Pages:
Author

Topic: Мошенничество участников баунти - page 54. (Read 53681 times)

newbie
Activity: 103
Merit: 0
Пример еще раз подтверждает, что все-таки мы на пути к открытости. Мир не без уродов - это нужно помнить всегда, и в каждом прибыльном деле всегда найдутся просто откровенные мошенники - без этого уж куда! Да, нужно анализировать, просчитывать, хотя все равно никто не застрахован от попадания на неуспешный проект. Смотрим на все философски и помним, что береженого Бог бережет!
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Такого количества ботов еще не встречала. А кто баунти-менеджер?
Ваш профиль кстати также числится в таблице участников  Cheesy (с 1 подписчиком в твиттере)
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Всю ночь регались боты хД уже 7к~  Grin
member
Activity: 336
Merit: 10
Сегодня искал новые проекты bounty и наткнулся на компанию N (Название не буду пиарить увидите дальше  Cheesy)
Вообщем когда я хотел посмотреть участников баунти TWITTER то увидел там просто кучу ботов ССЫЛКА НА ТАБЛИЦУ ПРОЕКТА Вопрос собстна вот в чем: как часто такое попадается!? Думаю если в каких то проектах я не участвую, то там наверняка мой профиль в списке участников от другого участника))) ( к слову когда я присоединился то парой сотней человек выше мой ник уже базировался в списке участников - естестна не с моим ETH кошелем  Cheesy) Если посмотрите все эти кошельки то на них лежат почти одни и теже монеты.

не знаю как насчет кучи ботов,лично пока сам такого не видел ни в одной кампании в таблице,стараюсь участвовать в  компаниях от проверенных источников советую  вам то же самое сделать чтобы не попадаться на такое
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Недавно один видос на Ютубе попался, там один парень (вроде в теме) утверждал что из 100 % ICO примерно 95 % шлака... печально, если оно так...
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Не думаю, что нужно беспокоиться, если проект не скам, то скорее всего все боты будут отстранены от баунти компании, а если скам - то это отличный сигнал, что в этом проекте участвовать не стоит.
newbie
Activity: 138
Merit: 0
Там все боты почти без подписчиков, таким разве платят? обычно указывается минимальное число подписчиков, которое должно быть на аккаунте.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
А что вы хотели, баунти нужно тщательно отбирать, чтобы не попасться на уловки мошенников, они есть везде и баунти компании не исключение.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Да это сейчас сплошь и рядом мошенничество везде, кто как умеет Smiley
full member
Activity: 392
Merit: 102
Может это сам баунти менеджер нарегал кучу ботов, а в конце баунти эти токены пойдут у нему на кошельки! Некоторые баунти менеджеры таки промышляют!
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Есть такие баунти менеджеры которым вообще по барабану. И также проекты у них плохие потомучто берут все что попало .
jr. member
Activity: 202
Merit: 1
Странно конечно))) но наверное это в первую очередь забота менеджеров, если менеджеры не следят за таблицей, возможно тогда можно подумать, что проект скам, и поэтому никто не кто за этим особо не наблюдает, в любом случае можно задать вопрос админам или менеджерам
member
Activity: 490
Merit: 10
Такого количества ботов еще не встречала. А кто баунти-менеджер?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Сегодня искал новые проекты bounty и наткнулся на компанию N (Название не буду пиарить увидите дальше  Cheesy)
Вообщем когда я хотел посмотреть участников баунти TWITTER то увидел там просто кучу ботов ССЫЛКА НА ТАБЛИЦУ ПРОЕКТА Вопрос собстна вот в чем: как часто такое попадается!? Думаю если в каких то проектах я не участвую, то там наверняка мой профиль в списке участников от другого участника))) ( к слову когда я присоединился то парой сотней человек выше мой ник уже базировался в списке участников - естестна не с моим ETH кошелем  Cheesy) Если посмотрите все эти кошельки то на них лежат почти одни и теже монеты.

Почему менеджеры не следят за этим, как вы думаете?
jr. member
Activity: 238
Merit: 4
B~>$ ┐(︶▽︶)┌
я как то стараюсь следить за такими вещами и не подписываюсь на что то, что хоть чуток для меня кажется сомнительным, так что на такое не натыкался
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Лучше брать меньше но качественные bounty. Проанализировать на различных ресурсах какую оценку дают проекту. И подумать, а может ли этот проект вообще выйти на биржу. Потом смотреть менеджеров по bounty. Быстро они проверяют отчёты за неделю или растягивают удовольствие на неопределённый срок. Через некоторое время вы подберете себе базу менеджеров с которыми можно работать. Может это всё и долго, зато 100%.
Тут может и не качественный проект стрельнуть,а на проекты которые ты возлагал надежды могут и вовсе быть аферой...
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Правильно, лучше тщательно подбирать стоящие проекты, чем в пустую выполнять множество разных ICO. Но с другой стороны если появляются мошенники в этой сфере, нужно чтобы менеджеры проектов банили этих людей или ботов сразу.
newbie
Activity: 359
Merit: 0
Лучше брать меньше но качественные bounty. Проанализировать на различных ресурсах какую оценку дают проекту. И подумать, а может ли этот проект вообще выйти на биржу. Потом смотреть менеджеров по bounty. Быстро они проверяют отчёты за неделю или растягивают удовольствие на неопределённый срок. Через некоторое время вы подберете себе базу менеджеров с которыми можно работать. Может это всё и долго, зато 100%.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Не удивительно , за частую такое твориться в скамных или очень слабых проектах , потому что в норм проектах таких сразу выгоняют .
Ну ветка баунти была создана пару часов назад вроде)) просто там каждую секунду регистрируется новый бот, это просто ужас))
member
Activity: 308
Merit: 10
Не удивительно , за частую такое твориться в скамных или очень слабых проектах , потому что в норм проектах таких сразу выгоняют .
Pages:
Jump to: