Pages:
Author

Topic: Зарабатываете ли вы помимо крипты? - page 5. (Read 1631 times)

newbie
Activity: 61
Merit: 0
конечно крипта не должна быьт единственным источником дохорда
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Для меня крипта на данный момент как дополнительный источник доходов, но возможно всё поменяется иначе)
member
Activity: 214
Merit: 11
Работаю сторожем,поэтому много свободного времени имею чтоб заниматься криптой.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
есть стабильная работа, крипта - доп доход и хобби
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Да, зарабатываю, сижу вот на своей любимой работе + 35 и пашу в поте лица, основная работа нужна, хотя бы для разнообразия или от дома отдохнуть.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Криптовалюта отличный способ для заработка средств для существования, однако не имея существенного первоначального капитала, работать придётся много и качественно - будь то работа "на дядю", или же на себя.
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Чтобы крипта была основным доходом в нее нужно вложить огромное количество денег сначала, и не важно торговля это по теханализу или арбитражная торговля.
member
Activity: 285
Merit: 10
Так как я сам новый человек в этой сфере естественно у меня есть основной доход, я конечно надеюсь что и в этой сфере что ни буть да получится. И вообщем я такой человек что долго на попе сидеть не могу, мне надо что-то делать своими руками иначе начну вянуть Grin
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
По ка что зарабатывать получается, порой даже не плохо выходит, так что пока не задумывался над этим!
member
Activity: 285
Merit: 10
В этой сфере я человек новый. И естественно у меня есть основная работа.
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
так хожу на минимальные підзаробітки, думаю что ненужно постоянно сидеть дома это не есть полезно, а иногда раздражает)
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Конечно, по мимо криптовалюты зарабатываю игрой в покер уже на протяжении 3 лет, а криптовалюта является дополнительным источником заработка.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Считаю, что крипта, как и любой другой источник заработка, должен быть не единственным. Можно начинать с одного, но по итогу, со временем, кол-во источников дохода должно расти.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
естественно
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Ну конечно хожу на основную работу а крипта это как дополнительный доход,если бы сидел и ждал когда пришлют монеты за баунти и когда цена вырастит на них то бомжом бы уже стал Cheesy
member
Activity: 221
Merit: 10
Пока я не заработаю нужную мне сумму,для того, чтобы жить не работая,я буду трудиться на благо ООО в котором работаю. Блин, как я хочу, чтобы этот момент настал побыстрее
И сколько же вам необходимо? Просто работайте усердней и будет результат, поставте себе рамки, ограничте себя во времени и делайте!
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Пока только пробую как подработку Wink
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Конечно, работаю еще
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Для меня криптовалюта является основным источником дохода. Сам я учусь, по этому данный вид деятельности мне подходит. В этой сфере не так давно, но результаты очень радуют, некоторые столько не зарабатывают на основных работах. Сам трачу на это времени, как на подработку. 
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Зарабатываю и мне моя работа нравится Wink
Pages:
Jump to: