Pages:
Author

Topic: Мошенничество участников баунти - page 16. (Read 53556 times)

newbie
Activity: 30
Merit: 0
Я с таким не сталкивалась. А вот с тем, что компании за работу  практически ничего не платят сталкиваться приходилось.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Совет копирайтерам - читайте статьи на другом языке - могут быть переводы ваших же статей через переводчик. Сообщайте менеджеру, чтобы убирали жульничество или, например, отдавали стейки за такое вам, а не наглым индусам Smiley
Менеджеры большинства кампаний не реагируют на такое! Причин может быть несколько, от нехватки времени, и до засланных козачков от них, которые так делают.
Именно поэтому надо выбирать баунти компанию с хорошим менеджером, проверенным. Ни раз уже убеждаюсь в этом и стараюсь работать с одной и той же командой, что бы таких проблем не возникало.
full member
Activity: 532
Merit: 101
Интересно сколько у них получается вот так заработать ,ведь для этого тоже нужно деньги вкладывать ,а токен может оказаться пустышкой .
full member
Activity: 406
Merit: 109
Я вот помню, решил в одну компанию зайти на подписную, а там боты, менеджеру пофиг, там один чел со 100 акками учавствует. Я сразу снял подпись и продолжил поиск, остарожнее)

Быть может это были боты самого админа. Довольно распространенная практика сейчас, когда втихаря от организаторов проекта, админ забирает себе половину пула подписной своей армией ботов.
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
То, что в социальных баунти много мошенничества - оно понятно, но больше всего меня раздражает, когда мошенничают в сигнатуре, например, когда джуниор или мембер ставит "да" в графе "носите ли вы наш аватар"... И за это получает дополнительные стеки. Но участник с таким рангом априори не может его нацепить, нет у него такой возможности. т.к. все мы знаем, что аватар одевается от фул мембера. А менеджеры зачастую это не проверяют или пропускают, если я ношу сигну и вижу в такие явные нарушения, я пишу менеджеру по этому поводу. Один раз меня даже наградили за внимательность дополнительными токенами.
Кто-то может сказать, что я "настучала", да мне все равно, мы тут не одна большая команда, а каждый зарабатывает по своему, и я не хочу, чтобы мои честно заработанные токены были суммой в итоге меньше, из-за того, что кому-то насчитали больше стеков по невнимательности.

Согласен с вами. Многие пытаются обманывать менеджеров баунти, а менеджеры в свою очередь невнимательны в этом плане зачастую. Ну и по итогу получается что токенов меньше получают честные участники...  Undecided
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Видимо кто то решает брать не качеством а количеством, хотя проще (но немного дольше) будет иметь 1 аккаунт раскрученный на 10К читателей и выполнять с него задания, чем иметь 10 аккаунтов по 1К читателей и с каждого выполнять задания. Конечно тут большой вопрос к баунти менеджерам, как они следят за исполнителями заданий и участниками баунти компании.
full member
Activity: 518
Merit: 106
Без желания менеджера мошенников не побудить, а оно не всегда бывает.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Я вот помню, решил в одну компанию зайти на подписную, а там боты, менеджеру пофиг, там один чел со 100 акками учавствует. Я сразу снял подпись и продолжил поиск, остарожнее)
full member
Activity: 728
Merit: 103
Совет копирайтерам - читайте статьи на другом языке - могут быть переводы ваших же статей через переводчик. Сообщайте менеджеру, чтобы убирали жульничество или, например, отдавали стейки за такое вам, а не наглым индусам Smiley
Менеджеры большинства кампаний не реагируют на такое! Причин может быть несколько, от нехватки времени, и до засланных козачков от них, которые так делают.
Они могут просто не знать языка и нет в команде того, кто мог бы проверить. А даже если гугл транслейт немного подправить, то тексты уже будут выглядеть разными для человека не знающего языка. А стейки никто отдавать не будетSmiley
member
Activity: 266
Merit: 11
НО тут не только мошенники участники но и много разных компаний которых просто спам но люди на эти подписные очень надеялись но не чего не получили и это очень обидно!
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
То, что в социальных баунти много мошенничества - оно понятно, но больше всего меня раздражает, когда мошенничают в сигнатуре, например, когда джуниор или мембер ставит "да" в графе "носите ли вы наш аватар"... И за это получает дополнительные стеки. Но участник с таким рангом априори не может его нацепить, нет у него такой возможности. т.к. все мы знаем, что аватар одевается от фул мембера. А менеджеры зачастую это не проверяют или пропускают, если я ношу сигну и вижу в такие явные нарушения, я пишу менеджеру по этому поводу. Один раз меня даже наградили за внимательность дополнительными токенами.
Кто-то может сказать, что я "настучала", да мне все равно, мы тут не одна большая команда, а каждый зарабатывает по своему, и я не хочу, чтобы мои честно заработанные токены были суммой в итоге меньше, из-за того, что кому-то насчитали больше стеков по невнимательности.
sr. member
Activity: 588
Merit: 298
Совет копирайтерам - читайте статьи на другом языке - могут быть переводы ваших же статей через переводчик. Сообщайте менеджеру, чтобы убирали жульничество или, например, отдавали стейки за такое вам, а не наглым индусам Smiley
Менеджеры большинства кампаний не реагируют на такое! Причин может быть несколько, от нехватки времени, и до засланных козачков от них, которые так делают.
Как вариант что нет реакции от менеджеров, это их прямая заинтересованность или участие в таких махинациях. Если бы хотели убрать ботов, делали ли бы регистрацию через пруф в ветке баунти.
full member
Activity: 673
Merit: 112
umachit.fund
Совет копирайтерам - читайте статьи на другом языке - могут быть переводы ваших же статей через переводчик. Сообщайте менеджеру, чтобы убирали жульничество или, например, отдавали стейки за такое вам, а не наглым индусам Smiley
Менеджеры большинства кампаний не реагируют на такое! Причин может быть несколько, от нехватки времени, и до засланных козачков от них, которые так делают.
jr. member
Activity: 34
Merit: 1
Совет копирайтерам - читайте статьи на другом языке - могут быть переводы ваших же статей через переводчик. Сообщайте менеджеру, чтобы убирали жульничество или, например, отдавали стейки за такое вам, а не наглым индусам Smiley
member
Activity: 314
Merit: 10
Сегодня искал новые проекты bounty и наткнулся на компанию N (Название не буду пиарить увидите дальше  Cheesy)
Вообщем когда я хотел посмотреть участников баунти TWITTER то увидел там просто кучу ботов ССЫЛКА НА ТАБЛИЦУ ПРОЕКТА Вопрос собстна вот в чем: как часто такое попадается!? Думаю если в каких то проектах я не участвую, то там наверняка мой профиль в списке участников от другого участника))) ( к слову когда я присоединился то парой сотней человек выше мой ник уже базировался в списке участников - естестна не с моим ETH кошелем  Cheesy) Если посмотрите все эти кошельки то на них лежат почти одни и теже монеты.

не знаю как насчет кучи ботов,лично пока сам такого не видел ни в одной кампании в таблице,стараюсь участвовать в  компаниях от проверенных источников советую  вам то же самое сделать чтобы не попадаться на такое

Что такое баунти от проверенных источников? Звучит уже как доверяйте только баунти кампаниях о которых есть публикации в КомсомолкеSmiley Чем популярнее баунти тем меньше там выхлоп, и тем больше ботов как раз.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Забавно иногда рытся в грязном бельё. Видел как то несколько медиа запиленных разными участниками по одному проекту. Дак там даже орфографические ошибки были одни и те же.
member
Activity: 364
Merit: 10
А пруфы вводить никто не пробовал? не? Мне кажется что менеджеры либо совсем туповатые в этом плане (что маловероятно для менеджера), либо через чу умные, что таким образом пытаются сами дополнительно заработать.
На форуме уже очень давно ряд менеджеров использует эти самые пруфы в ветках баунти и при вступлении в баунти нужно обязательно написать сообщение. И даже если кто из менеджеров сам не мог додуматься до такого, так можно было перенять опыт у других, но видимо просто нет желания.
наверно просто потому что проверка таких сообщений- это тоже лишняя работа, но опять же благодаря этим сообщениям количество участников резко сокращается, таким образом и работы тоже меньше будет
member
Activity: 364
Merit: 11
Мне видимо везет на менеджеров- сколько раз писала про своих "дублеров", столько и блокировали их. Вот интересно- им красят траст, нужно проверить.
Очень маловероятно. Тем более даже если их и красят, то они имеют ранг не больше жуниора, и создается он довольно таки быстро.
Дублеры это регистрации под вашим форумным урл адресом, но с другим кошельком? Таких дублеров невозможно покрасить потому как они указывают ваш профиль, менеджер может только убрать у них доли и они ничего не получат.
иногда таких дублеров будет с десяток. а вот ботоводов будет несколько сотен. вот их точно никто красить не будет, потому что на это нужно потратить несколько часов.
Да, действительно, сейчас проверила - мошенник указывает мой твиттер-аккаунт, bitcointalk-аккаунт указан некоего Full Member-а, а вот кошелек прописывает свой. Получается, из-за окраски может пострадать посторонний человек, не скаммер.
Поэтому, собственно, я пессимистично смотрю на развитие криптовалют, знак равенства с мошенничеством.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
оо видела такое, и была мягко говоря в шоке . теперь стараюсь лучше баунти проверять
member
Activity: 378
Merit: 19
I am an honest man
Я отказался от участия в медиа, как раз потому что около года назад заметил масштаб жульничества. Не советую участвовать вообще.


От мошенников к сожаления нет зашиты. Если на рынке присутствуют хоть какие-то средства, то сразу находятся люди желающие нечестно заработать. Это к сожалению такова жизнь.
Pages:
Jump to: