Pages:
Author

Topic: Криптовесна уходит? - page 16. (Read 3016 times)

member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Рынок в боковом движении. Но почему-то и альтернативные монеты меня не сильно радуют. Выстреливают единицы. А те, что у меня в портфеле почему-то молчат
member
Activity: 322
Merit: 10
Не нужно волноваться, рано или поздно начнется очень хороший рост и все мы тут заработаем. Рынок цикличен и с этим ничего не поделаешь.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Походу теперь придётся ждать криптолето ) Если сейчас пойдём обновлять дно, то я успокоюсь, потому что это намного лучше, чем во флэте месяцами сидеть. Обновим дно, а потом пойдёт рост.
copper member
Activity: 252
Merit: 12
Не очень сильно балует нас в этом году биток. Но я хочу верить в то, что мы в этом году тоже увидим очень хороший памп.  Может быть в конце года.
Не радует, но после огромного рекордного роста не просто рынку придти в себя, уже сколько времени прошло, может так оказаться что и года не хватит.
Припоминаю такое в 2013 году, тогда многие потеряли веру и слились, сейчас происходит тоже самое, крипта удел сильных.
member
Activity: 518
Merit: 10
Не очень сильно балует нас в этом году биток. Но я хочу верить в то, что мы в этом году тоже увидим очень хороший памп.  Может быть в конце года.
Не радует, но после огромного рекордного роста не просто рынку придти в себя, уже сколько времени прошло, может так оказаться что и года не хватит.

Мне хочется чтобы стало правдой то,  как говорили что на восстановление рынка понадобится несколько лет. Я как-то к этому не готов.
На этом рынке несколько лет для восстановления,очень много ,если захотят пропиарят и все восстановится за 2-3 месяца.
Вполне реально,посмотрите на график роста перед новым годом и вспомните какой был новостной фон,только ленивый не говорил про биткоин.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Не очень сильно балует нас в этом году биток. Но я хочу верить в то, что мы в этом году тоже увидим очень хороший памп.  Может быть в конце года.
Не радует, но после огромного рекордного роста не просто рынку придти в себя, уже сколько времени прошло, может так оказаться что и года не хватит.

Мне хочется чтобы стало правдой то,  как говорили что на восстановление рынка понадобится несколько лет. Я как-то к этому не готов.
На этом рынке несколько лет для восстановления,очень много ,если захотят пропиарят и все восстановится за 2-3 месяца.
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
Не очень сильно балует нас в этом году биток. Но я хочу верить в то, что мы в этом году тоже увидим очень хороший памп.  Может быть в конце года.
Не радует, но после огромного рекордного роста не просто рынку придти в себя, уже сколько времени прошло, может так оказаться что и года не хватит.

Мне хочется чтобы стало правдой то,  как говорили что на восстановление рынка понадобится несколько лет. Я как-то к этому не готов.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
А вы думаете, что хомяки сидят и ждут возврата на 20к? Ну какие-то может и сидят. Но многие уже зафиксились и забыли как страшный сон.

Раз вы зафиксились по такой цене, значит хомяк здесь вы, а никто иной Wink Сейчас не лучшее время для продажи
С чего вы это взяли ,может человек решил перезакупиться по 6К,ведь никто не может сказать как растянется коррекция.
Многие просто надеются что сейчас начнется рост и ниже 7К этот раз не пойдем,но рынок не предсказуем и все может быть.
member
Activity: 490
Merit: 10
А вы думаете, что хомяки сидят и ждут возврата на 20к? Ну какие-то может и сидят. Но многие уже зафиксились и забыли как страшный сон.

Раз вы зафиксились по такой цене, значит хомяк здесь вы, а никто иной Wink Сейчас не лучшее время для продажи
С чего вы это взяли ,может человек решил перезакупиться по 6К,ведь никто не может сказать как растянется коррекция.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
А вы думаете, что хомяки сидят и ждут возврата на 20к? Ну какие-то может и сидят. Но многие уже зафиксились и забыли как страшный сон.

Раз вы зафиксились по такой цене, значит хомяк здесь вы, а никто иной Wink Сейчас не лучшее время для продажи
member
Activity: 322
Merit: 10
Не очень сильно балует нас в этом году биток. Но я хочу верить в то, что мы в этом году тоже увидим очень хороший памп.  Может быть в конце года.

Ну это ведь не обязательно что бы было как под копирку все одинаково . Не только ты хочешь роста и хорошего пампа . Надеюсь что не может и не возможно а очень хочется наверняка и не только мне а всем .
full member
Activity: 925
Merit: 117
Не очень сильно балует нас в этом году биток. Но я хочу верить в то, что мы в этом году тоже увидим очень хороший памп.  Может быть в конце года.
Не радует, но после огромного рекордного роста не просто рынку придти в себя, уже сколько времени прошло, может так оказаться что и года не хватит.

А все ли помнят причину роста с августа по декабрь?  Grin
В первую очередь это была волна форков (BCH,BTD,BTG) где держателям битков наливали 1 к 1, чем и был подогрет высокий спрос к битку, после чего все это помножилось огромными ожиданиями на волне запуска торговли фьючерсами на Чикагской бирже (CBOE).
Многие то надеялись запргынуть в последний вагон перед приходом традиционных инвестиций и думали что биток полетить под 50к, но не тут то было...

А вот на данный момент никаких факторов подобного роста не наблюдается.

приятно читать умные мысли из 99.9% бреда что тут пишут
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
А вы думаете, что хомяки сидят и ждут возврата на 20к? Ну какие-то может и сидят. Но многие уже зафиксились и забыли как страшный сон.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Когда там уже полетим?
Кто-то на 20к биток брал, очень ждут наверное они. или продали уже))
Да уж, те кто закупал Биток по 20k очень расстроены без сомнений)) им сливать было не вариант, с того времени он только падал. Для них есть смысл ждать подъем, в противном случае они не то что потеряли все, они ушли в жесткий минус.
full member
Activity: 462
Merit: 109
Не очень сильно балует нас в этом году биток. Но я хочу верить в то, что мы в этом году тоже увидим очень хороший памп.  Может быть в конце года.
Не радует, но после огромного рекордного роста не просто рынку придти в себя, уже сколько времени прошло, может так оказаться что и года не хватит.

А все ли помнят причину роста с августа по декабрь?  Grin
В первую очередь это была волна форков (BCH,BTCD,BTG) где держателям битков наливали 1 к 1, чем и был подогрет высокий спрос к битку, после чего все это помножилось огромными ожиданиями на волне запуска торговли фьючерсами на Чикагской бирже (CBOE).
Многие то надеялись запргынуть в последний вагон перед приходом традиционных инвестиций и думали что биток полетит под 50к, но не тут то было...

А вот на данный момент никаких факторов подобного роста не наблюдается.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Не очень сильно балует нас в этом году биток. Но я хочу верить в то, что мы в этом году тоже увидим очень хороший памп.  Может быть в конце года.
Не радует, но после огромного рекордного роста не просто рынку придти в себя, уже сколько времени прошло, может так оказаться что и года не хватит.
member
Activity: 490
Merit: 10
Не очень сильно балует нас в этом году биток. Но я хочу верить в то, что мы в этом году тоже увидим очень хороший памп.  Может быть в конце года.
jr. member
Activity: 96
Merit: 6
Да, Крипто весна оказалась очень короткой. Но я не теряю надежды на то что рынок всё-таки начнет восстанавливаться. Очень хочется в это верить
А кто восстанавливать будет? После 20 К на 6 - думаете очередь жалеющих снова прокатиться на этом поезде? Жадность людская людей и губит, столько людей кусают локти, что когда надо не пофиксили иксы, все ляма ждали и дождались. На рынке либо надо уметь торговать, инвестировать, либо доверить свои деньги тем, кто умеет, но не лесть туда самому.
member
Activity: 406
Merit: 10
Да, Крипто весна оказалась очень короткой. Но я не теряю надежды на то что рынок всё-таки начнет восстанавливаться. Очень хочется в это верить
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
https://saturn.black
Мне кажется криптовесна толком и не начиналась Grin прошла, как одно мгновение)) Может быть криптолето будет лучше, ну хотя бы месяцок))
После того как все уже по сути завершилось, понимаю что зря мы ждали чудес от весны, от лета тоже не стоит их ждать, похожий рост и падение, ну а осень/зима это уже лотерея)
Pages:
Jump to: