Pages:
Author

Topic: Первый банк с услугами крипты. - page 3. (Read 2136 times)

full member
Activity: 224
Merit: 101
Прежде чем внедрять всякие новые технологии, надо привести в порядок крипту в плане законности. И продумать все соответствующие и вытекающие последствия. Вот почему мы медлим с принятием соответствующих законов в этой сфере?
full member
Activity: 588
Merit: 107
Думаю это ради хайпа мол, смотрите мы используем блокчеин и криптовалюта а так, наверно ничего стоящего не сделают. Не давно, читал про ico mycryptobank на платформе еос  вроде норм проект.
Если вы внимательно посмотрите, то увидите, что нигде не говорится о том, что этот банк использует блокчеин. Они всего лишь навсего официально торгуют криптовалютами и позволяют это делать своим клиентам. Несомненно они смогли получить хорошее преимущество по сравнению с другими банками.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Думаю это ради хайпа мол, смотрите мы используем блокчеин и криптовалюта а так, наверно ничего стоящего не сделают. Не давно, читал про ico mycryptobank на платформе еос  вроде норм проект.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Еще месяц назад на форуме создавалась тема , по поводу того, смогут ли криптовалюты вытеснить банки в мире. И что мы видим сейчас ?  Происходит слияние банков и криптовалют. Так что ответ на ту тему уже виден на лицо! Медленно, но верно мы идем к идиллии в мире финансов  Smiley
newbie
Activity: 138
Merit: 0
Ну в Германии то конечно хорошо такие банки иметь.
А у нас в России? К примеру вы приходите в банк, вам нужно совершить операцию на 10 биткоинов. Вы засвечиваете все свои данные в этом банке и попадаете под контроль налоговой и других служб, которые вами заинтересуются, ведь Путину нужно, чтобы каждый платил налоги, даже если их платить не за что.
member
Activity: 302
Merit: 12
Я не понимаю кто будет пользоваться этим банком , крипта придумана для анонимного пользования , и приходя в банк ты когда будешь покупать крипту ты же засветишься для всех инстанций и напротив твоей фамилии поставят галочку .

Для анонимности есть определенный вид криптовалют. Биткоин не относится к ним. Думаю что все банки со временем будут работать с криптой по всему миру.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я не понимаю кто будет пользоваться этим банком , крипта придумана для анонимного пользования , и приходя в банк ты когда будешь покупать крипту ты же засветишься для всех инстанций и напротив твоей фамилии поставят галочку .
Организации и компании которые работают с криптой, банки им будут помогать в определенных фин.моментах, ну как я понял.
member
Activity: 854
Merit: 34
Я не понимаю кто будет пользоваться этим банком , крипта придумана для анонимного пользования , и приходя в банк ты когда будешь покупать крипту ты же засветишься для всех инстанций и напротив твоей фамилии поставят галочку .
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
A New Digital Streaming Reality
Интересно пока рынок падает есть ли вообще спрос на подобные услуги именно во время дампа? Тут люди которые в рынке по полгода уже бояться, а что говорить о тех кто вообще далек от рынка?
member
Activity: 313
Merit: 10
Всё это на словах и на бумаге, "пурга" это всё. Зачем мне платить такие же % за покупку или продажу  или обналичку банку, светиться при этом в налоговой.
Это и есть вхождение крипты в МирHuh Да нафиг надо.
full member
Activity: 588
Merit: 107
Это хорошие новости для мира криптовалюты. Конечно мне кажется что это не первый банк который придлогает такой тип услуг.

не первый, но скорее итмеется в виду, что именно первый из уже работающих банков. криптобанки как мы знаем пока только на стадии идеи и ико. врядли кто то из них реализуется как это расписывают. может единицы. но и из них выживут единицы. гораздо проще дейтсвующему банку проложить параллельные рельсы
Вот именно. Вы сами опровергли свое утверждение. Все икошные криптобанки пока что разве что в их вайтпеперах увидеть можно, а это реально существующий и действующий банк, что несомненно совершенно разные вещи.
member
Activity: 406
Merit: 10
Это хорошая идея. Вот так, по чуть чуть и будут внедрять криптовалюты в нашу повседневную жизнь. Это шаг в будущее, и скорее всего, все будут брать такой пример и внедрять эти услуги.
member
Activity: 602
Merit: 10
God is with us
Я довольно о многих банках слышал, но такого большего и традиционного банка не встречал. Посмотрим что будет. Хотя я уверен, что они все продумали и у них дела хорошо будет идти.

Естественно продумали и десять раз просчитали. Немецкая скрупулезность, педантизм и в данном случае финансовая дисциплина наверняка помогут развитию такого банка.
member
Activity: 420
Merit: 10
Это хорошие новости для мира криптовалюты. Конечно мне кажется что это не первый банк который придлогает такой тип услуг.

не первый, но скорее итмеется в виду, что именно первый из уже работающих банков. криптобанки как мы знаем пока только на стадии идеи и ико. врядли кто то из них реализуется как это расписывают. может единицы. но и из них выживут единицы. гораздо проще дейтсвующему банку проложить параллельные рельсы
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Я довольно о многих банках слышал, но такого большего и традиционного банка не встречал. Посмотрим что будет. Хотя я уверен, что они все продумали и у них дела хорошо будет идти.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Новость хорошая. Давно пора. Сколько можно, популярность крипты зашкаливает. Пора уже и банкам повернуться лицом и начать сотрудничать.
а я наоборот вижу спад в популярности крипты , как средства для расчета, финансовой составляющей блокчейна. Постепенно хайп на эту тему гаснет. Не уверен что и вырастет в будущем.
А когда собственно биткоин был популярен как средство расчета? Никогда. Интерес упал на летний период и из-за падения после огромного пика, это естественный и временный процесс.
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
отличные новости для криптовалюты и кажется что это не первый банк который предлагает такие услуги.  для простых клиент-банка это происходит незаметно, а вот для банка это грандиозные изменения, поэтому меня очень радует такие новости
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Новость хорошая. Давно пора. Сколько можно, популярность крипты зашкаливает. Пора уже и банкам повернуться лицом и начать сотрудничать.
а я наоборот вижу спад в популярности крипты , как средства для расчета, финансовой составляющей блокчейна. Постепенно хайп на эту тему гаснет. Не уверен что и вырастет в будущем.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Новость хорошая. Давно пора. Сколько можно, популярность крипты зашкаливает. Пора уже и банкам повернуться лицом и начать сотрудничать.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Не первый и не последний банк с такими услугами, банки конечно упираются, но постепенно осознают что в стороне оставаться не получится
Pages:
Jump to: