Pages:
Author

Topic: Удается ли вам справляться с ежедневным с - page 4. (Read 1223 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
Нет, чаще всего не получается.
jr. member
Activity: 95
Merit: 1
Иногда срываюсь по полной.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Ношу с собой валерьянку на всякий случай.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Не всегда удается, но чаще всего.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Если чувствую, что близко к срыву, то просто ухожу.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Утром и вечером холодный душ помогает.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Периодически пью курс успокоительных.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Справляться со стрессами удаётся не всегда. Но в большинстве случаев получается. Может мне это только кажется?
newbie
Activity: 68
Merit: 0
кое как справляюсь. но нервная до ужаса
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Научилась справляться со стрессами путем "прислушивания" к себе, своим эмоциям и чувствам. Только ощущаю, что начинает "кипеть буря", говорю - стоп, оставляю на время ситуацию, затем, если необходимо, возвращаюсь к ней снова. А вообще, большинство стрессов мы сами себе придумываем. Ведь это наше отношение  какой-либо ситуации. Мы можем реагировать, а можем и нет Wink
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Вообще не бывает стресса, спокойный как танк. Мир потихоньку крутится вокруг меня, я ему не мешаю, он мне тоже, всем хорошо)
Счастливый человек.  Huh Grin
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Да стресса прибавилось в современном мире, надо уметь избавляться от него я например  встречаюсь с друзьями
member
Activity: 504
Merit: 10
Когда я чувствую что мои силы иссякают, что я начинаю быть похожей на натянутую струну, тогда единственный выход для меня, это сменить обстановку. Нужно уметь отдыхать, абстрагируясь от всего. Это очень сложно, но необходимо.
member
Activity: 285
Merit: 10
Сложная тема потому что трудно определить тот пик накала когда нужно дернуть ручник. Но в целом что касается стресовых ситуаций на работе, по чаще принимайте таблетку по ху....зма и все будет ОК  Grin
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Надо больше спать, и тогда организм сам будет восстанавливаться.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Я справляюсь с ежедневным стрессом. Есть правда один нюанс, это зависит от того выспался ли я или нет. Если я не выспался, то в этот день вспыльчивый, могу поругаться из-за всякой мелочи
newbie
Activity: 15
Merit: 0
На работе я не стрессую, а вот дома ребенок меня может заставить хорошо понервничать. И вроде понимаю, что все это мелочи и можно бы по другому реагировать, но "взрыв" происходит быстрее, чем успеваю опомниться
newbie
Activity: 75
Merit: 0
к сожалению не всегда но я стараюсь
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Обычно удается.
Но если стресс сильный, то он может меня на весь день выбить из рабочего ритма.
К счастью, такое нечасто бывает.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
У меня не всегда получается не нервничать, в основном реагирую на стрессы бурно, помогает только отвлечься, либо время, время всё лечит.
Pages:
Jump to: