Pages:
Author

Topic: Зарабатываете ли вы помимо крипты? - page 4. (Read 1631 times)

newbie
Activity: 13
Merit: 0
Ради крипты я не бросаю работу, зарабатываю себе необходимы1 капитал
newbie
Activity: 43
Merit: 0
почитала комменты
тоже хочется когда то написать что это мой единственный достаточный доход!!!
про крипто валюту слышала
но погружаться начала со вчера
пока ниче не понимаю
если есть советы, кроме "иди отсюда", буду благодарна)
jr. member
Activity: 131
Merit: 1
xCrypt
Конечно,есть и основная работа. Криптовалюта пока не приносит такой доход,чтобы можно было смело уволиться с основной работы.
member
Activity: 308
Merit: 10
Крипто валюта является для меня единственным заработком. Самый большой плс работаешь сам на себя и работаешь когда хочешь и где хочешь. Очень гибкая работа можно работать даже в путешествии
member
Activity: 224
Merit: 10
лучше все же иметь работу постоянную помимо крипты. потому как рынок последнее время очень не стабильный. Скорее он просто в жопе. Так что лишние наличные средства лишними не будут.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Конечно, потому что на крипте пока только в минус ухожу
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Да, но сейчас пока вот смена деятельности и нужно менять работу) Криптовалюта скорее как хобби, в свободное время
full member
Activity: 336
Merit: 100
Да, по мелочи подрабатываю на всякие мелкие сетевые траты(игры, стикеры и тд), тексты перевожу(с англ), не много получается, но хватает
newbie
Activity: 154
Merit: 0
возможно крипта у кого то может быть единственным и большим источником дохода, я пока до этого не дорос) надеюсь, что главное еще впереди!
member
Activity: 196
Merit: 10
Любое падение криптовалюты это риск потерять всё, поэтому у меня есть ещё работа помимо этой.
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Помимо крипты еще работаю на основной работе поскольку крипта это всего лишь доп доход.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Кроме криптовалюты больше негде работать, причина тому то, что я школьник.
Но есть знакомый , который зарабатывает на жизнь только криптой, и у него это неплохо получается.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Крипту вообще не считаю заработком. Конечно работаю. И кажется еще не скоро она станет основным заработком.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Считаете ли вы, что криптаволюта может быть единственный доход или все таки как дополнительные, даже если на тот период пока вы не подрастете нормально на крипте?
Да. Я работаю на основной работе и думаю немного подрабатывать здесь. Если конечно получится.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Думаю врятли криптовалюта может быть как основной вид заработка (я так думаю потому что выплат еще у меня не было ни с одной компании). у меня перепродажа машин как основной вид заработка, дальше видно будет.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Ага, на работе вкалываю как Папа Карло)) Крипта это все лишь увлечение, порой прибыльное или не очень, но точно не основа.
jr. member
Activity: 80
Merit: 1
Единственным способом заработка не считаю, без работы никак!
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Конечно я хожу на работу, и не думаю что это не правильно. Ведь нужно работать помимо того что вы здесь зарабатываете
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
 я считаю что это только дополнительный доход. Так как надеяться полностью на крипту нельзя. Она в любой момент может подвести
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Pages:
Jump to: