Pages:
Author

Topic: Мошенничество участников баунти - page 51. (Read 53681 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 433
Какой кошмар , я на это раньше не обращала внимания . Столько ботов . Очень часто встречала в правилах баунти , что если аккаунты -боты , то
 они будут  дисквалифицированы , а на деле все наоборот .

 Это вообще полный капец , особенно после введения меритов их стало просто неймоверное количество, куда не зайди в какое Баунти особенно те что без отчётов, часто даже пишешь менеджерам, а они даже не обращают на никакого внимания
member
Activity: 714
Merit: 10
Какой кошмар , я на это раньше не обращала внимания . Столько ботов . Очень часто встречала в правилах баунти , что если аккаунты -боты , то
 они будут  дисквалифицированы , а на деле все наоборот .
full member
Activity: 308
Merit: 100
Конечно эти боты - это полная жесть. Мало того, что и так народу полезло в эту тему очень много + у некоторых по несколько комплектов акков, так еще и ботов будут плодить тысячами. Так и получается, кто-то получит ставку, а кто-то за ту же работу 100. Жесть. Некоторые, даже вписываются в таблицы подряд чуть ли не через несколько секунд подряд.
Я тоже часто такое встречаю. Но только нашими возмущениями это не изменится. Конечно, менеджеры компаний должны придумать действенный способ как с этим бороться. Так, что ждем нововведений
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Сегодня искал новые проекты bounty и наткнулся на компанию N (Название не буду пиарить увидите дальше  Cheesy)
Вообщем когда я хотел посмотреть участников баунти TWITTER то увидел там просто кучу ботов ССЫЛКА НА ТАБЛИЦУ ПРОЕКТА Вопрос собстна вот в чем: как часто такое попадается!? Думаю если в каких то проектах я не участвую, то там наверняка мой профиль в списке участников от другого участника))) ( к слову когда я присоединился то парой сотней человек выше мой ник уже базировался в списке участников - естестна не с моим ETH кошелем  Cheesy) Если посмотрите все эти кошельки то на них лежат почти одни и теже монеты.


ситуация аналогичная, предложили знакомые проект, два назад в проекте было в твиттере всего 205, сегодня я было 3550, сразу в глаза бросилось, что за минуту зарегистрированы около 30 человек, и дураку понятно, что это боты. но вопрос то в другом, каким образом админы это пресекают? ведь я тоже зарегалась и не сочтут ли меня тоже за их дружков??
Вот и ещё вопрос к админам. Но вы же не делаете работу если не вы зарегистрировались в таблице. Почему им платят не за что? Тем самым размивают доли нормальных участников.
member
Activity: 224
Merit: 11
Сегодня искал новые проекты bounty и наткнулся на компанию N (Название не буду пиарить увидите дальше  Cheesy)
Вообщем когда я хотел посмотреть участников баунти TWITTER то увидел там просто кучу ботов ССЫЛКА НА ТАБЛИЦУ ПРОЕКТА Вопрос собстна вот в чем: как часто такое попадается!? Думаю если в каких то проектах я не участвую, то там наверняка мой профиль в списке участников от другого участника))) ( к слову когда я присоединился то парой сотней человек выше мой ник уже базировался в списке участников - естестна не с моим ETH кошелем  Cheesy) Если посмотрите все эти кошельки то на них лежат почти одни и теже монеты.


ситуация аналогичная, предложили знакомые проект, два назад в проекте было в твиттере всего 205, сегодня я было 3550, сразу в глаза бросилось, что за минуту зарегистрированы около 30 человек, и дураку понятно, что это боты. но вопрос то в другом, каким образом админы это пресекают? ведь я тоже зарегалась и не сочтут ли меня тоже за их дружков??
member
Activity: 350
Merit: 11
Конечно эти боты - это полная жесть. Мало того, что и так народу полезло в эту тему очень много + у некоторых по несколько комплектов акков, так еще и ботов будут плодить тысячами. Так и получается, кто-то получит ставку, а кто-то за ту же работу 100. Жесть. Некоторые, даже вписываются в таблицы подряд чуть ли не через несколько секунд подряд.
Согласен.
Заработки в баунти и так копеечные стали.
Так еще и жулики выгребают весь пул, оставляя честным лишь крохи.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Конечно эти боты - это полная жесть. Мало того, что и так народу полезло в эту тему очень много + у некоторых по несколько комплектов акков, так еще и ботов будут плодить тысячами. Так и получается, кто-то получит ставку, а кто-то за ту же работу 100. Жесть. Некоторые, даже вписываются в таблицы подряд чуть ли не через несколько секунд подряд.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Баунти — это учет и контроль. Мошенничество участников баунти было, есть и наверное будет. За этим и должны следить менеджеры и для них тоже есть рентинг, а с низким уровнем тяжело найти и вести жирную баунти. 
Менеджеры физически этого сделать не могут. Нужно набирать отдельно людей, которые будут только этим заниматся и следить за всеми кампаниями, только так.
member
Activity: 336
Merit: 10
Баунти — это учет и контроль. Мошенничество участников баунти было, есть и наверное будет. За этим и должны следить менеджеры и для них тоже есть рентинг, а с низким уровнем тяжело найти и вести жирную баунти. 
member
Activity: 334
Merit: 10
От таких мошенников можно защититься только введя в правило, что при регистрации в компании, нужно в ветке отписаться от своего имени, к какой компании ты присоединился. Менеджеры уже берут в практику такой метод.

Мне кажется, лучшее, что можно сделать менеджерам, чтоб не происходило подобного, это вводить лимит на участников.
Лимитные компании на участников, это лучшее, что может быть, я если нахожу такие компании сразу захожу в них, другой вопрос выполняет ли менеджер данное условие, закрывает таблицу или нет.
full member
Activity: 672
Merit: 109
главное быть внимательным и выбирать компании хорошо и менеджеров тоже) Если брать всю шалупонь то там и скам будет и данные твои уведут, что угодно) главное разбираться с мозгами во всём всегда)

Бывают хорошие компании, решают провести баунти самостоятельно без привлечение менеджеров с опытом, вот и выходит что компания хорошая и выделенно солидно, а с ботами у них нет опыта бороться.
full member
Activity: 434
Merit: 103
главное быть внимательным и выбирать компании хорошо и менеджеров тоже) Если брать всю шалупонь то там и скам будет и данные твои уведут, что угодно) главное разбираться с мозгами во всём всегда)
member
Activity: 294
Merit: 10
Мне уже надоело сообщать менеджерам об мошенничестве отдельных лиц. Мало того что используют чужие ники, так ещё и телегу и работы в блоггинге. Караул... Менеджер нидмани вообще всем подряд проставляет ставки и ничего исправлять не хочет.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Сегодня искал новые проекты bounty и наткнулся на компанию N (Название не буду пиарить увидите дальше  Cheesy)
Вообщем когда я хотел посмотреть участников баунти TWITTER то увидел там просто кучу ботов ССЫЛКА НА ТАБЛИЦУ ПРОЕКТА Вопрос собстна вот в чем: как часто такое попадается!? Думаю если в каких то проектах я не участвую, то там наверняка мой профиль в списке участников от другого участника))) ( к слову когда я присоединился то парой сотней человек выше мой ник уже базировался в списке участников - естестна не с моим ETH кошелем  Cheesy) Если посмотрите все эти кошельки то на них лежат почти одни и теже монеты.

Почему менеджеры не следят за этим, как вы думаете?
Менеджеры за этим могут не следить по многим причинам, основные это низкая компетенция или используют потом в своих целях - объявят всех ботами и ничего не заплатят за баунти.
Или своих ботов и пхают туда сами. Такое тоже не исключено.
member
Activity: 266
Merit: 12
Сегодня искал новые проекты bounty и наткнулся на компанию N (Название не буду пиарить увидите дальше  Cheesy)
Вообщем когда я хотел посмотреть участников баунти TWITTER то увидел там просто кучу ботов ССЫЛКА НА ТАБЛИЦУ ПРОЕКТА Вопрос собстна вот в чем: как часто такое попадается!? Думаю если в каких то проектах я не участвую, то там наверняка мой профиль в списке участников от другого участника))) ( к слову когда я присоединился то парой сотней человек выше мой ник уже базировался в списке участников - естестна не с моим ETH кошелем  Cheesy) Если посмотрите все эти кошельки то на них лежат почти одни и теже монеты.

Почему менеджеры не следят за этим, как вы думаете?
Менеджеры за этим могут не следить по многим причинам, основные это низкая компетенция или используют потом в своих целях - объявят всех ботами и ничего не заплатят за баунти.
member
Activity: 224
Merit: 10
вот из-за таких случаев и придумали при регистрации пруф ссылку на биткоинтолке, лучше будет если все компании так будут делать
jr. member
Activity: 196
Merit: 4
От таких мошенников можно защититься только введя в правило, что при регистрации в компании, нужно в ветке отписаться от своего имени, к какой компании ты присоединился. Менеджеры уже берут в практику такой метод.

Мне кажется, лучшее, что можно сделать менеджерам, чтоб не происходило подобного, это вводить лимит на участников.
member
Activity: 350
Merit: 10
От таких мошенников можно защититься только введя в правило, что при регистрации в компании, нужно в ветке отписаться от своего имени, к какой компании ты присоединился. Менеджеры уже берут в практику такой метод.
Да,это как один из вариантов,тогда отпадут многие проблемы. А вообще хитроумных схем и в баунти компаний сейчас хватает. И увы не от чего не можешь быть застрахован.
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Сегодня искал новые проекты bounty и наткнулся на компанию N (Название не буду пиарить увидите дальше  Cheesy)
Вообщем когда я хотел посмотреть участников баунти TWITTER то увидел там просто кучу ботов ССЫЛКА НА ТАБЛИЦУ ПРОЕКТА Вопрос собстна вот в чем: как часто такое попадается!? Думаю если в каких то проектах я не участвую, то там наверняка мой профиль в списке участников от другого участника))) ( к слову когда я присоединился то парой сотней человек выше мой ник уже базировался в списке участников - естестна не с моим ETH кошелем  Cheesy) Если посмотрите все эти кошельки то на них лежат почти одни и теже монеты.
Боты в баунти - это повсеместное явление и попадается такое постоянно. Некоторые менеджеры пытаются бороться с этим, а некоторым без разницы им главное чтобы рекламы было побольше, а кто их рекламирует не имеет значения, пусть хоть обезъяна с гранатой.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
знаете, есть такие умники, которые кидают ссылки на биткоинталк, на твитер и фейсбук, и еще какие-либо, того человека, который реально пыхтит в поте труда, старается, а номер кошелька вставляет свой. и если менеджер не заметил этого, то эти мошенники получают деньги, просто так... так что я теперь каждую таблицу проверяю, и вы проверяйте, и если увидели, пишите срочно менеджеру.
Pages:
Jump to: