Pages:
Author

Topic: Налоги. Актуальные вопросы. ФАК. - page 5. (Read 112598 times)

legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services

Круто... Мне бы Hero занедорого, есть в наличии? Cool
Я вообще человек который считает что если у человека есть две руки, пара глаз, то он может сам повторить "подвиги" другого человека. Херо у меня нет, но что Вам мешает скачать паблик брут, поколдавать над двумя строчками адреса "где брутим?" и будет вам счастье Smiley

Здесь "паблик брут" не проканает, после направильного ввода пароля ему придётся ещё минуту "отдыхать"... Wink
newbie
Activity: 13
Merit: 0

Круто... Мне бы Hero занедорого, есть в наличии? Cool
Я вообще человек который считает что если у человека есть две руки, пара глаз, то он может сам повторить "подвиги" другого человека. Херо у меня нет, но что Вам мешает скачать паблик брут, поколдавать над двумя строчками адреса "где брутим?" и будет вам счастье Smiley
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
newbie
Activity: 13
Merit: 0
С превеликим удовольствием почитал тему Smiley
Истинно русский народ и тут перешел на спирт но вернемся к истокам.
И так:
1) Имел огромнейший опыт общения с налоговыми службами РФ и Израиля. Должен заметить что если в Израиле вы захотите подать декларацию о том что вы заработали в Интернете 1 биток, то это на сегодняшний день приравнивается к минимальной месячной зарплате. В России так это полноценная зарплата, штатного сотрудника.  В РФ смотрят с удивлением и не понимаем, даже встречается популярная фраза "А на кой тебе это делать?!". В Израиле, смотрят с пониманием и уважением.
2) Выезды на место и справки: Приезжали ко мне из налоговой в офис, с тупостью полазили по компам, но так не чего и не поняли. В Израиле как то попросили придти с ноутом. Посидел перед мной парнишка лет 25 поковырял мои акки, по быстрому посчитал сколько у меня "не полученной прибыли", дал пару рекомендаций и подписал акт об исправности дел.

Большую половину, как выводил по черному, так и вывожу. Ну не могу я написать в декорации "доход от продажи сбрученнных акков" Smiley
 
sr. member
Activity: 384
Merit: 500
Я так понимаю, что ничего платить не надо, потому что государство запретило обмен битка на рубли, а значит лучше свои доходы от лучше не светить, будет больше проблем, чем от неуплаты налогов.
Я так понимаю, это правило актуально почти в любой инстанции этой страны.

В нынешней ситуации это более чем актуально.
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
Я так понимаю, что ничего платить не надо, потому что государство запретило обмен битка на рубли, а значит лучше свои доходы от лучше не светить, будет больше проблем, чем от неуплаты налогов.
Я так понимаю, это правило актуально почти в любой инстанции этой страны.
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Как с налогов то на спиртосодержащие жидкости перейти сумели?

Монополия и налоги на алкоголь - одна из существенных статей доходов государства! Cool

sr. member
Activity: 384
Merit: 500
Как с налогов то на спиртосодержащие жидкости перейти сумели?
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Это самогон гонят!!! А водку делают из опилок... Grin

с опилок водку сам пей, а я лучше тогда самогон с картошкиGrin

Да всё одна гадость! Качество (чистота) спирта определяются глубиной ректификации, а самогон - это голимая сивуха... Cool

а самогон - количеством прогона.  Wink

Да сколько раз не гони, всё равно выше определённой чистоты не получишь - нужна полноценная ректификационная колонна для отделения этанола от левых спиртов (сивушных масел), которые имеют близкую температуру кипения (поэтому увелчение количества перегонок на качество и не будет влиять)... Roll Eyes


Понятно что чистяк не получишь, но если бы видел/пробовал этот процесс, то понял бы, какая разница, одна прогонка, или три, с обязательно й фильтрацией и отстаиванием сей живой целительной жидкости.   Cheesy

Для меня что сивуха, что медицинский спирт - всё одна гадость (но с процессом знаком)... Roll Eyes
legendary
Activity: 1358
Merit: 1008
Это самогон гонят!!! А водку делают из опилок... Grin

с опилок водку сам пей, а я лучше тогда самогон с картошкиGrin

Да всё одна гадость! Качество (чистота) спирта определяются глубиной ректификации, а самогон - это голимая сивуха... Cool

а самогон - количеством прогона.  Wink

Да сколько раз не гони, всё равно выше определённой чистоты не получишь - нужна полноценная ректификационная колонна для отделения этанола от левых спиртов (сивушных масел), которые имеют близкую температуру кипения (поэтому увелчение количества перегонок на качество и не будет влиять)... Roll Eyes


Понятно что чистяк не получишь, но если бы видел/пробовал этот процесс, то понял бы, какая разница, одна прогонка, или три, с обязательно й фильтрацией и отстаиванием сей живой целительной жидкости.   Cheesy
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Это самогон гонят!!! А водку делают из опилок... Grin

с опилок водку сам пей, а я лучше тогда самогон с картошкиGrin

Да всё одна гадость! Качество (чистота) спирта определяются глубиной ректификации, а самогон - это голимая сивуха... Cool

а самогон - количеством прогона.  Wink

Да сколько раз не гони, всё равно выше определённой чистоты не получишь - нужна полноценная ректификационная колонна для отделения этанола от левых спиртов (сивушных масел), которые имеют близкую температуру кипения (поэтому увелчение количества перегонок на качество и не будет влиять)... Roll Eyes

legendary
Activity: 1358
Merit: 1008
Это самогон гонят!!! А водку делают из опилок... Grin

с опилок водку сам пей, а я лучше тогда самогон с картошкиGrin

Да всё одна гадость! Качество (чистота) спирта определяются глубиной ректификации, а самогон - это голимая сивуха... Cool

а самогон - количеством прогона.  Wink
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Это самогон гонят!!! А водку делают из опилок... Grin

с опилок водку сам пей, а я лучше тогда самогон с картошкиGrin

Да всё одна гадость! Качество (чистота) спирта определяются глубиной ректификации, а самогон - это голимая сивуха... Cool
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Это самогон гонят!!! А водку делают из опилок... Grin

с опилок водку сам пей, а я лучше тогда самогон с картошкиGrin
legendary
Activity: 1036
Merit: 1002
Биткоин не признается Россией в качестве валюты, тогда зачем с него платить налоги?

Я этого никак не могу понять, может мне кто-нибудь это объяснить?

картошка например тоже не совсем валюта, но хоть ты ее выращиваешь, хоть перепродаешь, налог с дохода то платить нужноSmiley
в отдельных случаях не нужно
читай НК РФ
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
а водку с чего гонят на руси, кроме зерна?

Это самогон гонят!!! А водку делают из опилок... Grin
newbie
Activity: 51
Merit: 0
а водку с чего гонят на руси, кроме зерна?
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
картошка всегда была валютойGrin

Это водка всегда была валютой! Grin
member
Activity: 62
Merit: 10
картошка всегда была валютойGrin
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Биткоин не признается Россией в качестве валюты, тогда зачем с него платить налоги?

Я этого никак не могу понять, может мне кто-нибудь это объяснить?

картошка например тоже не совсем валюта, но хоть ты ее выращиваешь, хоть перепродаешь, налог с дохода то платить нужноSmiley

Когда доллар отменят, рубль тоже отменят. Вот тогда-то картофан себя и покажет! Grin
Pages:
Jump to: