Pages:
Author

Topic: Первый банк с услугами крипты. - page 8. (Read 2136 times)

sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
И это только начало! Я искренне верю, что криптовалюту признают легальным средством платежей и в банках можно будет открыть криптовалютный счет.
member
Activity: 266
Merit: 59
Если говорить про Россию то думаю первым банком работающим с криптовалютой будет Тинькофф или по крайне мере одним из первых. Он ломает традиционный банковский бизнес внося в него новые технологии, думаю и в данном случае будет впереди большинства.
member
Activity: 406
Merit: 10
Пока есть возможность все пытаются на крипте заработать. Для тех у кого немалые состояния сделать икс 2 не составит большого труда
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Вероятно таких банков станет очень много.Банкиры не хотят отставать от тренда. Лично мне не очень нравится такая затея но потребители их продукта найдутся.
Такое мнение и у меня. Банковская система как была так и остается и еще возможно расширить поле своей деятельности укоренив услуги крипты.
member
Activity: 364
Merit: 12
Прогрессивный банк, идущий в ногу со временем. Если даже Газпром заговорил о криптовалютах, то неудивительно, что в европе уже запускают готовые проекты.
full member
Activity: 686
Merit: 227
Вероятно таких банков станет очень много.Банкиры не хотят отставать от тренда. Лично мне не очень нравится такая затея но потребители их продукта найдутся.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
A New Digital Streaming Reality
Круто! Прям очень позитивная новость для развития крипты в мире. Это действительно здоровый путь развития, не то что очередные скаковые ICO которые уже всем изрядно надоели. Если и дальше так пойдет, нас ждет новая волна притока капитала.

Нее, вон в английской ветке видела тему, что ЧМ по футболу в России - мощный толчок в развитии крипты, поскольку Россия признала и использует крипту (это так топикстартер написал)  Grin

Думаю топик стартер может что угодно написать  Grin. А так особых сподвижек в крипте в России вроде не наблюдается. Все нормально, но пока есть еще ряд вопросов, которые непонятно в какую сторону качнутся  Grin
member
Activity: 188
Merit: 21
В понедельник Bankera выходит на биржу HitBTC. Советую присмотреться. Тоже получают банковскую лицензию, их проект SpectroCoin работает с 2013г. Дебетовые и виртуальные карты. Должно выстрелить.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
https://saturn.black
Круто! Прям очень позитивная новость для развития крипты в мире. Это действительно здоровый путь развития, не то что очередные скаковые ICO которые уже всем изрядно надоели. Если и дальше так пойдет, нас ждет новая волна притока капитала.

Нее, вон в английской ветке видела тему, что ЧМ по футболу в России - мощный толчок в развитии крипты, поскольку Россия признала и использует крипту (это так топикстартер написал)  Grin
уже иностранцы даже в курсе, а мы тут все еще мечтаем о таком) Кто же ему наплел такие чудесные новости) по факту чм на крипту никак не повлияет
newbie
Activity: 171
Merit: 0
Круто! Прям очень позитивная новость для развития крипты в мире. Это действительно здоровый путь развития, не то что очередные скаковые ICO которые уже всем изрядно надоели. Если и дальше так пойдет, нас ждет новая волна притока капитала.

Нее, вон в английской ветке видела тему, что ЧМ по футболу в России - мощный толчок в развитии крипты, поскольку Россия признала и использует крипту (это так топикстартер написал)  Grin
member
Activity: 294
Merit: 10
Это довольно-таки интересный момент. Хотелось бы просто посмотреть как они всё это реализуют. Создают какой-то отдельный счет там на котором будет понятно сколько у меня монет?
вобще то насколько я понял будет единая биржа на которой будут создаваться единые кошельки на которых будет храниться крипта и с которых будет производиться обмен.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Это довольно-таки интересный момент. Хотелось бы просто посмотреть как они всё это реализуют. Создают какой-то отдельный счет там на котором будет понятно сколько у меня монет?
member
Activity: 294
Merit: 10
member
Activity: 252
Merit: 12
Очень много ico на просторах блокчейна были посвящены этому делу,но даже те которые собирали неплохо так до конца не реализовали свои задумки
BABB (BAX) х3 от цены айсио , насколько помню , у них около десятка Английских банковских лицензий , там на каждую услугу , своя лицензия нужна (кредит , вклад и т.д.) . Три месяца назад айсио закончили и вроде неплохо развивают проект . А по теме ,  вангую , через годика два-три , все банки с криптой работать будут , в той или иной степени .
применение блокчейна в действующей финансовой системе неминуемо, так что тут даже ванговать не надо, только это будет не привычная нам крипта, а что то типа рипла.
member
Activity: 448
Merit: 32
Очень много ico на просторах блокчейна были посвящены этому делу,но даже те которые собирали неплохо так до конца не реализовали свои задумки
BABB (BAX) х3 от цены айсио , насколько помню , у них около десятка Английских банковских лицензий , там на каждую услугу , своя лицензия нужна (кредит , вклад и т.д.) . Три месяца назад айсио закончили и вроде неплохо развивают проект . А по теме ,  вангую , через годика два-три , все банки с криптой работать будут , в той или иной степени .
member
Activity: 132
Merit: 57
⭐⭐
member
Activity: 182
Merit: 10
Эта новость однозначно положительно по влияет на развитие крипто индустрии и внедрения в повседневную жизнь системы блокчейн, так как подобные новшества для криптовалют являются знакомыми банковскими продуктами.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Все хотят быть в тренде и заработать деньги. Раз это сейчас актуально, то почему бы и нет?! Потом последуют примеру и другие банки.
full member
Activity: 235
Merit: 100
То что немцы начали втягивать в это дело, отличная новость, за ними многие банки Европы могут последовать, особенно если эксперимент окажется прибыльным.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Чем больше банков будет работать с криптовалютой, тем больше магазинов начнут принимать крипту. Трейдеры и майнеры в Германии теперь смогут без проблем расплачиваться криптой. Надеюсь, вскоре все банки начнут работать с криптой, ведь крипта - это валюта будущего.
Да еще не мало времени пройдет прежде чем начнется массовый процесс внедрения крипты в платежи банков, для начала гос-ва должны все урегулировать.
вобще то уже сейчас идет интеграция технологии блокчейн в современную банковскую систему, в бизнесе былстрота реакции на иннновации дело выживания.
Крипта и блокчейн независимо могут существовать, так что когда банк или другая финансовая система внедряет блокчейн, это не значит что у них есть планы на крипту.
Pages:
Jump to: