Pages:
Author

Topic: Мошенничество участников баунти - page 53. (Read 53681 times)

sr. member
Activity: 481
Merit: 250
Правильно, лучше тщательно подбирать стоящие проекты, чем в пустую выполнять множество разных ICO. Но с другой стороны если появляются мошенники в этой сфере, нужно чтобы менеджеры проектов банили этих людей или ботов сразу.
Только вчера читал топик, где рассказывается что менеджеры сделали общий чёрный список, на данный момент за некачественные посты в подписных, но думаю это всё потихоньку трансформируется и будут и за социальные сети в него кидать.
Социальные баунти такие как твитер априори полны ботами, там аккаунты сплошные боты. Я даже не понимаю как менеджеры будут вычищать, тратить на это время.
member
Activity: 280
Merit: 10
Правильно, лучше тщательно подбирать стоящие проекты, чем в пустую выполнять множество разных ICO. Но с другой стороны если появляются мошенники в этой сфере, нужно чтобы менеджеры проектов банили этих людей или ботов сразу.
Только вчера читал топик, где рассказывается что менеджеры сделали общий чёрный список, на данный момент за некачественные посты в подписных, но думаю это всё потихоньку трансформируется и будут и за социальные сети в него кидать.
sr. member
Activity: 616
Merit: 253
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Поэтому важным критерием в отборе баунти является Менеджер. Ведь многие даже не могут выполнить свою работу, а просто ставят всем подряд ставки. Обращайте на это внимание. Лучше придирчивый манагер, чем раздолбай
С придирчивым больше вероятность получить сумму по приятнее, если конечно ты выполняешь все условия без ошибок, потому что и баунти хантеров раздолбаев достаточно тоже, кто- то не дочитал условия, кто-то не понял, забыл, заблудился... Тем кто любит все проверять и перепроверять придирчивый менеджер на руку
full member
Activity: 301
Merit: 100
В некоторых проектах замечал часто присутствие своих фейков Angry Прикрепляют либо аккаунт на мой профиль БТКТ либо ссылку на твиттер мою оставляют. Стараюсь контролировать и вовремя банить (пишу менеджеру) таких "участников", потому что потом не докажешь, что я не я и где мои токены!  Sad
То есть находите своих клонов в проектах в которых тоже участвуете в баунти?
Если вы в этом проекте не участвуете то тогда пофиг, все равно его забанят за не выполнение заданий.
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
В некоторых проектах замечал часто присутствие своих фейков Angry Прикрепляют либо аккаунт на мой профиль БТКТ либо ссылку на твиттер мою оставляют. Стараюсь контролировать и вовремя банить (пишу менеджеру) таких "участников", потому что потом не докажешь, что я не я и где мои токены!  Sad
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Открыл таблицу и "слегка" обалдел. Хотя очень странно в фб всего 500 человек и на icobench рейтинг проекта 4.1. Хотелось бы конечно узнать правду что с этим проектом произошло!
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Посмотрел, действительно жесть какая-то. Вообще то это обязанность менеджера баунти следить чтобы таких ситуаций не возникало, но здесь видно менеджеру не до этого.
full member
Activity: 408
Merit: 100
Там все боты почти без подписчиков, таким разве платят? обычно указывается минимальное число подписчиков, которое должно быть на аккаунте.

хм, ну а если, к примеру, ботов нарегал сам менеджер, ведь он же принимает решение, кому выплачивать, кому нет? ведь проект доверил ему это дело. вот может и выходит, что таким способом он себе бабла настриг. а человек от проекта не перепроверит. иначе зачем нанимать менеджера
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Ботов всех перебанят, а если кто прописался с вашим ником, то его забанят после вашей жалобы в ветке. А если не забанят, значит менеджеру все равно или некогда.
Правильно, в наших же интересах в таких случаях выявлять ботов, меньше народу больше награда. Если менеджер не возьмётся за это, значит для себя стоит отметить что в других компаниях будет тоже самое или даже хуже
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Ботов всех перебанят, а если кто прописался с вашим ником, то его забанят после вашей жалобы в ветке. А если не забанят, значит менеджеру все равно или некогда.

Главное чтоб в таком случае акк на бтт не внесли в "черный список" для баунти менеджеров. Сейчас менеджеры взяли себе такую привычку, чуть что не так сразу в тот список. А ты ни сном ни духом ;(
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Ботов всех перебанят, а если кто прописался с вашим ником, то его забанят после вашей жалобы в ветке. А если не забанят, значит менеджеру все равно или некогда.
member
Activity: 210
Merit: 10
Никогда не регистрируюсь для участия в Баунти где уже в начале кампании больше чем 500 участников , а пул около 200-300 эфиров. Пустая трата времени, получите в конца полтора доллара или вообще не получите. И лучше учавствовать в кампаниях только тех менеджеров, кто положительно себя зарекомендовал и кто качественно проверяет социалки и контент. Их не так много. Я лично просто слежу за ними и подаю заявку на участие.
member
Activity: 406
Merit: 10
Лучше брать меньше но качественные bounty. Проанализировать на различных ресурсах какую оценку дают проекту. И подумать, а может ли этот проект вообще выйти на биржу. Потом смотреть менеджеров по bounty. Быстро они проверяют отчёты за неделю или растягивают удовольствие на неопределённый срок. Через некоторое время вы подберете себе базу менеджеров с которыми можно работать. Может это всё и долго, зато 100%.
Тут может и не качественный проект стрельнуть,а на проекты которые ты возлагал надежды могут и вовсе быть аферой...
Вот  именно. Отбираешь, отбираешь, в итоге в компании миллион человек, баунти - менеджеры нос воротят от простых баунтистов, прямо небожители, получаешь по сто рублей, введут кус, как обычно и никаких тебе иксов....
А с таким таблицами прямо бум какой-то, я за 4 дня себя уже в третьей нахожу, прямо эпидемия.....
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Поэтому важным критерием в отборе баунти является Менеджер. Ведь многие даже не могут выполнить свою работу, а просто ставят всем подряд ставки. Обращайте на это внимание. Лучше придирчивый манагер, чем раздолбай
member
Activity: 280
Merit: 15
многие баунти участники мошенничают...
в компаниях создания контента довольно часто встречается такое, что некторые люди тупо копируют ссылку на твои материал, вставляют ее и указывают свой кошелек
newbie
Activity: 54
Merit: 0
смысла участвовать в таких проектах не вижу только зря время потратишь
newbie
Activity: 104
Merit: 0
знаете, есть такие умники, которые кидают ссылки на биткоинталк, на твитер и фейсбук, и еще какие-либо, того человека, который реально пыхтит в поте труда, старается, а номер кошелька вставляет свой. и если менеджер не заметил этого, то эти мошенники получают деньги, просто так... так что я теперь каждую таблицу проверяю, и вы проверяйте, и если увидели, пишите срочно менеджеру.

я бы предложил создать такую штуку в форме регистрации, чтобы когда что-либо воровали, писали "такой ник биткоинталк уже существует", или "такая ссылка на твитер/фейсбук уже существует". тогда бы не было таких проблем
member
Activity: 364
Merit: 10
Мне не разу такое не попадалось, но тут чтобы не встрять в какой-нибудь скам лучше почитать отзывы и выбрать для себя удачного баунти менеджера в проектах которого участвовать ну или нескольких менеджеров.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
знаете, есть такие умники, которые кидают ссылки на биткоинталк, на твитер и фейсбук, и еще какие-либо, того человека, который реально пыхтит в поте труда, старается, а номер кошелька вставляет свой. и если менеджер не заметил этого, то эти мошенники получают деньги, просто так... так что я теперь каждую таблицу проверяю, и вы проверяйте, и если увидели, пишите срочно менеджеру.
jr. member
Activity: 191
Merit: 1
Сегодня искал новые проекты bounty и наткнулся на компанию N (Название не буду пиарить увидите дальше  Cheesy)
Вообщем когда я хотел посмотреть участников баунти TWITTER то увидел там просто кучу ботов ССЫЛКА НА ТАБЛИЦУ ПРОЕКТА Вопрос собстна вот в чем: как часто такое попадается!? Думаю если в каких то проектах я не участвую, то там наверняка мой профиль в списке участников от другого участника))) ( к слову когда я присоединился то парой сотней человек выше мой ник уже базировался в списке участников - естестна не с моим ETH кошелем  Cheesy) Если посмотрите все эти кошельки то на них лежат почти одни и теже монеты.


посмотрел их твиттер. там меньше 2х сотен репостов на твиттах. хотя в таблице 9000 участников
Pages:
Jump to: