Pages:
Author

Topic: Первый банк с услугами крипты. - page 10. (Read 2136 times)

full member
Activity: 480
Merit: 129
HODL
На сегодняшний день криптовалюта имеет такую позицию, что все больше и больше поддержки оказывается от различных государств. И Гемания (а также Аргентина, как писали выше постом) не стали исключениями. Скоро мы увидим, как в каждой стране будут свои банкоматы для криптовалюты

Да, их уже довольно много в некоторых странах. Надеюсь, что скоро все будет и у нас
Почему бы и нет, крипта выгодна, спрос огромен, если банк начнет оказывать услуги по обмену, покупке, то свой не малый % возьмет, все в плюсе будут. Тот же Тиньков или Сбер
Ну думаю что с этим банком все так просто будет, наверное там такая верификация и проверка денег будет, что после нее уже не захочется ничего покупать! Это если вообще этому банку дадут нормально функционировать!
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Очень хорошо, что некоторые владельцы банков начинают понимать, что век огромных комиссий с транзакций своих клиентов пришел на смену блокчейну. И чтобы хоть как-то выжить банкам в ближайшее время, они должны перейти на блокчейн и принять криптовалюты, так как в них предусмотрена самая низкая комиссия. Век децентрализации.
Банки просто так свой кусок пирога не отдадут, они  просто скупят все биржи и смогут как заблагорассудиться манипулировать курсом, так что в любом случае обычный человек будет крайним.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Пока это не крупный банк, но тоже радует, хоть Европейский. Вот бы больше таких банков начинали поддерживать криптовалюту, было бы круто.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
В скором времени это станет повсеместным
member
Activity: 322
Merit: 10
Сама по себе идея криптовалюты убивает банковскую систему, но этот банк "пошел против ветра". Интересно, что они задумали
Да не убивает она ничего, просто очень эффективно дополняет, ликвидируя некоторые функции. Ярким примером этого является небезызвестный Рипл. Банки ворочают такими капиталами что капитализация крипты это для них капля в море.
member
Activity: 108
Merit: 16
Сама по себе идея криптовалюты убивает банковскую систему, но этот банк "пошел против ветра". Интересно, что они задумали
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Довольно не плохая новость для мира криптовалюты, надеюсь и другие банки подхватят идею!!!
member
Activity: 106
Merit: 14
В Германии VPE Wertpapierhandelsbank AG [VPE] объявил о своих институциональных услугах по торговле криптовалютами и утверждает, что они являются первыми в своем роде для страны.
Вооружившись лицензией Bafin и сотрудничая с SolarisBank в берлинской компании для запуска услуг по торговле криптовалютами, VPE намерена предложить «лучшие в своем классе технологии»

Будем надеяться что это только первая ласточка и вскоре во всех банках можно будет купить и продать крипту
full member
Activity: 490
Merit: 101
Это хорошие новости для мира криптовалюты. Конечно мне кажется что это не первый банк который придлогает такой тип услуг.
Безусловно. Мне кажется, что остальные крупные банки просто боятся в отсутствие регулирования заходить на этот рынок. С другой стороны, тот, кто зайти не побоялся снимет все сливки.
Не просто все сливки снимают, так еще и на момент будущего возможного реализованного регулирования будут на куча шагов впереди, риск не большой, но оно того стоит
newbie
Activity: 213
Merit: 0
Это хорошие новости для мира криптовалюты. Конечно мне кажется что это не первый банк который придлогает такой тип услуг.
Безусловно. Мне кажется, что остальные крупные банки просто боятся в отсутствие регулирования заходить на этот рынок. С другой стороны, тот, кто зайти не побоялся снимет все сливки.
member
Activity: 266
Merit: 10
Ну собственно, как и ожидалось, институционалы встраивают свои финансовые инструменты в криптомир. Те, кто раньше это сделают поимеют самые сливки, как обычно
full member
Activity: 238
Merit: 101
Очень отличная новость в крипто индустрий и сказать могу одно то что весь крипто рынок и в дальнейшем банки все это будет развиваться как бы не хотели этого власти и государство различных стран которые противоречат крипто валюте , это шаг к успеху новой крипто ЭРЫ!
newbie
Activity: 224
Merit: 0
поживем увидим, а первый он или не первый  - мир большой, но так конечно звучит солиднее, больше пиара в средствах массовой информации -Первый банк с услугами крипты - он что решил первым начать рыть могилу банковской системе - МОЛОДЕЦ, мои поздравления!!!
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Пока одни (типа Баффета) рассуждают о вреде крипты, другие берут и делают. Хорошая идея у немцев. Криптовалюта постепенно завоевывает свое место в финансовом мире.
jr. member
Activity: 658
Merit: 1
Хорошо что Германия продвигает криптовалюту в банковское дело. Надеюсь другие страны пойдут по тем же стопам
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Да скоро все мировые банк ибудут делать свою крипту! Буквально лет 5-6 и будет повальный БУМ Криптовалют (блокчейна в целом). Многие думают что ПИК Популярности криптовалют уже прошел, а мне кажется что он еще не наступил!
full member
Activity: 322
Merit: 118
На сегодняшний день криптовалюта имеет такую позицию, что все больше и больше поддержки оказывается от различных государств. И Гемания (а также Аргентина, как писали выше постом) не стали исключениями. Скоро мы увидим, как в каждой стране будут свои банкоматы для криптовалюты

Да, их уже довольно много в некоторых странах. Надеюсь, что скоро все будет и у нас

я бы так оптимистично не надеялся, тем более в скором времени должны появится долгожданные законы по криптовалюте, а там уже можно прогнозировать, как пойдет дальше криптовалюта.
европа на шаг впереди, если уже один банк в Германии стал предоставлять такие услуги, то в скором времени надо ожидать и другие европейские банки!
full member
Activity: 378
Merit: 100
На сегодняшний день криптовалюта имеет такую позицию, что все больше и больше поддержки оказывается от различных государств. И Гемания (а также Аргентина, как писали выше постом) не стали исключениями. Скоро мы увидим, как в каждой стране будут свои банкоматы для криптовалюты

Да, их уже довольно много в некоторых странах. Надеюсь, что скоро все будет и у нас
Почему бы и нет, крипта выгодна, спрос огромен, если банк начнет оказывать услуги по обмену, покупке, то свой не малый % возьмет, все в плюсе будут. Тот же Тиньков или Сбер
full member
Activity: 336
Merit: 100
Криптовалюта прочно входит в нашу жизнь, уверен что скоро и наши банки введут такие услуги чтобы не отставать от прогресса. Вижу в скором будущем вклады и кредиты в крипте. Я не Ванга, но без этого банкиры просто не выживут.
Если все же разродятся законодатели и выкатят что-то путное позволяющее нормально работать с криптой, то конечно банки войдут, выгоду не упустят
sr. member
Activity: 1496
Merit: 374
Криптовалюта прочно входит в нашу жизнь, уверен что скоро и наши банки введут такие услуги чтобы не отставать от прогресса. Вижу в скором будущем вклады и кредиты в крипте. Я не Ванга, но без этого банкиры просто не выживут.
Pages:
Jump to: