Pages:
Author

Topic: Поделить Россию на две части - page 4. (Read 18549 times)

legendary
Activity: 3514
Merit: 1100
Что за желание разделить Россию. Я считаю, что ее делить уже и не к чему. А кто за кем идет или не идет, и так понятно. Просто в слух не произносят. Боятся. И на это есть причины.
Мы живем в такое время что проще простого собрать вещички и свалить в страну которая тебе нравится, выбирай и радуйся.

Всех пенсионеров, больных, инвалидов и прочих недееспособных, которые уже не способны работать на мошну своих хозяев, чиновников, попов, начальников и т.п. высокодуховных рабовладельцев ждёт великая страна - Бангладеш и ещё более великие страны Африки, и самая великая страна из всех великих - Сирия.

Новые страны, такие как ДНР, ЛНР, Абхазия, Южная Осетия, Приднестровье и т.п. приглашают на постоянное место жительства VIP граждан всех великих стран, чей статус подтверждён справкой от ветеринара, паспортами и документами, выданными администрацией главврача православно-психиатрического исправительно-трудового лагеря и прочими московскими засекреченными организациями - гарантия счастливой, здоровой и безбедной жизни для всех и каждого.

full member
Activity: 308
Merit: 100
Что за желание разделить Россию. Я считаю, что ее делить уже и не к чему. А кто за кем идет или не идет, и так понятно. Просто в слух не произносят. Боятся. И на это есть причины.
Мы живем в такое время что проще простого собрать вещички и свалить в страну которая тебе нравится, выбирай и радуйся.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Что за желание разделить Россию. Я считаю, что ее делить уже и не к чему. А кто за кем идет или не идет, и так понятно. Просто в слух не произносят. Боятся. И на это есть причины.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Раньше был СССР , поделили и что из этого вышло? Я не уверен, что стало хорошо. Ну давайте еще раз поделим что нибудь, и тогда страшно подумать что будет. Не несите чушь.
legendary
Activity: 2464
Merit: 3128
Делить можно только такие недогосударства как украины, великие страны не делятся.
"Великие" страны будут продолжать отрабатывать свою карму, пока не развалятся.  И погребут под своими обломками великочеловеков.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Обратите внимание, что хуйловцы в своих высказываниях как правило говорят от имени России, как правило "мы", и это наводит меня на одну простую мысль. Думаю это защитная реакция мозга людей, которые в индивидуальном плане ничего из себя не представляют. Им просто страшно, потому что объективная реальность вокруг них ужасна и становится всё хуже. Как люди слабые, они пытаются обрести иллюзию безопасности мимикрируя в толпе (я чо? я как все), а как люди глупые ищут виноватых в том что жизнь у них убогая (в интернете они видят как живут люди в нормальных странах) и вот обиженный и злобный ватник готов и соединён скрепами с такими же бедолагами.
legendary
Activity: 3514
Merit: 1100
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
Мне ни свои ни чужие стада и даром не нужны.
Чем больше будет независимых и свободных людей от стада в любом его виде, тем лучше.
Некроз, тебе уже под сраку лет, а рассуждаешь, как пубертат.
Ну и по сути твоих слов и их лживости. Если ты такой отшельник презирающий общество, то зачем ты на форуме? Правильно, ищешь единомышленников, чтобы создать свое стадо, которое будет блеять в унисон с тобой. Так что твои заявления, это бред, не соответствует действительности. Че ты опять людям пыль в глаза пускаешь. Ты обычный ебанат-либерал. Ну т.е. тот либерал, который уже берега попутал, живет в своем манямирке, изредка выглядывающий на улицу, в форум, в надежде, что найдет такой же ебанат и вы сможете совокуплять друг другу мозг или еще что-то, получая удовольствие друг от друга. Тебе Алик не понравился? Смотри, там уже Трап вьется около твоей подружки, как бы не увел.
legendary
Activity: 3514
Merit: 1100
А ещё есть  - собаки лают - караван идет. Лайте побольше, караван уйдет ещё дальше!
Счастливого пути.
Каждый сам выбирает своё место в этом караване стаде - https://ic.pics.livejournal.com/arhaget/77024934/4286/4286_900.png


Ну ты то уже выбрал свое стадо, судя по картинке.
Можешь не продолжать. В твоих ответах будет присутствовать только одна стадная холопская логика во всей красе.

Мне ни свои ни чужие стада и даром не нужны.
Чем больше будет независимых и свободных людей от стада в любом его виде, тем лучше.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Смешно читать некоторые посты написанные гражданами с самой сильной армией европы Smiley Smiley Smiley тоесть хохлами. Побольше гей-парадов проводите вы же гейропецы теперь Smiley Smiley
jr. member
Activity: 186
Merit: 2
А ещё есть  - собаки лают - караван идет. Лайте побольше, караван уйдет ещё дальше!
Счастливого пути.
Каждый сам выбирает своё место в этом караване стаде - https://ic.pics.livejournal.com/arhaget/77024934/4286/4286_900.png


Ну ты то уже выбрал свое стадо, судя по картинке.
legendary
Activity: 3514
Merit: 1100
А ещё есть  - собаки лают - караван идет. Лайте побольше, караван уйдет ещё дальше!
Счастливого пути.
Каждый сам выбирает своё место в этом караване стаде - https://ic.pics.livejournal.com/arhaget/77024934/4286/4286_900.png

jr. member
Activity: 186
Merit: 2
А ещё есть  - собаки лают - караван идет. Лайте побольше, караван уйдет ещё дальше!
legendary
Activity: 3514
Merit: 1100


Правители меняются, страна остается великой!

А там, где правители не меняются, зомби считают, что их кладбище ещё более великое - https://bitcointalksearch.org/topic/m.40767189
legendary
Activity: 3514
Merit: 1100

Делить можно только такие недогосударства как украины, великие страны не делятся.
Великие страны Huh Shocked Grin
Сдохнет царь фашистов и фюрер дебилов Пу - сдохнет "великая" страна Ру. - http://www.mk.ru/politics/2014/10/23/volodin-est-putin-est-rossiya-net-putina-net-rossii.html
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Делить можно только такие недогосударства как украины, великие страны не делятся.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Деление такой огромной страны невозможно. Сами посудите что тогда произойдет в мире: многие начнут мигрировать из России, другие устроят междоусобицу, повсюду начнутся конфликты.
Россия не такая страна чтобы делиться, нет ярко выраженных регионов готов стать самостоятельными и имеющих такую возможность.
member
Activity: 212
Merit: 10
Это называется сепаратизм и это уголовно наказуемо, но в целом идея неплохая. Но остается вопрос: кто будет править второй частью?
member
Activity: 210
Merit: 10
Деление такой огромной страны невозможно. Сами посудите что тогда произойдет в мире: многие начнут мигрировать из России, другие устроят междоусобицу, повсюду начнутся конфликты.
member
Activity: 238
Merit: 15
Bro,wake up!
Просто "царя" Пу и всю его челядь,друзей и тп обнести к херам колючкой,поставить вышки и все такое.Прибить табличку "райсия 2.0-версия беспредел" и пускай живут.Тер-но в районе Новосибирских островов,климат благоприятствует.Желающие всегда смогут присоединиться к своим кумирам по желанию и приговору суда.
Pages:
Jump to: