Pages:
Author

Topic: Поделить Россию на две части - page 9. (Read 18549 times)

copper member
Activity: 196
Merit: 0
Вот когда перестанете  думать что зависит только от царя а зависит это от каждого гражданина этой страны вот тогда и будет успех и процветания.


Очень здравая мысль. А то какая-то мода пошла если что-то не так в жизни - виноват один царь. Это логика жертвы. Если так мыслить то любого лидера можно обвинять и любой страны... всегда найдутся те, у кого в жизни что-то не так. 
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Дурацкое предложение, все дележки заканчиваются войной. Путин не самый плохой президент. Ерунду придумываете
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Какой смысл делить страну из-за власти? Так и до гражданской войны недалеко останется. Как раз запад только и думает как бы сильного лидера Россию лишить еще и страну расколоть)
member
Activity: 188
Merit: 67
Украину уже поделили - так "хорошо" стало  что дальше некуда
newbie
Activity: 150
Merit: 0
что за глупость? ну и представляете что будет со страной? бардак!! путин сильный лидер и сделал сильной нашу страну. та половина,кто против , а за кого интересно она будет? разве есть еще достойные кандидатыHuh
legendary
Activity: 3514
Merit: 1100

А еще говорят, что в москве клопов доят, а баранов царю сватают - https://bitcointalksearch.org/topic/m.35217794

Ребят, не надо такие темы обсуждать, это статья вообще-то. В США вообще смертная казнь за такое

Про США улыбнуло Grin Номер статьи в РФ и США в студию.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Ребят, не надо такие темы обсуждать, это статья вообще-то. В США вообще смертная казнь за такое
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я бы хотел поделить Россию на 2 части , те кому нравится Царь Путин пусть остаются с ним , те кто против Развивались бы без него .
Ахаха ,это уже со всем другая история)))
newbie
Activity: 131
Merit: 0
Вот когда перестанете  думать что зависит только от царя а зависит это от каждого гражданина этой страны вот тогда и будет успех и процветания.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Россия огромная страна и сила нашей страны в ее единстве.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
ну представляете какой хаос тогда творился быHuh ни в коем случае! даже фантазии ради. нашей стране нужен сильный лидер!
Сильный лидер нужен любой стране, а не только нашей, однако нужен ли диктатор, тут вопрос...
member
Activity: 308
Merit: 10
Ух ну не чего себе  Shocked , сколько русофобов в РУССКОМ локале  Sad , а что вам в своих локалах не пишется ?  Huh Ах да у вас же их нету  Grin извините извините забыл  Wink . Ну тогда встречно предложение,  а давайте мы сами решим что мы будем делить и когда  Wink А если вам ну уж так хочется что нибудь располовинить , ну можете полушария свои разделить и проверить какая часть мозга более русофобская  Cheesy Grin
copper member
Activity: 196
Merit: 0
Я бы хотел поделить Россию на 2 части , те кому нравится Царь Путин пусть остаются с ним , те кто против Развивались бы без него .
Вместе мы всегда сильнее чем порознь.

Те кто против Путина пусть валят из страны, и развиваются где хотят, ни кто их не держит. Тоже мне причину нашел.
copper member
Activity: 196
Merit: 0
Люди начнут грызть друг друга, преступность будет высокая. Другая система правления не прокатит, пока у наших людей не изменится поведение и мышление!! Все начнут воровать, убивать, чтобы выживать.

Однозначно. К сожалению так и будет. Убери всех ментов из страны на неделю - сразу анархия будет. Лихие 90-е будет просто игра в песочнице! А если вообще убрать, через пол года и страны не будет.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Я бы хотел поделить Россию на 2 части , те кому нравится Царь Путин пусть остаются с ним , те кто против Развивались бы без него .
Вместе мы всегда сильнее чем порознь.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
одно время в метро висели агит-плакаты за отеделение Сибири как страны) забавная идея - Новосибирск столица а все дары ресурсы народу) Grin
member
Activity: 392
Merit: 26
Я бы хотел поделить Россию на 2 части , те кому нравится Царь Путин пусть остаются с ним , те кто против Развивались бы без него .
поосторожнее вообще с такими суждениями и размышления на  такие темы, а то за нами везде следят)
а так бы была неплохая идея)
newbie
Activity: 78
Merit: 0
ну вы представляете,что тогда будет твориться?? хуже Украины. мы испокон века были единой сильной страной. Давайте наоборот поддерживать и понимать друг друга. А не вносить такой разлад и такие предложения.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Лично я за!!! надоел уже этот путин.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Или тянули бы. Хотя например у дальнего востока есть все шансы самостоятельного развития. Чего не сказать о европейской части России. Все бьют себя в грудь,что Путин плохой. Надо убрать. А как только он уйдет,будут говорить,что при нем было лучше.
Pages:
Jump to: