Pages:
Author

Topic: Криптовесна уходит? - page 14. (Read 3016 times)

newbie
Activity: 200
Merit: 0
раз МакАфи обещал 15к летом, то так и будет, тем более волновой анализ не против, а вот потом конечно отбегаем от крипты подальше, уже прикупили большой бур, начнут бурить)))
member
Activity: 392
Merit: 26
начинает казаться, будто весна действительно уходит. даже ванга начинает писать, что все действительно плохо и мы можем уйти в коррекцию до 19-го года
А Ванга по поводу криптовалюты ничего не говорила?) А то было бы очень интересно послушать что она там прогнозирует Smiley
в каком то там году прогнозировали конец света))) может это как то связано с криптовалютой,а  то чего придумывать, давайте знаки искать!  или будем просто ждать!
member
Activity: 243
Merit: 10
Согласен что такая весна нам не нужна.
Прорвались она пропадом.
Между прочем, по сравнению с февралем - было вполне нормальное поднятие курса с колен скажем так.
Ну для многих криптовесна означала знаком сближения курса к 20к. Но как мы видим, этого не случилось)
member
Activity: 313
Merit: 10
Согласен что такая весна нам не нужна.
Прорвались она пропадом.
Между прочем, по сравнению с февралем - было вполне нормальное поднятие курса с колен скажем так.
full member
Activity: 378
Merit: 102
По факту, криптовесна и не приходила, или она была крайне слаба. Не пойму что происходит на рынке, может я какие новости негативные пропустил?
чего во вы скулите?
был же рост в апреле альтов
от 2.5 до 5 иксов
или вам нужно по десять иксов каждый месяц?

Это за какие таки альты идет речь?
Я например таких иксов не видел, но старался хотябы 50-100% делать на альтах.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Да, сегодня вообще такое ощущение что Мы возвращаемся к зимним ценам. Это касается Не только битка но и всех альтернативных монет. Но и не хочется чтобы это действительно было так
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Мне кажется, что , по сути, криптовесны еще и не наступило) Вот в прошлом году была весна так весна!!! Но, с другой стороны, впереди еще целое лето, так что все может поменяться)))
В прошлом году лето было тоже очень веселое, я тогда только познакомился с криптой, стал покупать монеты - и тут цена биткоина упала с 3 тысяч долларов до 1800$  Shocked
Казалось, что все пропало, пузырь лопнул и биток никогда уже не вырастет больше 2 тысяч  Cheesy
Многие тогда кинулись продавать, но я махнул рукой на свои инвестиции и решил переждать бурю. Так что и в этот раз прорвемся ))
Да, лето в прошлом году было необычное и американские горки были и ралли было, но больше всего удивил ноябрьско-декабрьский рост.
К хорошему привыкаешь быстро и хоть курс уже итак был заоблачный но многие ждали еще и продолжение(криптовесну).

Ахаха, прямо в точку
newbie
Activity: 56
Merit: 0
По факту, криптовесна и не приходила, или она была крайне слаба. Не пойму что происходит на рынке, может я какие новости негативные пропустил?
чего во вы скулите?
был же рост в апреле альтов
от 2.5 до 5 иксов
или вам нужно по десять иксов каждый месяц?

Некоторые альты и сейчас могут дать х2-х4, даже в плохие времена, но большинство конечно уйдут в большой минус.
full member
Activity: 925
Merit: 117
По факту, криптовесна и не приходила, или она была крайне слаба. Не пойму что происходит на рынке, может я какие новости негативные пропустил?
чего во вы скулите?
был же рост в апреле альтов
от 2.5 до 5 иксов
или вам нужно по десять иксов каждый месяц?
legendary
Activity: 1309
Merit: 1016
Мне кажется, что , по сути, криптовесны еще и не наступило) Вот в прошлом году была весна так весна!!! Но, с другой стороны, впереди еще целое лето, так что все может поменяться)))
В прошлом году лето было тоже очень веселое, я тогда только познакомился с криптой, стал покупать монеты - и тут цена биткоина упала с 3 тысяч долларов до 1800$  Shocked
Казалось, что все пропало, пузырь лопнул и биток никогда уже не вырастет больше 2 тысяч  Cheesy
Многие тогда кинулись продавать, но я махнул рукой на свои инвестиции и решил переждать бурю. Так что и в этот раз прорвемся ))
Да, лето в прошлом году было необычное и американские горки были и ралли было, но больше всего удивил ноябрьско-декабрьский рост.
К хорошему привыкаешь быстро и хоть курс уже итак был заоблачный но многие ждали еще и продолжение(криптовесну).
member
Activity: 287
Merit: 10
Согласен что такая весна нам не нужна.
Прорвались она пропадом.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
По факту, криптовесна и не приходила, или она была крайне слаба. Не пойму что происходит на рынке, может я какие новости негативные пропустил?
full member
Activity: 512
Merit: 109
Мне кажется, что , по сути, криптовесны еще и не наступило) Вот в прошлом году была весна так весна!!! Но, с другой стороны, впереди еще целое лето, так что все может поменяться)))
В прошлом году лето было тоже очень веселое, я тогда только познакомился с криптой, стал покупать монеты - и тут цена биткоина упала с 3 тысяч долларов до 1800$  Shocked
Казалось, что все пропало, пузырь лопнул и биток никогда уже не вырастет больше 2 тысяч  Cheesy
Многие тогда кинулись продавать, но я махнул рукой на свои инвестиции и решил переждать бурю. Так что и в этот раз прорвемся ))
newbie
Activity: 191
Merit: 0
Мне кажется, что , по сути, криптовесны еще и не наступило) Вот в прошлом году была весна так весна!!! Но, с другой стороны, впереди еще целое лето, так что все может поменяться)))
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
начинает казаться, будто весна действительно уходит. даже ванга начинает писать, что все действительно плохо и мы можем уйти в коррекцию до 19-го года
А Ванга по поводу криптовалюты ничего не говорила?) А то было бы очень интересно послушать что она там прогнозирует Smiley
member
Activity: 392
Merit: 27
начинает казаться, будто весна действительно уходит. даже ванга начинает писать, что все действительно плохо и мы можем уйти в коррекцию до 19-го года
member
Activity: 158
Merit: 10
Вот и порадовал конец мая почитателей криптовесны. Правда порадовал красивым красным рынком. Еще одно доказательство, что рынок не подчиняется прошлогоднему графику.
Сравнивать прошлогоднюю ситуацию на рынке с нынешней по крайней мере глупо. Рынок полностью под контролем теневых.
full member
Activity: 462
Merit: 109
Те рябята которые сидят на уолл стрит однозначно захотят еще денег заработать, и обязательно нажмут на заветную кнопку
те ребята уже давно в крипте сидят хоть и кричат, что нет))

У крипты проблема  с ликвидностью, т.к. по меркам Уолл-стрит тут крутятся сущие копейки.
Ведь даже весь рынок крипты в целом все равно меньше по капитализации чем одна серьезная компания уровня Microsoft или Amazon и зайти суммой, скажем в 50-100млн баксов, очень проблематично при этом сильно не подвинув цену.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Те рябята которые сидят на уолл стрит однозначно захотят еще денег заработать, и обязательно нажмут на заветную кнопку
те ребята уже давно в крипте сидят хоть и кричат, что нет))

Вряд ли
full member
Activity: 420
Merit: 100
Те рябята которые сидят на уолл стрит однозначно захотят еще денег заработать, и обязательно нажмут на заветную кнопку
те ребята уже давно в крипте сидят хоть и кричат, что нет))
Pages:
Jump to: