Pages:
Author

Topic: Первый банк с услугами крипты. - page 5. (Read 2136 times)

newbie
Activity: 91
Merit: 0
Германия во многом означает надежность и доверие, своего рода бренд Grin Шутки шутками, но это действительно так. Они молодцы, прогрессирующий банк, а дальше таких будет больше и в других странах.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Немецкому банку я бы доверил свои сбережения к крипте.
 Думаю, что воспользуюсь в будущем услугами этого финансового учреждения
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Молодцы! Идут со временем в ногу, многие будут пользоваться ихними услугами, и смогу немного заработать
member
Activity: 420
Merit: 20
Очень хорошее решение. Уже другие банки тоже принимают такие решения.
newbie
Activity: 313
Merit: 0
Это хорошие новости для мира криптовалюты. Конечно мне кажется что это не первый банк который придлогает такой тип услуг.

Первый в Германии, про мир там ничего не сказано.

По больше бы таких новостей, аж на душе приятно стало

Многие финансовые учреждения и у нас с удовольствием расширили бы спектр услуг. Но пока нет законов, конечно опасаются. Представьте у вас успешный банк и к вам пришили контролирующие органы и говорят: криптой занимаетесь? На каких основаниях? Лишаем лицензии! И все.
full member
Activity: 616
Merit: 103
Германия идет впереди планеты всей по криптотематике! Брать пример надо!
В Австрии уже целый поселок переходит на крипту... В Австралии тоже идут в этом направление, а в Киеве хотят поставить памятник Сатоши в центре...

Звучит конечно круто, но я надеюсь вы же понимаете всю абсурдность новостей подобного рода? Это же просто хайп и желание прокатиться на волне тренда. Кому реально надо целым поселком переходить на крипту?  Wink
Там не говорится о том, что поселок планирует переходить на крипту. Просто напросто жители во главе с главой села собирают пул, который инвестируют в криптовалюту.
newbie
Activity: 221
Merit: 0
Это хорошие новости для мира криптовалюты. Конечно мне кажется что это не первый банк который придлогает такой тип услуг.

Первый в Германии, про мир там ничего не сказано.

По больше бы таких новостей, аж на душе приятно стало
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Круто! Прям очень позитивная новость для развития крипты в мире. Это действительно здоровый путь развития, не то что очередные скаковые ICO которые уже всем изрядно надоели. Если и дальше так пойдет, нас ждет новая волна притока капитала.
Первая или не совсем, но ласточка полетела. Вот только когда банки массово и всерьез начнут заниматься криптовалютами, нас начнет радовать курс битка и прочей крипты.
А так это только небольшой посыл на фоне всего негатива.
jr. member
Activity: 45
Merit: 2
Так себе новость.
Этот банк может быть как у нас ООО-шечка.
Да они продают крипту, но не принимают её к оплате за услуги, не берут на депозит, и очень сомневаюсь что они открывают счета в крипте.
Так что обычный ларёк на площади 3-х вокзалов, будет таким же "банком".
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
интересно какими данными они руководствуются. Какой курс обмена и т.д. просто есть столько нюансов которые надо учесть,наверное работа с криптов в банке самая длительная процедура.
full member
Activity: 236
Merit: 100
Подобный прецедент пойдёт только на пользу будущей практике.Продолжаем ждать и следить за тем,как разворачиваются события.

Главное, что криптовалютный рынок развивается Smiley И то, что банки не могут сидеть в стороне - это доказывает. Посмотрим конечно, я думаю, следующий банк уже не за горами... Wink
согласен, не за горами, но втягивать по полной банки не будут, станут предоставлять услуги по крипте которые им не нанесут вреда, слишком острожные
member
Activity: 166
Merit: 11
Подобный прецедент пойдёт только на пользу будущей практике.Продолжаем ждать и следить за тем,как разворачиваются события.

Главное, что криптовалютный рынок развивается Smiley И то, что банки не могут сидеть в стороне - это доказывает. Посмотрим конечно, я думаю, следующий банк уже не за горами... Wink

А мне кажется банкам будет сложно как-то развиваться вместе с криптой так как она порой диктует свои правила вразрез банковским понятиям.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Чем больше интеграции крипты в реальный мир, тем лучше. Пусть даже посредством банков. Хотя они то сами посредники и лишний элемент порой.
full member
Activity: 504
Merit: 100
A New Exchange Era
Подобный прецедент пойдёт только на пользу будущей практике.Продолжаем ждать и следить за тем,как разворачиваются события.

Главное, что криптовалютный рынок развивается Smiley И то, что банки не могут сидеть в стороне - это доказывает. Посмотрим конечно, я думаю, следующий банк уже не за горами... Wink
newbie
Activity: 31
Merit: 0
В Германии VPE Wertpapierhandelsbank AG [VPE] объявил о своих институциональных услугах по торговле криптовалютами и утверждает, что они являются первыми в своем роде для страны.
Вооружившись лицензией Bafin и сотрудничая с SolarisBank в берлинской компании для запуска услуг по торговле криптовалютами, VPE намерена предложить «лучшие в своем классе технологии»
https://ambcrypto.com/vpe-bank-opens-bitcoin-btc-and-crypto-exchange-for-whales/
BTCBTCBTC

Если еще несколько банков присоединяться, можно ожидать бурный рост битка... Smiley
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Это хорошие новости для мира криптовалюты. Конечно мне кажется что это не первый банк который придлогает такой тип услуг.
банк не первый, но работающий банк будет первый. А то на ИКО собирали, собирали на разные банки, а в итоге будет работать с криптой нормальный немецкий банк без всяких ИКО.
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
https://cryptassist.io
Германия идет впереди планеты всей по криптотематике! Брать пример надо!
В Австрии уже целый поселок переходит на крипту... В Австралии тоже идут в этом направление, а в Киеве хотят поставить памятник Сатоши в центре...

Звучит конечно круто, но я надеюсь вы же понимаете всю абсурдность новостей подобного рода? Это же просто хайп и желание прокатиться на волне тренда. Кому реально надо целым поселком переходить на крипту?  Wink
full member
Activity: 490
Merit: 101
Германия идет впереди планеты всей по криптотематике! Брать пример надо!
В Австрии уже целый поселок переходит на крипту... В Австралии тоже идут в этом направление, а в Киеве хотят поставить памятник Сатоши в центре...
Вы же понимаете как инфа по памятнике нелепо звучит на фоне всего остального? Достижение блин) Лучше бы того о поселке написали, который в крипту инвестирует, вот это реально прогресс для Украины, смелый шаг.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Германия идет впереди планеты всей по криптотематике! Брать пример надо!
В Австрии уже целый поселок переходит на крипту... В Австралии тоже идут в этом направление, а в Киеве хотят поставить памятник Сатоши в центре...
copper member
Activity: 686
Merit: 21
Profit 1000% with us is a reality!
Германия идет впереди планеты всей по криптотематике! Брать пример надо!
Pages:
Jump to: