Pages:
Author

Topic: Мошенничество участников баунти - page 17. (Read 53556 times)

jr. member
Activity: 103
Merit: 1
Я отказался от участия в медиа, как раз потому что около года назад заметил масштаб жульничества. Не советую участвовать вообще.
member
Activity: 140
Merit: 10
Сейчас много ботов в баунти компаниях, если посмотреть спреды, там масса джуниоров регистрирующихся с одинаковым интервалом. Как с этим бороться, не понятно.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
В Твиттере вообще проблема ботов очень актуальна. Во многих популярных баунти компаниях можно найти кучу ботов. И с ними не особо то и стараются бороться. Конечно это зависит от менеджера, но они тоже не могут проверять всех если участников слишком много. Почему то в других социальных сетях нет такого наплыва ботов. В том же Фейсбуке все гораздо лучше. Другое дело это мошенники, которые представляют свои кошельки. Не знаю, как с ними бороться, если самостоятельно не заметить. Возможно введение  KYC поможет. Но многие боятся использовать свои документы.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Мне видимо везет на менеджеров- сколько раз писала про своих "дублеров", столько и блокировали их. Вот интересно- им красят траст, нужно проверить.
иногда таких дублеров будет с десяток. а вот ботоводов будет несколько сотен. вот их точно никто красить не будет, потому что на это нужно потратить несколько часов.
full member
Activity: 728
Merit: 103
Мне видимо везет на менеджеров- сколько раз писала про своих "дублеров", столько и блокировали их. Вот интересно- им красят траст, нужно проверить.
Дублеры это регистрации под вашим форумным урл адресом, но с другим кошельком? Таких дублеров невозможно покрасить потому как они указывают ваш профиль, менеджер может только убрать у них доли и они ничего не получат.
full member
Activity: 673
Merit: 112
umachit.fund
Мне видимо везет на менеджеров- сколько раз писала про своих "дублеров", столько и блокировали их. Вот интересно- им красят траст, нужно проверить.
Очень маловероятно. Тем более даже если их и красят, то они имеют ранг не больше жуниора, и создается он довольно таки быстро.
member
Activity: 364
Merit: 11
Мне видимо везет на менеджеров- сколько раз писала про своих "дублеров", столько и блокировали их. Вот интересно- им красят траст, нужно проверить.
member
Activity: 434
Merit: 10
Когда наткнулась в таблице на свой профиль с чужим кошельком эфира была очень расстроена. Сейчас регистрируясь в новой компании мне интересно сколько там жуликов с моим именем( Пишу менеджерам, но в таблицах, как правило, не происходит никаких изменений.
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Такие проблемы должны регулировать менеджерами, это мое мнение. Слава богу я не натыкался на такие проекты. Автору большое спасибо за пост, интересная и полезная информация к сведению
jr. member
Activity: 179
Merit: 1
Раннее не сталкивался и хорошо, что не попадал в такую ситуацию. Но такого рода нарушения напрямую зависят от менеджеров ведущих баунти компании.
member
Activity: 210
Merit: 18
Некоторым менеджерам если честно абсолютно насрать что происходит у них в таблице, ставят рандомно. Мне понравилось как в FlogMall в таблице блогов кенту засчитали статтю написанную под проект SKYFchain..
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Некоторым менеджерам такое ощущение, что наплевать на ботов. Может даже сами грешок имеют в ботоводстве, запросто такое можно допустить. Чтобы уберечься, надо иметь дело с адекватными компаниями.
full member
Activity: 728
Merit: 103
А пруфы вводить никто не пробовал? не? Мне кажется что менеджеры либо совсем туповатые в этом плане (что маловероятно для менеджера), либо через чу умные, что таким образом пытаются сами дополнительно заработать.
На форуме уже очень давно ряд менеджеров использует эти самые пруфы в ветках баунти и при вступлении в баунти нужно обязательно написать сообщение. И даже если кто из менеджеров сам не мог додуматься до такого, так можно было перенять опыт у других, но видимо просто нет желания.
full member
Activity: 392
Merit: 101
А пруфы вводить никто не пробовал? не? Мне кажется что менеджеры либо совсем туповатые в этом плане (что маловероятно для менеджера), либо через чу умные, что таким образом пытаются сами дополнительно заработать.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Часто люди ботами заходят в проекты , печально когда менеджер баунти ленивый и он просто например всем ставит по пол бакса за работу, вот тогда полная боль.
Согласен. И такого сейчас очень много. После такого даже не хочется что-то делать, тратить свои силы и свое время.. . Не понимаю таких менеджеров.

jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Часто люди ботами заходят в проекты , печально когда менеджер баунти ленивый и он просто например всем ставит по пол бакса за работу, вот тогда полная боль.
Что такое "ботами заходят" ? Можно как-то поподробнее как ты себе это видишь. А то что-то не вполне понимаю что имеется ввиду под этим. Боты это кто-что ?

это автоматизированные роботы которые настроены на выполнение конкретных задач (например добавиться в телеграмм группу какого нибудь Баунти). За счет них обычные участники теряют свои месте
full member
Activity: 462
Merit: 100
Мошенничество заключается не только в создании ботов для соцсетей. Мы не обращаем на качество продукта, которое создают участники баунти – то же мошенничество, ведь зачастую статья – переделанный вайтпепер, а посты делают не всегда компетентные люди. Так что боты – лишь вершина айсберга, отчасти  Embarrassed
К сожалению большинство только так и делает, понимая что у менеджеров нет физических возможностей все адекватно проверять. Много есть друзей, которые поняли что нет смысла делать качество, огно не ценится уже давно и перешли к количеству.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Мошенничество заключается не только в создании ботов для соцсетей. Мы не обращаем на качество продукта, которое создают участники баунти – то же мошенничество, ведь зачастую статья – переделанный вайтпепер, а посты делают не всегда компетентные люди. Так что боты – лишь вершина айсберга, отчасти  Embarrassed
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Мало того что сами проекты дурят баунтистов. Так ещё и наши недобросовестные товарищи тырят друг у друга стейки и токены.

Неконтролируемый рынок порождает недобросовестную конкуренцию. Так что лучше по этому поводу не заморачиваться сильно)
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Мало того что сами проекты дурят баунтистов. Так ещё и наши недобросовестные товарищи тырят друг у друга стейки и токены.
Pages:
Jump to: