Pages:
Author

Topic: Поделить Россию на две части - page 6. (Read 18549 times)

newbie
Activity: 25
Merit: 2
Кому-то Путин мешает развиваться? Если сами олени бестолковые, вам ничто и никто не поможет.
legendary
Activity: 2464
Merit: 3128
jr. member
Activity: 56
Merit: 2
Я бы хотел поделить Россию на 2 части , те кому нравится Царь Путин пусть остаются с ним , те кто против Развивались бы без него .

Эта мысль давно летает у нас в головах, автор ее просто озвучил. Полностью согласен.
member
Activity: 238
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Зачем делить такую огромную страну, лучше же усовершенствовать, чем разрушать. Все говорят, что все начинается с головы, но президент не может быть везде и помогать каждому, пока люди не начнут решать свои проблемы сами и помогать друг другу, а будут только винить во всем правительство - Россия не сможет вернуть свою лидирующую позицию на мировой арене.
member
Activity: 210
Merit: 10
Наша страна едина. Да, не спорю, что у России сейчас есть проблемы как на политической, так и экономической арене, но это временно и думать о том, чтобы делить страну пополам-бредовая затея.
member
Activity: 169
Merit: 10
Кончено этого с 99% вероятностью не случится, но в качестве фантазии я бы согласился даже если бы для этого нужно было переехать, например, в Сибирь или на Дальний восток.
Я бы использовала процентное соотношение 1000% да и кому это надо шайке пропагандистов?
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Россия итак поделена на Москву, в которой находится основной капитал и вся остальная россия где люди живут от зарплаты до зарплаты.Это сугубо моё мнение.
- из нашего города очень большой отток в Москву, многие уезжают: пыльный, бесхозный город, бессильная и лживая власть, денег нет, зарплаты мизерные, одни торгаши и ТЦ. Все бабки из региона высасывает Москва. На эти бабки она перекладывает плитку три раза в год, ублажает москвичей и всяко прочее. Страна реально на грани трындеца.
full member
Activity: 574
Merit: 108
Россия итак поделена на Москву, в которой находится основной капитал и вся остальная россия где люди живут от зарплаты до зарплаты.Это сугубо моё мнение.
Да не только у тебя такое мнение. Я когда-то был патриотом своей родной земли и очень не любил Москву за то, что она все ресурсы оттягивает на себя. И я наотрез отказывался ехать в Москву, пытаясь как-то развиться и подняться у себя в регионе. Хотя и работал на 2 работах и подрабатывал в выходные, но все равно не смог встать на ноги.
legendary
Activity: 2464
Merit: 3128
Россия итак поделена на Москву, в которой находится основной капитал и вся остальная россия где люди живут от зарплаты до зарплаты.Это сугубо моё мнение.
Ну ест ещё как бы филиалы москвы в виде Санкт - Питербурга, Новосибирска и т.д. А остальное - да, дикое поле... В будущем, видимо, такая тенденция будет только усиливаться
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Я бы хотел поделить Россию на 2 части , те кому нравится Царь Путин пусть остаются с ним , те кто против Развивались бы без него .
К сожалению, на данный момент у РФ слишком большой денежный потенциал, обеспеченный теми же странами Европы.
Поэтому сценарий развала если уж и возможен, то только через десяток лет, когда окончательно уже будет невозможно заполнять дыры в бюджете за счет нищего населения.
Да не деньги решают в первую очередь, в сила властей, а оно пока неоспорима, нет массового недовольства и всего того что способствуют разделению.
Пока у подавляющего большинства есть работа, не плохие зарплаты и еда на столе, мало что их будет беспокоить, будут махать рукой на любой бардак.
В общем, если подытожить, назад в средневековье. "Хлеба и зрелищ!" О таком понятии как гражданское общество слухи на Россию уже доходили?  Smiley
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Россия итак поделена на Москву, в которой находится основной капитал и вся остальная россия где люди живут от зарплаты до зарплаты.Это сугубо моё мнение.
legendary
Activity: 2464
Merit: 3128
Я бы хотел поделить Россию на 2 части , те кому нравится Царь Путин пусть остаются с ним , те кто против Развивались бы без него .
К сожалению, на данный момент у РФ слишком большой денежный потенциал, обеспеченный теми же странами Европы.
Поэтому сценарий развала если уж и возможен, то только через десяток лет, когда окончательно уже будет невозможно заполнять дыры в бюджете за счет нищего населения.
Да не деньги решают в первую очередь, в сила властей, а оно пока неоспорима, нет массового недовольства и всего того что способствуют разделению.
Пока у подавляющего большинства есть работа, не плохие зарплаты и еда на столе, мало что их будет беспокоить, будут махать рукой на любой бардак.
Да, это истинная правда. Даже если будут внаглую большую часть бюджета разворовывать или на постоянной основе воевать заграницей, народу на это плевать.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
я тоже многим чем не доволен, но я работаю не на государственном предприятии и зп мне задерживает не государство и ЗП  никто не собирается поднимать, а при любом удобном случае пиз..т, типа : на твоё место дофига стоит за забором""  я доволен тому, что мои дети не на войне как в 80-х - Афган. Но я против!!! Деления России, чтобы получилось как на Украине? Брат идёт против Брата? если тебя будут держать""" за яйца""" Ты всё сделаешь , чтобы не трогали твоих детей, жену, Родителей и стрелять будешь. Сейчас и так отморозков развелось , а Вы делёжку устроить хотитеHuh
full member
Activity: 490
Merit: 101
Я бы хотел поделить Россию на 2 части , те кому нравится Царь Путин пусть остаются с ним , те кто против Развивались бы без него .
К сожалению, на данный момент у РФ слишком большой денежный потенциал, обеспеченный теми же странами Европы.
Поэтому сценарий развала если уж и возможен, то только через десяток лет, когда окончательно уже будет невозможно заполнять дыры в бюджете за счет нищего населения.
Да не деньги решают в первую очередь, в сила властей, а оно пока неоспорима, нет массового недовольства и всего того что способствуют разделению.
Пока у подавляющего большинства есть работа, не плохие зарплаты и еда на столе, мало что их будет беспокоить, будут махать рукой на любой бардак.
newbie
Activity: 174
Merit: 0
Бесполезно, надо просто развиваться на зло всем.
full member
Activity: 378
Merit: 100
https://saturn.black
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Я бы хотел поделить Россию на 2 части , те кому нравится Царь Путин пусть остаются с ним , те кто против Развивались бы без него .
К сожалению, на данный момент у РФ слишком большой денежный потенциал, обеспеченный теми же странами Европы.
Поэтому сценарий развала если уж и возможен, то только через десяток лет, когда окончательно уже будет невозможно заполнять дыры в бюджете за счет нищего населения.
Да не деньги решают в первую очередь, в сила властей, а оно пока неоспорима, нет массового недовольства и всего того что способствуют разделению.
Что есть "сила властей"? В чём она измеряется? Если речь идёт о проценте лояльного населения, то позволю себе напомнить, что за две недели до гибели у Чаушеску рейтинг был более 80%.
И ещё одно, пока телевизор побеждает холодильник - рейтинги есть, но как только в холодильнике массово начинают вешаться мыши - рейтинги власти стремительно обваливаются.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
не. так не получится и вообще есть статья за такие идеи. Россия единое не делимое государство
full member
Activity: 364
Merit: 105
Я бы хотел поделить Россию на 2 части , те кому нравится Царь Путин пусть остаются с ним , те кто против Развивались бы без него .
К сожалению, на данный момент у РФ слишком большой денежный потенциал, обеспеченный теми же странами Европы.
Поэтому сценарий развала если уж и возможен, то только через десяток лет, когда окончательно уже будет невозможно заполнять дыры в бюджете за счет нищего населения.
Да не деньги решают в первую очередь, в сила властей, а оно пока неоспорима, нет массового недовольства и всего того что способствуют разделению.
Pages:
Jump to: