Pages:
Author

Topic: Мошенничество участников баунти - page 14. (Read 53556 times)

newbie
Activity: 8
Merit: 0
ICO - это только на руку, им нету значения кто спамит в соц. сетей - дело есть только баунти хантерам, но не более. Даже менеджерам по сути без разницы, они свою оплату получат в любом случае
Это не совсем так. Разработчику который вышел на ICO, нужна качественная реклама в соцсетях, а он её не имеет, хотя платит, как за качественную. А вот менеджерам действительно пофиг, а так не должно быть. Сейчас в баунти вообще, всё очень мутно.
Реклама не бывает некачественная - вы должны это понимать. Любая реклама является рекламой - тем более что бот абсолютно точно и качественно справляется со своей задачей, какая разница в том, кто сделает репост или ретвит - бот или человек? - как по мне никакой, да и пост и репост он пишет по заранее заготовленным заготовкам, так что это действительно так. Компаниям выгодны боты. Получается что единственные кому боты мешают - хантеры, менеджерам - без разницы, оно своей все равно получат, а вот компаниям - это и вовсе на руку

Да согласен что только  баунтисты страдают, а остальным выгодно, поэтому я и перешел на контент больше , там меньше ботов.
member
Activity: 336
Merit: 10
ICO - это только на руку, им нету значения кто спамит в соц. сетей - дело есть только баунти хантерам, но не более. Даже менеджерам по сути без разницы, они свою оплату получат в любом случае
Это не совсем так. Разработчику который вышел на ICO, нужна качественная реклама в соцсетях, а он её не имеет, хотя платит, как за качественную. А вот менеджерам действительно пофиг, а так не должно быть. Сейчас в баунти вообще, всё очень мутно.
Реклама не бывает некачественная - вы должны это понимать. Любая реклама является рекламой - тем более что бот абсолютно точно и качественно справляется со своей задачей, какая разница в том, кто сделает репост или ретвит - бот или человек? - как по мне никакой, да и пост и репост он пишет по заранее заготовленным заготовкам, так что это действительно так. Компаниям выгодны боты. Получается что единственные кому боты мешают - хантеры, менеджерам - без разницы, оно своей все равно получат, а вот компаниям - это и вовсе на руку
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
ICO - это только на руку, им нету значения кто спамит в соц. сетей - дело есть только баунти хантерам, но не более. Даже менеджерам по сути без разницы, они свою оплату получат в любом случае
Это не совсем так. Разработчику который вышел на ICO, нужна качественная реклама в соцсетях, а он её не имеет, хотя платит, как за качественную. А вот менеджерам действительно пофиг, а так не должно быть. Сейчас в баунти вообще, всё очень мутно.
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
Столкнулся с тем, что такие меры как аутентификационные посты в ветках баунти не работают. Менеджеры просто не успевают обрабатывать все.  В итоге менеджер засчитал публикацию мошенника, а мою реджектнул, на сообщения не отвечает.
Да, всё они успевают обрабатывать - если хотят. Чаще всего, они мошенничеством и занимаются. Кто что охраняет, тот с того и живёт. Борьба с ботами и борьба со скамам была бы успешной, если бы все менеджеры были честными и принципиальными. А так имеем то, что имеем  Grin.



Ну так менеджерам не платят больше за труды, поэтому они набирают по 100 проектов и введут на пофиг, один хрен по бабкам им платят.
большинство менеджеров действительно относятся машинально к выполнению своих обязанностей, и не беспокоятся по поводу того, сколько участников будет в их компании, и кто там будет
member
Activity: 434
Merit: 10
Боты это уже суровая реальность. Так что либо вы в теме,либо в пролете. В ручную уже совсем не выгодно социалки вести,хотя многие по старинке в эксель таблице так же и делают.
member
Activity: 456
Merit: 33
ICO - это только на руку, им нету значения кто спамит в соц. сетей - дело есть только баунти хантерам, но не более. Даже менеджерам по сути без разницы, они свою оплату получат в любом случае
full member
Activity: 784
Merit: 100
Сейчас довольно многие использую ботов для участия в твиттер и фейсбук баунти компаниях. Для самого ICO это не явлется каким то страшным моментов, но для других участников это довольно прискорбно.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Столкнулся с тем, что такие меры как аутентификационные посты в ветках баунти не работают. Менеджеры просто не успевают обрабатывать все.  В итоге менеджер засчитал публикацию мошенника, а мою реджектнул, на сообщения не отвечает.
Да, всё они успевают обрабатывать - если хотят. Чаще всего, они мошенничеством и занимаются. Кто что охраняет, тот с того и живёт. Борьба с ботами и борьба со скамам была бы успешной, если бы все менеджеры были честными и принципиальными. А так имеем то, что имеем  Grin.



Ну так менеджерам не платят больше за труды, поэтому они набирают по 100 проектов и введут на пофиг, один хрен по бабкам им платят.
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Столкнулся с тем, что такие меры как аутентификационные посты в ветках баунти не работают. Менеджеры просто не успевают обрабатывать все.  В итоге менеджер засчитал публикацию мошенника, а мою реджектнул, на сообщения не отвечает.
Да, всё они успевают обрабатывать - если хотят. Чаще всего, они мошенничеством и занимаются. Кто что охраняет, тот с того и живёт. Борьба с ботами и борьба со скамам была бы успешной, если бы все менеджеры были честными и принципиальными. А так имеем то, что имеем  Grin.

member
Activity: 322
Merit: 13
Я тoжe сталкивался c тeм, чтo вopyют мoй ник тeлeгpaммa и пoдcтaвляют cвoи кoшeльки пpи yчacтии в тeлeгpaм бayнти. Для этого просто нужно отправлять подтверждение в ветке, что многие баунтименеждера уже практикуют
full member
Activity: 756
Merit: 114
http://www.cd3d.app/
я в пследнее время часто замечаю, что в подписных кампаниях боты регаются под чужим именем, причем с не маленькими рангами. кошелек при этом вводят свой в таблицу. Sad
member
Activity: 166
Merit: 20
Да, довольно распространенная ситуация. Думаю, если честно, то люди делают на этом свои деньги. Вы подумайте, сколько ботов можно так загнать... Прямо сказка какая-то. Лично Я сталкивался лишь раз 5, что мое имя кто-то использовал в той же таблице, в которой сижу Я, но обычно Я не проверяю
ну это я так понимаю только в баунти по социальным сетям, в которых я не участвую, наверно в баунти по подписным меньше всего ботов, поэтому и процент мошенничества там меньше намного
поверь, их хватает везде. Но, из-за того, что в социалках обычно по несколько тысяч участников - мошенники как раз и пользуются этим) в подписных же иначе, там проверяют сообщения, иногда и таким считают
full member
Activity: 434
Merit: 100
Да, довольно распространенная ситуация. Думаю, если честно, то люди делают на этом свои деньги. Вы подумайте, сколько ботов можно так загнать... Прямо сказка какая-то. Лично Я сталкивался лишь раз 5, что мое имя кто-то использовал в той же таблице, в которой сижу Я, но обычно Я не проверяю
ну это я так понимаю только в баунти по социальным сетям, в которых я не участвую, наверно в баунти по подписным меньше всего ботов, поэтому и процент мошенничества там меньше намного
jr. member
Activity: 280
Merit: 3
Я лично видел множество столов с ботами. Но хороший менеджер вычисляет их и делает их красными. И если менеджеру все равно, лучше не участвовать там.
member
Activity: 420
Merit: 11
тоже бесит такое, тоже уже не раз наблюдал такой, я даже не знаю как с ними бороться , но они и менеждерам мешают и самим баунтистам , думаю что скоро будут предпринимать хоть какие меры. П.С Отслеживайте себя постоянно в каких проекта вы учасвтсвуете, может ваш логин и данные могут использовать
Так это происходит на каждом шагу на самом деле. Что ни подписная что ни проект так всегда десятки вот таких вот желающих за счет кого-то другого прокатиться и поиметь бесплатно токенов.
member
Activity: 314
Merit: 10
Столкнулся с тем, что такие меры как аутентификационные посты в ветках баунти не работают. Менеджеры просто не успевают обрабатывать все.  В итоге менеджер засчитал публикацию мошенника, а мою реджектнул, на сообщения не отвечает.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
тоже бесит такое, тоже уже не раз наблюдал такой, я даже не знаю как с ними бороться , но они и менеждерам мешают и самим баунтистам , думаю что скоро будут предпринимать хоть какие меры. П.С Отслеживайте себя постоянно в каких проекта вы учасвтсвуете, может ваш логин и данные могут использовать
full member
Activity: 728
Merit: 103
Сейчас попадаются проекты без сайтов, просто выполняешь задания на разных платформах через соц-сети, а потом ищешь сайт и его нет. Якобы в разработке.
Сайт должен быть обязательно - это самый необходимый минимум как и белая бумага, тем более для IT сферы. Участие в таких баунти и выполнение заданий это пустая трата времени.
full member
Activity: 658
Merit: 100
ну а что делать людям,в исо куча мошенничества ,затем много мошенничества от баунти менеджеров, вот люди и выкручиваются как могут
newbie
Activity: 98
Merit: 0
пусть менеджеры занимаются  своей работой, а то понабирают сотни кампаний и не следят, приходится иногда некоторым участникам подсказывать
Pages:
Jump to: