Pages:
Author

Topic: Поделить Россию на две части - page 8. (Read 18549 times)

full member
Activity: 2198
Merit: 138
Путин - это всего лишь зеркало российского народа) И вот каков народ, таков и путин). Если народ не хочет заниматься экономикой, хочет пребывать в госсекторе, регулировать всё и вся, воевать в далёких южных странах якобы с терроризмом - то и глава - Путин будет таким же)

Народ хочет безопасности, сладкой жизни и хороших перспектив на будущее и это так во всем мире. Проблема в том, что путин сразу сообразил, что уничтожив оппозицию и взяв под контроль сми и силовые структуры, вполне можно вернуть тоталитаризм, что он и сделал. А поскольку он изначально был, мелкий бес, он стал воровать и играть в Бога.
legendary
Activity: 3514
Merit: 1100
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Да, и будет повтор Германии. Стену построим и будем кидаться тапками друг в друга. Войну начнем, на месте же не сидится, живется скучно.
member
Activity: 280
Merit: 26
jr. member
Activity: 51
Merit: 2
Я бы хотел поделить Россию на 2 части , те кому нравится Царь Путин пусть остаются с ним , те кто против Развивались бы без него .

Хорошая идея, но Путину она не понравится...
legendary
Activity: 3514
Merit: 1100
member
Activity: 350
Merit: 10
Россия неделима и тем, кому не нравится приходится либо мириться с этим, либо искать другое место жительства. Но везде есть свои проблемы, поэтому нужно крепко подумать, прежде чем уезжать.
legendary
Activity: 2464
Merit: 3128
Путин - это всего лишь зеркало российского народа) И вот каков народ, таков и путин). Если народ не хочет заниматься экономикой, хочет пребывать в госсекторе, регулировать всё и вся, воевать в далёких южных странах якобы с терроризмом - то и глава - Путин будет таким же)
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Мне кажется намного привлекательней вариант ёбнуть путина и его командау. Я уверен, что никто не всплакнёт и уж точно не станет устраивать беспорядки по этому поводу. Но самое важное будет, это установить такие правила, чтобы это никогда не повторилось.
newbie
Activity: 122
Merit: 0
ага, а потом те, кто за Жириновского, уедут на Курильские острова)) Будут там в Японию камнями кидаться))) Ну что за бред, автор?) я не поддерживаю нынешнюю политику нашей власти, но это прям реальный бред)
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Зачем кучке которая выходит на площади вместе с навальными половина России. Им достаточно и маленького городка. Не проще ли арендовать или купить небольшой островок и пусть развиваются
Так зачем им какая то площадь? Они тупо на публику играют и не более.
member
Activity: 350
Merit: 10
Зачем кучке которая выходит на площади вместе с навальными половина России. Им достаточно и маленького городка. Не проще ли арендовать или купить небольшой островок и пусть развиваются
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Модераторы, сносите этот топик, пока на него не обратили внимание.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Как дети малые) Берешь деньги, вещи, покупаешь билет в любую страну где тебе нравится президент и уровень жизни - валишь. Делить страну из-за того что тебе что-то не нравится, очень логично  Grin
copper member
Activity: 196
Merit: 0
copper member
Activity: 196
Merit: 0
legendary
Activity: 2464
Merit: 3128
2 части - мало) Надо как в Библии - на 12 колен израилевых)
legendary
Activity: 3514
Merit: 1100
Украину уже поделили - так "хорошо" стало  что дальше некуда

Тут нынешнее поколение церковно приходской школы с двумя классами образования пасётся что ли? Roll Eyes
Не наводи тень на плетень. Где это видано что бы запуганные холопы и пушечное мясо без царя и прочего начальства, и полностью от них зависимые, самостоятельно чего то решали - https://www.youtube.com/watch?v=Gr-QvNq3cLE




Я бы хотел поделить Россию на 2 части , те кому нравится Царь Путин пусть остаются с ним , те кто против Развивались бы без него .
К то без него деревца пилить в Сибирь да ?)

Ага. Подели количество только одних ресурсов Сибири на количество её жителей и сразу станет понятно кто чего будет пилить. Grin



Фотки с Кипра. Roll Eyes
Кипр - бывшая колония британской империи, в данное время независимое государство.

Сибирь на сегодняшний день чья колония?
Что мешает ей завтра стать независимым государством?
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Идея невыполнимая,но неплохая))) А чисто по-человечески,мне кажется,что она давно уже "поделена" у нас в головах.Потому что разные слои населения живут совершенно по-разному,это ли не разделение?
full member
Activity: 280
Merit: 101
Я бы хотел поделить Россию на 2 части , те кому нравится Царь Путин пусть остаются с ним , те кто против Развивались бы без него .
К то без него деревца пилить в Сибирь да ?)
Pages:
Jump to: