Pages:
Author

Topic: Мошенничество участников баунти - page 48. (Read 53681 times)

newbie
Activity: 210
Merit: 0
Попадались боты у которых подписчиков в разы больше чем у многих участников Wink Возможно и пользы от него(для баунти) тоже больше чем от некоторых участников.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Если менеджер допускает такое , то с ним лучше дел не иметь вовсе . Кстати , это может быть и он сам наплодил ботов , иначе должен был бы их подчистить . Вообще неплохо было бы придумать какой-то метод борьбы с этим , потому что неоднократно был свидетелем того , что из-за того что какой-то бот зарегался под чужим ником , то этому самому настоящему человеку в итоге не платят деньги и обвиняют в мошенничестве .
Никакого метода борьбы нет, захочет менеджер, уберет, а не захочет, то не уберет, вот и делайте выводы, господа, как надо зарабатывать.
member
Activity: 392
Merit: 26
Не встречал такого, но я думаю, что в первую очередь все зависит от баунти-менеджеров. Видать совсем не следят за регистрациями...
доброго всем, порой такое сложно проверить что к примеру один человек управляет и является собственником к примеру 20 учетных записей, доказать такое довольно сложно, когда все данные разные
member
Activity: 364
Merit: 19
www.codex.one
Если менеджер допускает такое , то с ним лучше дел не иметь вовсе . Кстати , это может быть и он сам наплодил ботов , иначе должен был бы их подчистить . Вообще неплохо было бы придумать какой-то метод борьбы с этим , потому что неоднократно был свидетелем того , что из-за того что какой-то бот зарегался под чужим ником , то этому самому настоящему человеку в итоге не платят деньги и обвиняют в мошенничестве .
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Вероятно организатором баунти фиолетово. Их задача - раскрутка, а токенов могут раздавать сколь угодно, т.к. 99% капитала делается во время проведения пресейла, до выплаты нагард баунтистам. Так-что их задача - рубануть бабла, а кто там и как выполняет задания по баунти фиолетово  Cheesy
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Не сталкивался с таким еще. Я думаю что многое зависит от менеджера компании
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
большинство менеджеров халатно относятся к своей роботе, и не проверяют как надо участников, бывает даже некоторые добровольцы среди участников берутся за это дело и находят мошенников
full member
Activity: 532
Merit: 100
Сейчас назревает очень сильно вопрос мультов. Знали бы вы сколько мультов на форуме носят подписи  Cheesy И с ними ничего не делают.  Так же само и в соц сетях. Тут нужно глобальное решение, которого нет.
full member
Activity: 336
Merit: 103
Как достали эти мошенники, сколько можно, ну человеческий фактор о обогащении человека за чужой счет пока тоже никто не отменял, по этому нужно быть предельно внимательным, и хорошо смотреть и вникать в проекты.
member
Activity: 266
Merit: 11
https://www.empirehotels.io/
Организаторы ICO линяют с бабками, менеджеры атакуют своими клонами, баунтисты на шару лезут и жульничают в таблицы.
Думаю что-то до сих пор не так с этой криптовалютой, рано вас ещё легализовывать.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Когда честные участники впахивают в баунти, то продвинутые придумывают лазейки для большего заработка.

Думаю, в любом баунти находятся такие, которые стремятся урвать халявный куш, учитывая те или другие особенности баунти-кампании. Да это и не только в баунти, а в любой бонусной программе можно наблюдать.
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Иногда замечаю что даже сами менеджеры вычисляют мошенников и банят! Хотя это далеко не везде, так как многие менеджеры пропускают по несколько акков в одну компанию!
Ну а бывает еще и такое, что сами менеджеры кучу своих аккаунтов впихивают в одну компанию и потом ни за что других банят, убирают конкурентов, это что, тоже нормально? И вот как потом работать с такими.
full member
Activity: 406
Merit: 103
Что тут обсуждать, всё должен баунти менеджер делать, в правилах пруф пост обязателен, потом еще перепроверять, а если не делает, то в такой компании лучше и не участвовать.
jr. member
Activity: 224
Merit: 4
Не встречал такого, но я думаю, что в первую очередь все зависит от баунти-менеджеров. Видать совсем не следят за регистрациями...
Я считаю что в первую очередь баунтист должен обладать определёнными знаниями для анализа и отбора проектов с которыми будет работать чтобы не попасть в СКАМ
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Мошенников очень много ,иногда даже встречаются такие мошенники что хрен поймешь , настолько все качественно напишут и сделают , что даже нет каких отличий от хорошего ICO, мне такие встречались 2 компании
Сейчас ооочень много таких проектов развелось, ну и менеджеры тоже молодцы, берут себе все проекты только для того, чтобы скосить крипты!
member
Activity: 182
Merit: 10
Согласен,выявление и удаление мультиаков, ботов в первую очередь работа менеджера. Да и любители халявного заработка должны бы уже понять, что требования к баунтистам возросли и потерять акаунт очень легко.
member
Activity: 280
Merit: 10
Ну и как можно вычислит мультов к примеру? Как по мне так совершенно никак. Было бы это просто, то были бы давно эти проекты честнее
Здесь согласен, если ник другой и кошель, то вычислить почти нереально, та и при 1к участниках и выше это нужно сутками пропадать за этим делом. Пусть менеджеры хотя бы явные мульты убирают с одинаковыми кошельками, никами, телеграммами. Их вычислить элементарно, и часто вижу таких в компаниях, но даже их менеджеры не удаляют, вот это и печалит.
Можно бота написать(заказать), руками конечно невозможно отслеживать, только грамотно тех.задание составить. Вот, кстати, и способ заработка- охотник за мультиаккаунтами.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Мошенников очень много ,иногда даже встречаются такие мошенники что хрен поймешь , настолько все качественно напишут и сделают , что даже нет каких отличий от хорошего ICO, мне такие встречались 2 компании
member
Activity: 322
Merit: 10
Я конечно не сталкивался с мошенничеством и никто не пытался мой акк увести, но все равно все это очень неправильно, потому что работать везде нужно честно
member
Activity: 280
Merit: 13
The World's first compact & comfortable AR Smartgl
Не приходилось встречать такого, может потому что в подписных. Прежде всего это работа менеджера по выявлению такого рода безобразий. И сейчас участвую в  баунти, где ответственные менеджеры и такое навряд ли будет. Да и качественней нужно подбирать проекты. Но сигнал тревожный.
Pages:
Jump to: