Pages:
Author

Topic: Зарабатываете ли вы помимо крипты? - page 6. (Read 1631 times)

member
Activity: 285
Merit: 10
Hybrid Exchange Multi-language platform that works
Пока я не заработаю нужную мне сумму,для того, чтобы жить не работая,я буду трудиться на благо ООО в котором работаю. Блин, как я хочу, чтобы этот момент настал побыстрее
member
Activity: 73
Merit: 10
Да, кроме крипты у меня есть доход. Но это не заработок. а пассивный доход. Я не работаю.
newbie
Activity: 152
Merit: 0
У меня есть основное место работы, пока она является единственным источником дохода
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Я вообще нахлебница, сижу на шее у мужа. А так хочется финансовой независимости
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Возможность хорошо заработать на крипте временна, поэтому она не является моим основным способом заработка
member
Activity: 672
Merit: 12
Если не считать официальной работы то да, подработки нет, на нее уходило бы много времени и тогда не оставалось бы на крипту. Поэтому приходится заниматься только последней
newbie
Activity: 78
Merit: 0
На одной крипте пока что много не могу заработать, поэтому еще есть и другое дело
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Считаете ли вы, что криптаволюта может быть единственный доход или все таки как дополнительные, даже если на тот период пока вы не подрастете нормально на крипте?

Я работаю на официальной работе. Заработок крипты для меня только в качестве дополнительного дохода. Так как он не высокий, то и смысла нет увольняться с работы, так как жить все-таки за что-то надо.
newbie
Activity: 153
Merit: 0
 мое мнение должно быть несколько источников дохода . крипта как дополнительный заработок . а отличный вариант это 3 источника дохода  Wink
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Я здесь недавно и пока сижу в декрете,посмотрим как дальше будет. Хорошо было бы если только на крипте иметь доход.)
member
Activity: 221
Merit: 10
Помимо крипты зарабатываю, но вот смотрю на друзей которые только на крипте зарабатывают и живут они очень хорошо, ни на какой работе так зарабатывать не будешь.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Крипта за последние года 2 слишком быстро набирает обороты в плане привлечения новых "адептов".

Жители бедных стран готовы разрывать баунти за 3-5$ в неделю, а профитность в 10 долляров с карты в месяц для них не плохой заработок.

Что в итоге ? Через пару лет будет уже крайне сложно сделать хорошие иксы, кроме как на трейде и что майнинг, что баунти отпадут ввиду копеечной прибыльности.

Следовательно рассчитывать на заработок с крипты не стоит
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Есть стабильная работа, пока ее бросать не думал, а крипта это дополнительный заработок, но пока я здесь много не заработал, но посмотрим может дальше все поменяется.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
С таким криптовалютным рынком твориться что то неладное и на одну крипту сильно не протянешь Конечно, это в основном доп заработок.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Есть пример одного реального человека которого я знаю у кого это основной доход. Есть пример другого человека кто совмещает с работой.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Узнала про этот заработок совершенно недавно , поэтому пока что это дополнительный доход . Но так как я сейчас сижу в декрете , то можно считать , что и основной . А там как пойдёт - может и на работу не выйду , буду только тут зарабатывать - было бы мега здорово
newbie
Activity: 48
Merit: 0
строительный бизнес ,по мимо крипты
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Сейчас с таким криптовалютным рынком твориться что то неладное и на одну крипту сильно не протянешь.
full member
Activity: 585
Merit: 100
Нет, другого заработка у меня нет. Хотя на крипте я получаю довольно таки не мало, пока мне на жизнь хватает. Если не будет хватать то буду искать работу, а пока все устраивает
full member
Activity: 301
Merit: 100
Считаете ли вы, что криптаволюта может быть единственный доход или все таки как дополнительные, даже если на тот период пока вы не подрастете нормально на крипте?
Pages:
Jump to: