиков на форуме.
https://t.me/freshNewsBountyBot
https://t.me/bountychanges
https://t.me/kriptovalutchik
full member
Activity: 672
Merit: 101
В принципе успех (или неудача) любого баунти сказывается на репутации менеджера этого проекта, поэтому на форуме есть менеджеры с отличной репутацией, так и наоборот. Думаю, в скором времени баунтисты будут ждать решений менеджеров заниматься проектом или нет.
Не соглашусь с вами. Не стоит при выборе баунти кампании опираться только на репутацию баунти менеджера. Много хороших проектов ведет сама команда или же мало кому известные менеджеры.
Pages:
Jump to: