Pages:
Author

Topic: Умный мульти - бот разработка - page 13. (Read 30293 times)

hero member
Activity: 672
Merit: 500
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
Да дело не в стратегиях!  Любой средненький(и даже хреновый) трейдер вам этих идей 100 шт за 5 минут выдаст...
(запрограммировать их тоже не сложно, можно даже заказать каким-нить программистам если не умеешь)


Главное-то в автотрейдерах совсем другое - это доступность для модификации и ПОНЯТНОСТЬ!

То есть, все эти чудо-black-box фактически представляют из себя автомобиль без руля...
(сколько-то конечно он проедет, но конечный пункт сами понимаете - кювет Wink )

Vladimir
PS не опенсорс IMHO даже рассматривать не стоит.  (По кр мере если нет команды своих программистов на окладе)
full member
Activity: 143
Merit: 100
На mql Тоже много чего можно сделать.
Да и в данном случае не на торговлю с плечем рассчитываю.
Тем более как в MT4 именно идет торговля на BTC-E меня не устраивает.
Арбитраж делаем по всем парам к примеру, чего в MT4 пока нет.
Тут же будет еще такая вещь как опорная валюта.
Хочешь выберай копить BTC FTC LTC или USD, бот будет приходить в прибыли к той валюте которую указываешь.
Да стратегию можно впихнуть в 100 срок. Но коррекцию для достижения минимального риска уже нет. Упор идет на историю за год + учет дефляции и контроля секции на резкий слив, который за собой будет цеплять разницу во времени на разных биржах.
Хочу сказать, что вручную это делать может и просто, но даже если хороший трейдер: он не будет торговать 24 часа.
Кто - то захочит поставить, как основной инструмент бота, кто-то как дополнительный. тем более, что никто не говорит. " Я сделаю бота который 100 процентов умножит ваши вложения за 24 часа "... так только орбит рекламируют и новую упаковку.
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
Objective C

Прошу учесть, что бот не для МТ.
...
 А верить в проект или нет - уже личное дело каждого.

А какой смысл заморачиваться ради этих копеек с кривой малоперспективной технологией?..
(тем более что то-же самое на кривом mt4/mql4 можно сделать часа за 2)

А верить тут не чему - что халявы там еще полно это и так понятно, не лохи же в ТА...



Но в итоге мы выйдем на пиемлемый профит.

Вы уверены? Вот я так не думаю (если бот будет работать по той стратегии которую вы описали).

да там полно еще халявы, дело не в этом.  (но учтите что эта халява будет не долго - вы же не одни кто это видит!)


Если уж и вкладываться, то в опенсорс, причем делать именно проект который сможет самого mt4 подвинуть.

А сами стратегии фигня, там и на mql4 кода строчек 100 и час - макс 2 работы, дело не в этом.

Проблема в том что делать это вообще смысла нету тк МетаГлюк все равно будет использовать
на серьезных суммах и больших биржах нельзя - то есть смысла заморачиваться ради копеек в общем-то нету,
пусть лучше трейдеры тренируются на btc-e торговать вручную и этот профит идет им вместо
того чтобы они теряли зря время на работе на зп 200$.


Vladimir
PS  то есть выгоднее эти-же деньги вложить в поиск и тренировку трейдеров - они-то точно потом
еще ни раз пригодяться и на больших биржах и там где автоматизировать стратегию невозможно,
а эта халява все равно не большая и будет не долго, как тока вы или еще кто-то сделает это так
халява и закончится...  (кстати я почему-то думал что Алдис уже слизнул эту халяву,
сильно удивился что там профит еще лежит и ждет кто подберет Wink   Но тут фишка в том
что скорее всего подберут MM метатрейдера и всех кинут, как они это делают на форексах...
Так что надо начинать с того что делать вытеснителя mt4, потом уже все остальное)
full member
Activity: 143
Merit: 100
Приведите результаты разработки асиков... на интеграле в том числе. А то ваша ветка закончилась в июне со словами "через месяц все будет"
Та ветка закончилась продажей через сайт запланированного кол-ва устройств. При том от форума кроме кучи камней в сторону - я ничего не увидел. Было даже смешно поверить, что помогла банальная реклама.

Я тут ничего не продаю, что бы уверять кого-то. Если бы я хотел кого-то обмануть ( на что вы явно будете намекать, если продолжить беседу ), то явно бы не писал с этого профиля, а подумал бы создать новый. Как пол форума тут и поступают. = )

Далее я отвечу на любые вопросы косательно проекта, если эти вопросы не буду звучать, как необоснованное обвинение или требование.
Xtc
legendary
Activity: 1972
Merit: 1028
;u
Приведите результаты разработки асиков... на интеграле в том числе. А то ваша ветка закончилась в июне со словами "через месяц все будет"
full member
Activity: 143
Merit: 100
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Но в итоге мы выйдем на пиемлемый профит.
Вы уверены? Вот я так не думаю (если бот будет работать по той стратегии которую вы описали).

Но что-то мне подсказывает, что такой обьем работы как ведем мы, маловероятно кто-то проделывал.
Похоже что вы новички в области. На чем пишете? Платформа?

Мы делаем действительно сложною торговую стратегию. Не всё так просто как на словах.
Сложная торговая стратегия не гарантирует ничего сложности торговой стратегии.

Пожалуй поддержу проект.
Очень зря. Выглядит все это странно, ибо нету даже ничего близкого к техзаданию. Про передачу исходного кода "инвесторам" тоже ничего не сказано. А что вы получите в итоге? Кота в мешке? Вам бы скооперироваться с такими же как вы и действовать вместе, хотя бы на начальном этапе. А то высока вероятность что вы просто влошитесь в "проект" без какого-либо ощутимого результата. Следует учитывать что дешевое решение зачастую дает лишь дешевый результат.

// и тут "предзаказы" :)
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Пожалуй поддержу проект.
1BqGwopfggwwA7VjijbaYQzpXm8jUSwx2f
full member
Activity: 143
Merit: 100
Можно подумать что вы первые - таких ботов уже дофига там пасеться...

Хорошего бота вам никто не продаст, хоть они там и есть.
А это возможность его получить. Может там и есть толковые боты.
Но что-то мне подсказывает, что такой обьем работы как ведем мы, маловероятно кто-то проделывал.
Мы делаем действительно сложную торговую стратегию. Не всё так просто как на словах.
Да и опять таки, если есть там хорошие боты, их никто не продаст.
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
Можно подумать что вы первые - таких ботов уже дофига там пасеться...
full member
Activity: 143
Merit: 100
Я со своим товарищем в данный мемент пишем умного бота для BTC-E


Бот обещает быть одним из первых в своем роде.

Торговые стратегии:

1. Арбитраж. Стандартная торговая стратегия, которая отлично работает на BTC-E. Для не понимающих - получение прибыли за счет временной разницы в цене разных пар.
2. Самое интересное пожалуй. Бот будет следить за курсом на Гоксе. И при определенных условиях выставлять ордер на покупку на бирже BTC-E, так как у BTC-E есть привычка догонять курс на гоксе. Всё намного сложнее конечно, бот будет искать коррекцию на гоксе перед продажей и покупкой. Но эта стратегия применима при хороших колебаниях рынка.
3. Симбиоз 1 ой и 2 ой стратегии торговли. Наиболее сложный. Особенности объяснить в короткой статье проблематично.


Особенности:
1. Удобства ради, будет хороший графический интерфейс, с выбором допустимых обьемов и рисков торговли. С выбором стратегии торговли.
2. Возможность предоставить выбор боту стратегии торговли автоматически.


К чему я это написал?
Бота продавать мы не собираемся. Но собираемся проводить реальные тесты за собственные средства.
От того, что собственных средств на всё было потрачено уже не мало. Мы собираем добровольные пожертвования, дабы поддержать разработку. На эти деньги мы будем проводить реальные тесты в торговле. Конечно и свой вклад у нас тоже большой. Но мы решили сделать бота и довести его до ума.

Каждый кто поддержит нас финансово ( 20 человек кто больше нас поддержит ) Получат нашего бота. Так же после тестирования мы вернем все пожертвования. Конечно может случится разное, бот может что-то слить по первому времени, хотя не для этого мы его создаем и прочее. Но в итоге мы выйдем на приемлемый профит. И если кто-то говов пожертвовать в поддержание проекта вы в итоге получите бота, который никогда не будет продаваться.

Если вы хотите поддержать проект то....
!!!!!!!!ДОНАТ ЗАКРЫТ!!!!!!
Причина изменения адрсов пополнения:  https://btc-e.com/news/200
                                                                  Редирект на              
                             Адрес изменет на адрес биржи!
                             С целью равномерного распределения средств
                             между парами. На то, что собрано куплено LTC
Собрано:  16,54552783                                                                     Собрано: 95.90
!!!!!!!!ДОНАТ ЗАКРЫТ!!!!!!
Поддержали:
1.anonymous only PM (BTC )
2.anonymous only PM (BTC )
3.Aesthete (BTC)
4.DragBit (BTC)
5.SergKaac (BTC)
6.anonymous only PM (LTC ) + ( BTC-E code )
7.anonymous only PM (LTC )
8.seYsYxxx (LTC )
9.rry(LTC)
10.ashNikel(BTC)
11,PamPam (BTC-E code )
12.7642110 (LTC) + ( BTC-E code ) + (BTC )
13.anonymous only PM (BTC-E code  )
14.vvar10ck (LTC )
15.anonymous only PM (BTC-E code  )
16.mephy (BTC-E code LTC )
17.upup (BTC-E code LTC )
18.DoubleBlack (BTC-E code LTC )
19.anonymous only PM (BTC-E code )
20.anonymous only PM (BTC-E code )
21.anonymous only PM (BTC-E code )
22.melkij ( BTC )
23.AlexSay (LTC )
24. BrXeon ( BTC )
!!!!!!!!ДОНАТ ЗАКРЫТ!!!!!!

выбывшие оповещены по ЛС с BTC-E кодом. Послный список сфомирую во вторник. Ибо немного путаницы из за ананимности. Если вам не пришло ЛС с кодом - то вы не выбыли.   

ВАЖНО.
Донат открыт до публикации о завершении доната!!
В случае превышения 25 участников напротив каждого внесших 0.5 BTC и больше в списке будут в скобках указан значек ( + )  
0.5 BTC = невозможность выбить человека из списка, как дает ему право на получение продукта
Донат будет закрыт сразу после отправки бота ( в чеч суток после закрытия доната ), все донаты меньше 0.5 BTC будут возвращены, в случае наличия более чем 25 донатов на момент отправки бота
ПО отправляю ссылкой и инструкцией в ЛС если, на момет отправки донат равен или выше 0.5 BTC
Если на момент отправки бота после публикации надписи " Донат закрыт - боты отправлены " ваш донат составит менее 0.5 BTC, но при этом будет 25 человек с 0.5 BTC  
Пример: 23 человек добавили или внесли по 0.5 BTC. Ваш донат к примеру 0.1 BTC донат 24 ого = 0.2 BTC, 25 ого 0.3 BTC. То вы оказываетесь на 26 месте. В случае добавления доната до 0.4 BTC вы вытесняете 24 и 25 ое место, занимая при этом 24.
То есть с донатом менее 0.5 BTC вы так же в этой ситуации получаете бота.
Очень похоже на лимитированный аукцион.
Обозначения: (+) Человек гарантированно получает бота, так как имеет донат 0.5 и более  BTC. ( - ) Человек выбывает из списка оказавшись на 26 и более месте.
ВАЖНО: Все донаты которые попадут на 26 место и так далее, возвращаются отправителю сразу после публикации - "донат завершен"
ЗАвершения доната означает прекращение приема средств и начало отправки бота в течении суток каждому из 25 человек в списке.

Номерация списка не отражает размер доната, отражаеться хронология донатов по времени.



Перед тем, как поддерживать проект, ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте условия и сроки возврата средств!
Весь процесс происходит строго по правилам которые описаны в посте. До выхода бота средства не возвращаются.
Помните о собственной безопасности, и не отправляйте последние деньги, которые вам могли бы пригодиться.
Донат, ведет за собой определенный риск. Начиная от рисков взломов и закрытия торговых площадок, где хранятся средства
заканция самим крахом системы криптовалют.
Так же стоит учитывать, что все деньги находятся в обороте и активной торговле, с целью тестирования бота, мы делаем всё, что бы он работал как можно прибыльней, однако тестирования само по себе риск. В случае утраты средств по данным причинам возврат может может оказаться невозможным, хотя это маловероятно.
Принимаю решения о донате, помните, что это ваще личное решение и риск на который вы идете сознательно. Любые действия должны быть обдуманы. В случае сомнения в проекте или недоверия, не вкладывайте в него свои личные средства.
Учитывая все эти факты, мы не несем ответственности за сохранность средств и подтверждаем возможность "слива" в процессе тестирования, взлома т.д.
Будьте внимательны принимая решение.

Ананимно можно отправить с указанием в ЛС ника отправления. И просьбой не опубликовывать ник в топике.
В случае если перевод с биржи, можно отправить BTC-E кодом.

Собраные средства будут использованы для торговли в момент тестирования!
В случае если наберется больше 20 человек которым будут отправлены боты, все еще можно будет посоревноваться за место в 20 ке.
После выхода бота все перечисления которые не вошли в 20 будут возвращены отправителю в день готовности бота, а прием средств перекращен!
Остальные собранные средства (из 20ки) будут возвращены после тестирования бота и выхода Beta версии
.

НЕ возможность перепродажи полученного бота в рамках этого проекта:
Все 20 человек получат бота с индивидуальным ключом.
Невозможность запуска более 2х копий бота с одним ключом.
Не возможность взлома, для последующей перепродажи - Контрольный модуль ( составляющее по ), будет работать в online с моего сервера.
Однако по мимо этих ограничений, будут предоставлены исходники и возможность переписывать всё, как вам угодно.
Страховой модуль ( защита от принятия неверных решиний ботом ), будет толкьо на сервер.

Обновлять данные буду 1 раз в 3 дня. ( по возможности чаще )


Пишите в ЛС в случае пожертвования. Так же желательно адрес отправителя написат в топик, а только потом отправить (к примеру через минуту после публикации адреса отправления в топике ), что бы знать, кому отправлять ботов.
Надеюсь на вашу поддержку, всем спасибо!

Готово на ********************__95%
Считаем это графиком готовности бота, специально для любителей спрашивать " как продвигается " каждый день. =)

По срокам - немного опаздываем, реализация идей немного затянулась из за сложности. Уже рассчитываем на Март. Возможно Февраль - до готовности.


ДОБАВЛЕНО поддержка API cryptsy + BTC-E. Планируется добавление возможности торговли на других биржах + одновременный межбиржевой арбитраж.

В следствии этого возможность получить бота расширена до 25 человек !!!
Гарантированно получение при донате от 0.5 BTC - суммы меньше: в конкурсном порядке, в случае доната более 25 челоек.
Суммы от 0,5 BTC получат бота в первом порядке очереди.

После выхода полной версии - ВСЁ донаты будут возвращены в виде BTC-E кода!
Pages:
Jump to: