Pages:
Author

Topic: Поделить Россию на две части - page 3. (Read 18549 times)

newbie
Activity: 9
Merit: 0
Многие кричат о своих идеях, не делая по факту ничего. Прежде чем разделять Россию, лучше собрать себя, я бы начал с этого.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Какие то сепаратисткие идеи, я полагаю, что лучше стараться самому проникнуть в политику, и сделать жизнь в стране лучше.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Безумная идея, политические элиты этого не допустят.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Можно не делить, просто судить справедливо путина и весь сброд, который образовался вокруг него и изолировать их от общества нормальных людей в местах заключения. Пусть исправляются там  Wink
Скорее будет все наоборот, всех недовольных пересажают и продолжат дальше воровать и ездить по ушам о злых врагах.

Дело в том что недовольны практически все и ездить по ушам получается всё хуже и хуже. Поживём увидим, но у меня складывается впечатление что люди начинают просыпаться и понимать что происходит на самом деле.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Можно не делить, просто судить справедливо путина и весь сброд, который образовался вокруг него и изолировать их от общества нормальных людей в местах заключения. Пусть исправляются там  Wink
Скорее будет все наоборот, всех недовольных пересажают и продолжат дальше воровать и ездить по ушам о злых врагах.
member
Activity: 378
Merit: 10
Я думаю, что скорей всего этого не будет, ведь это бред какой-то.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Можно не делить, просто судить справедливо путина и весь сброд, который образовался вокруг него и изолировать их от общества нормальных людей в местах заключения. Пусть исправляются там  Wink
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Лучше общими усилиями начать улучшать экологическую ситуацию в стране, чем делить общество на 2 части, ведь еще не было таких случаев в истории человечества, чтобы при разделении огромного государства, обе стороны начали процветать.
Полностью согласен. Часто так бывало, что какой-то регион огромной страны начинает заявлять, мол у нас и так все есть, мы самодостаточные, и только содержим остальную страну. А в итоге получив независимость процветание новой страны незаметно.
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
Если бы Украина была бы частью России, никаких проблем с ЛНР и ДНР не было.

А если наоборот? Чтобы не было войн, согласен передать Россию Украине?  Smiley
member
Activity: 980
Merit: 48
Я бы хотел поделить Россию на 2 части , те кому нравится Царь Путин пусть остаются с ним , те кто против Развивались бы без него .

А я бы хотел разделить вас на две части, как вам идея?
Вы бестолковый что-ли, любое разделение приведет к будущим войнам.
Если бы Украина была бы частью России, никаких проблем с ЛНР и ДНР не было.
member
Activity: 196
Merit: 10
уже Никто не хочет исправить ошибки. Сразу все делить. Никто не верит в выборы? или там в простых людей. Есть выход всегда было бы желание и уверенность. А делить страну на 2 части это уже  как то даже не по Русски . Русские делиться не станут
member
Activity: 238
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Лучше общими усилиями начать улучшать экологическую ситуацию в стране, чем делить общество на 2 части, ведь еще не было таких случаев в истории человечества, чтобы при разделении огромного государства, обе стороны начали процветать.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Что за мания такая, ломать и делить, лишь бы чего испоганить) Хотите жить новой жизнью, куча стран в мире, чего мучиться.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
"Разделяй и властвуй" – мудрое правило, но "объединяй и направляй" ещё лучше.    И.В. Гёте

member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats
Когда будете делить, не забудьте, как и у Кучмы в 90-е, у одной из половин забрать ядерную кнопку.
А то одной обезьяной с гранатой в мире окажется больше (не уточняю, за счёт какой именно из половин).
full member
Activity: 336
Merit: 100
Ну мы не будем сидеть сложа руки и лапки к верху не будем поднимать. Путин Навальный Медведев без разницы, надо свое делать улучшать малыми делами свою землю.
У нас люди боятся начинать какие-то телодвижения, опасаются последствий или просто всего на пару дней хватает, нет стремления добиться результата.
newbie
Activity: 189
Merit: 0
Ну мы не будем сидеть сложа руки и лапки к верху не будем поднимать. Путин Навальный Медведев без разницы, надо свое делать улучшать малыми делами свою землю.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Чем больше стран в одной стране тем больше денег у политиков и тем меньше их у обычных людей. Так что если хотите жить в дерьме и по-нищенски делите страну. Есть древняя поговорка великих полководцев и завоевателей, "разделяй и властвуй".
legendary
Activity: 2464
Merit: 3128
Раньше был СССР , поделили и что из этого вышло? Я не уверен, что стало хорошо. Ну давайте еще раз поделим что нибудь, и тогда страшно подумать что будет. Не несите чушь.
Я не уверен , что стало плохо. Республики хотели независимости, они её получили. Все хотят жить отдельно, а не по указке старшего брата от пленума до пленума.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Делить можно только такие недогосударства как украины, великие страны не делятся.

Все империи в истории человечества были обречены на падение и РФ не исключение

Не было и быть не может настолько великих стран, способных противостоять природе человека
Pages:
Jump to: