Pages:
Author

Topic: Первый банк с услугами крипты. - page 6. (Read 2136 times)

full member
Activity: 450
Merit: 101
Подобный прецедент пойдёт только на пользу будущей практике.Продолжаем ждать и следить за тем,как разворачиваются события.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Это очень хорошая новость. первый крипто банк это супер. Надеюсь что таких по стране будет много и все сложится удачно
Однозначно быть первым банком это будет сложно, но главное здесь, что начало есть, а за ним предшественники пойдут. Так что я думаю, что последующие не за горами.
member
Activity: 252
Merit: 10
хорошо конечно, но считаю громкое заявление! возможно даже пиар, так многие сейчас делают даже не возможно а более чем!!! да и банков на ико достаточно выходит, поживем увидим что нового смогут предложить
newbie
Activity: 126
Merit: 0
В скором времени я думаю, каждый банк возьмет к себе криптовалюту, будет специальное окошко, вероятнее всего будет в обменнике добавлены самые популярные пары бтс-доллар, эфир-доллар.
Да я думаю будут все пары, но задерут такой процент на конвертацию что очень не понравится. Хотя со временем обязательно должны снизить так как конкуренция будет.
member
Activity: 266
Merit: 10
В скором времени я думаю, каждый банк возьмет к себе криптовалюту, будет специальное окошко, вероятнее всего будет в обменнике добавлены самые популярные пары бтс-доллар, эфир-доллар.
Не знаю как банки, работаю в обменнике частном, достаточно крупном более 25 точек в городе, город даже не миллионник, так вот руководство крайне негативно относиться к криптовалюте, через день слышу мол биток пузырь, как они радовались когда он падал, боже как дети... думаю бояться они таких нововведений.

Так конечно бояться, людям свойственно бояться всего что они не понимают  Grin. Мало кто в этом видит возможность, так что пока крипта не станет более стабильной массового притока банков в игру мы не увидим и в этом есть свои плюсы  Cool
Это верно, если банки займутся криптой это принесет не только плюсы, но и минуты, в том числе и в виде новых законов... Так что наслаждаемся, почти полной, свободой, пока можем.
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
https://cryptassist.io
В скором времени я думаю, каждый банк возьмет к себе криптовалюту, будет специальное окошко, вероятнее всего будет в обменнике добавлены самые популярные пары бтс-доллар, эфир-доллар.
Не знаю как банки, работаю в обменнике частном, достаточно крупном более 25 точек в городе, город даже не миллионник, так вот руководство крайне негативно относиться к криптовалюте, через день слышу мол биток пузырь, как они радовались когда он падал, боже как дети... думаю бояться они таких нововведений.

Так конечно бояться, людям свойственно бояться всего что они не понимают  Grin. Мало кто в этом видит возможность, так что пока крипта не станет более стабильной массового притока банков в игру мы не увидим и в этом есть свои плюсы  Cool
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
В скором времени я думаю, каждый банк возьмет к себе криптовалюту, будет специальное окошко, вероятнее всего будет в обменнике добавлены самые популярные пары бтс-доллар, эфир-доллар.
Не знаю как банки, работаю в обменнике частном, достаточно крупном более 25 точек в городе, город даже не миллионник, так вот руководство крайне негативно относиться к криптовалюте, через день слышу мол биток пузырь, как они радовались когда он падал, боже как дети... думаю бояться они таких нововведений.
full member
Activity: 812
Merit: 102
В скором времени я думаю, каждый банк возьмет к себе криптовалюту, будет специальное окошко, вероятнее всего будет в обменнике добавлены самые популярные пары бтс-доллар, эфир-доллар.
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Это хорошие новости для мира криптовалюты. Конечно мне кажется что это не первый банк который придлогает такой тип услуг.
Это первые официальные новости от немецких банков. В мире они явно не первые
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я слышала был еще банк который предлагал услуги крипты. Кстати отличная новость что появился еще один. Скоро я думаю будет в каждой стране
newbie
Activity: 65
Merit: 0
На данный момент уже многие банки пытаются работать в паре с криптой , есть еще европейский банк , тоже активно работают  с токенами ,но как это на практике , по всему миру еще не заработало на полную мощь, жду майнексы когда с банками заработают.

А какой европейский банк работает с криптой? можно и в личку
- просто по моей информации, все "криптодружественные" банки зоны Евро сейчас жестко закрывают счета за малейшее подозрение в работе с криптой.
от эстонии до германии(
newbie
Activity: 48
Merit: 0
На данный момент уже многие банки пытаются работать в паре с криптой , есть еще европейский банк , тоже активно работают  с токенами ,но как это на практике , по всему миру еще не заработало на полную мощь, жду майнексы когда с банками заработают.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
member
Activity: 364
Merit: 11
Сейчас проходит большое количество ICO криптобанков, я участвовал только в 2-ух компаниях.
Это становится не только актуально, но и высококонкурентно

В целом, банк с децентрализованной системой это мега прорыв для людей!  Поэтому я и поддерживаю такие проекты...
Да, проектов различных криптовалютных банков хватает, но почему-то как то собирают они с трудом и мало. Видно идея инвесторам не очень нравиться, в силу сложности в реализации и получения лицензий.
sr. member
Activity: 333
Merit: 250
Сейчас проходит большое количество ICO криптобанков, я участвовал только в 2-ух компаниях.
Это становится не только актуально, но и высококонкурентно

В целом, банк с децентрализованной системой это мега прорыв для людей!  Поэтому я и поддерживаю такие проекты...
newbie
Activity: 392
Merit: 0
Это очень хорошая новость. первый крипто банк это супер. Надеюсь что таких по стране будет много и все сложится удачно
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Давно пора банкам начать работать с криптой, но пока отмашки им не дадут сами они побоятся принять такое решение
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Поживем увидим,развитие идёт огромными темпами,не удивлюсь ещё и кредитовать начнут.

Японцы уже кредитуют под биток - и давать кредиты нично не мешает
member
Activity: 896
Merit: 17
Поживем увидим,развитие идёт огромными темпами,не удивлюсь ещё и кредитовать начнут.
newbie
Activity: 103
Merit: 0
Начинается движение к криптовалютам, что и следовало ожидать.
Pages:
Jump to: