Pages:
Author

Topic: Зарабатываете ли вы помимо крипты? - page 2. (Read 1631 times)

member
Activity: 280
Merit: 10
Я вообще на крипте не зарабатываю Grin Grin Grin
Пока в минусах)
напокупала всякой крипты в январе на хаях.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Да,я работаю грузчиком в супермаркете,на крипте сейчас особо не проживёшь.
Я тоже грузчик, на металлургическом комбинате, коллега.
jr. member
Activity: 380
Merit: 1
Есть основная работа,но очень хочется независимости и уволиться и заниматься только на себя.Но пока еще тут учусь как что,поэтому основной источник дохода не бросаю.
jr. member
Activity: 35
Merit: 10
Да,я работаю грузчиком в супермаркете,на крипте сейчас особо не проживёшь.
full member
Activity: 536
Merit: 100
Вполне может быть единственным доходом и некоторые этим и живут, торгуя лишь на биржах. Я пока работаю, но в ближайшем будущем планирую отойти от дел.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Да, есть пару направлений в интернете по которым активно работаю, сосредотачиваться только на крипте смысла особого нет, простои могут быть большие.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Да, конечно есть основный заработок. Все-таки активно торговать на бирже не для меня, а по другому сейчас в крипте заработать сложно.
member
Activity: 135
Merit: 10
Да,раньше крипты хватало,сейчас к сожалению совсем нет
full member
Activity: 392
Merit: 100
нет не зарабатываю и поэтому сейчас очень жалею так как просто я не могу найти себе тепери работу так как денег уже нет.
member
Activity: 334
Merit: 10
Конечно зарабатывая, на крипте живут хорошо только те кто проводит ICO и то если удалось привлечь деньги.
member
Activity: 199
Merit: 10
www.lipchain.io
в моём случаи можно спросить всё на оборот зарабатываю я ли по мимо работы!? конечноже меня это печалит но как ни крути крипта это мой дополнительный заработок! но всё в переди и идём к цели!
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Да, крипта хобби)
member
Activity: 324
Merit: 12
Пока я не заработаю нужную мне сумму,для того, чтобы жить не работая,я буду трудиться на благо ООО в котором работаю. Блин, как я хочу, чтобы этот момент настал побыстрее

То есть ты уверен что такой вариант развития событий мало того что возможен, так еще и неизбежен ? Оптимизм неискореним Grin
хотя если ты гендиректор холдинга... то все у тебя получится Grin

У меня есть основная работа.

Рад за тебя ))
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Криптовалюта - это дополнительный  доход, никогда не нужно расчитывать на курс, блокчейн игры и т.д
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Для меня крипта это доп доход. Без основной работы я не протянул бы и месяца.
full member
Activity: 319
Merit: 100
Нет, разумеется это не единственный доход, с нынешними баунти не проживешь долго, может что-то и поменял бы, если бы в крипте ситуация карлинально переменилась...
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Да, работаю помощником в фирме
newbie
Activity: 16
Merit: 1
На фрилансе зарабатываю по основному.
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Конечно у меня есть основная работа. Которой я очень дорожу и приносит не плохой заработок.
full member
Activity: 333
Merit: 101
Для меня крипта никогда не была основным видом заработка, просто увлечение с возможностью заработка, основная и реальная работа прежде всего.
Pages:
Jump to: