Pages:
Author

Topic: Криптовесна уходит? - page 11. (Read 3016 times)

full member
Activity: 336
Merit: 100
June 01, 2018, 02:36:07 AM
Приходит лето и мы с нетерпением ожидаем восстановление сильного и огромного рынка криптовалю. Ожидаю летом повышение до 500-600 млрд. дол. Рынка криптовалю! Smiley
Летом конечно можно ждать небольшого роста, да и то временно, но как 500-600млрд, откуда по вашему им взяться? По 7500 никто не станет входить
member
Activity: 602
Merit: 10
June 01, 2018, 02:16:11 AM
Криптовесна покинула нас и  на ее смену пришло криптолето которое должно принести по ожиданиям многих долгожданный рост ,хотя мне кажется что время года не играет никакой роли для крипторынка он растет и падает по своим правилам.
member
Activity: 224
Merit: 10
June 01, 2018, 01:01:12 AM
Приходит лето и мы с нетерпением ожидаем восстановление сильного и огромного рынка криптовалю. Ожидаю летом повышение до 500-600 млрд. дол. Рынка криптовалю! Smiley
member
Activity: 406
Merit: 10
June 01, 2018, 12:40:05 AM
Криптолето пришло. Теперь начнется зной жара, нас всех будут жарить на сковородке, чтобы мы продолжали выпрыгивать с крипты
full member
Activity: 378
Merit: 100
https://saturn.black
В мире криптовалюты всё циклично. Поэтому если мы видели какой-то рост, то непременно после него нагрянет падение. И собственно пару дней назад мы его как раз переживали. Так что ждём теперь роста
Пару дней назад собственно и был рост, теперь говорите опять о росте, как же цикличность?) Ну а вообще все эти движения +-200-400$ не серьезны.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
В мире криптовалюты всё циклично. Поэтому если мы видели какой-то рост, то непременно после него нагрянет падение. И собственно пару дней назад мы его как раз переживали. Так что ждём теперь роста
Назовите хоть одну весомую причину для роста? Наглухо побритые гореинвесторы уже не принесут фиат в крипту. Блаженный идиотизм.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
В мире криптовалюты всё циклично. Поэтому если мы видели какой-то рост, то непременно после него нагрянет падение. И собственно пару дней назад мы его как раз переживали. Так что ждём теперь роста
member
Activity: 406
Merit: 10
Я думаю, что после этой якобы весны, будет настоящая весна. Хочется уже увидеть очень хорошего роста битка и альтернативных монет.
full member
Activity: 490
Merit: 105
Раньше при каждой просадке все советовали закупаться, ведь это коррекция. Спустя полгода коррекции оптимизма поменьше.
Нормально можно было откупиться и продать подороже, многие альты стрельнули, исошки были профитные. Такой рынок, не может же всегда все расти.
member
Activity: 406
Merit: 10
криптовесна ушла даже не приходя. А то, что мы видели рост небольшой, так это было просто закономерный отскок после долгосрочного падения рынка.
member
Activity: 364
Merit: 10
у нас на улице +3, а с утра шел снег, здравствуй, лето. а криптовесна уходит,  но приходит , надеюсь не холодное криптолето.  Хочу снова биток по 12к.
full member
Activity: 462
Merit: 109
По крайне мере тех кто зачастую любит активно заниматься торговлей альтокинов, я думаю что просадки их вообще никак не ипут. Ну да, есть такое что во время просадок ты зарабатываешь меньше, но ты зарабатываешь в топах а они как правило летят вверх)

Так это всем известно с древних времен что алты идут строго за битком в долгосроке, но когда все растет альты рвстут больше в процентном соотношении, но и в то же время когда все падает алты летят вниз словно лавина
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
По крайне мере тех кто зачастую любит активно заниматься торговлей альтокинов, я думаю что просадки их вообще никак не ипут. Ну да, есть такое что во время просадок ты зарабатываешь меньше, но ты зарабатываешь в топах а они как правило летят вверх)

Топах? Не путайте с монетами на пампах. Они чем больше сегодня вверх, тем дальше завтра вниз. Из топа крипта вся на биток пялится. Есть лишь временные скачки на новостях, листингах.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
По крайне мере тех кто зачастую любит активно заниматься торговлей альтокинов, я думаю что просадки их вообще никак не ипут. Ну да, есть такое что во время просадок ты зарабатываешь меньше, но ты зарабатываешь в топах а они как правило летят вверх)
newbie
Activity: 273
Merit: 0
так все ждали эту криптовесну, а весна прошла и особых изменений в курсе биткоина мы и не увидели, теперь надежда на криптолето остается

Курс в общем-то неплохо отскакивал. Конечно не сравнить с 2017, но можно было заработать 2-3 икса на росте альтов, 50% на битке.
Что же плохого.
Надо уже наконец честно признаться что совсем зажрались и если меньше 5 иксов то не считают это прибылью, хочется сказать таким людям а вы пойдите попробуйте на чем то другом хотябы 20% годовых заработать тогда быстро поймете что крипта это малина.
Да им нужно на депозит положить под 12% годовых при инфляции 15-20%,тогда прочувствуют что такое 20-30% в месяц.
Даже самые опытные трейдеры считают что 20% в месяц это очень хорошо,но все хотят по 40% в день,хотя в томгоду было и так.

Сверхприбыли прошлого года не бывают слишком долго, иначе бы весь проект крипты превратился в обычный HYIP и лопнул уже в этом году. Мы входим в новую фазу рынка. Точнее уже вошли, сейчас осталось доработать правовые основы всему миру и будет волатильность все меньше и меньше.  С одной стороны -- будут меньше риски, с другой -- меньше прибыль. В целом это позволит вкладывать в крипту больше средств, что сможет компенсировать в какой-то мере снижение волатильности.
Если такое и случится когда-нибудь то все криптобиржы массово начнут внедрять торговлю с плечами чтобы компенсировать волатильность.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
Раньше при каждой просадке все советовали закупаться, ведь это коррекция. Спустя полгода коррекции оптимизма поменьше.

Я так скажу, что это даже хорошо. Сам как и многие брал на хаях, не совсем прям хаях, но тем не менее. Тогда все говорили и писали, что курс только вверх будет идти, была общая эйфория итд.
Теперь могу сказать, что вот когда ВСЕ, именно ВСЕ даже бабушки у подьезда и пассажиры автобуса спрашивают и говорят про биткоин, то пора продавать. И наоборот когда уже никто ничего не ждет, обычно и наступает взлет. Так что я бы сказал, что такие пессимистичные настроения это хорошо. Значит где-то идут правильные движения, просто пока не выстреливают.
Вот когда все ждать перестанут, тогда и пойдет. Никаких временных привязок типа зима-весна-лето тут не бывает.
Кстати сегодня последний день весны! Так что завтра лето ребята!
Все на дачу, шашлыки, природу, отдыхать.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Криптовесна и не приходила по сути. Был небольшой отскок всего рынка после очень продолжительного падения, но назвать это криптовесной наверное невозможно. Но я всё ещё верю в то, что начнется хороший рост всего рынка скоро.
Весна сулила рост и он был, а то какой он вышел уже не важно, весна по сути была. Ну а скорый рост этого когда? Раньше осени то вряд ли стоит ждать, не совсем скоро
full member
Activity: 462
Merit: 109

Надо уже наконец честно признаться что совсем зажрались и если меньше 5 иксов то не считают это прибылью, хочется сказать таким людям а вы пойдите попробуйте на чем то другом хотябы 20% годовых заработать тогда быстро поймете что крипта это малина.

Это точно, просто люди все еще продолжают оглядываться на нереальные успехи и приросты 2015-2017 годов, когда деп в 500$ ,без шуток, мог сделать человека миллионером.
Но вот проблема в том что такие времена уже прошли и теперь, когда рынок измеряется сотнями миллиародов долларов, учень сложно сделать даже х10 не говоря уже про х100+
member
Activity: 252
Merit: 10
A New Digital Streaming Reality
Криптовесна и не приходила по сути. Был небольшой отскок всего рынка после очень продолжительного падения, но назвать это криптовесной наверное невозможно. Но я всё ещё верю в то, что начнется хороший рост всего рынка скоро.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
так все ждали эту криптовесну, а весна прошла и особых изменений в курсе биткоина мы и не увидели, теперь надежда на криптолето остается

Курс в общем-то неплохо отскакивал. Конечно не сравнить с 2017, но можно было заработать 2-3 икса на росте альтов, 50% на битке.
Что же плохого.
Надо уже наконец честно признаться что совсем зажрались и если меньше 5 иксов то не считают это прибылью, хочется сказать таким людям а вы пойдите попробуйте на чем то другом хотябы 20% годовых заработать тогда быстро поймете что крипта это малина.
Да им нужно на депозит положить под 12% годовых при инфляции 15-20%,тогда прочувствуют что такое 20-30% в месяц.
Даже самые опытные трейдеры считают что 20% в месяц это очень хорошо,но все хотят по 40% в день,хотя в томгоду было и так.

Сверхприбыли прошлого года не бывают слишком долго, иначе бы весь проект крипты превратился в обычный HYIP и лопнул уже в этом году. Мы входим в новую фазу рынка. Точнее уже вошли, сейчас осталось доработать правовые основы всему миру и будет волатильность все меньше и меньше.  С одной стороны -- будут меньше риски, с другой -- меньше прибыль. В целом это позволит вкладывать в крипту больше средств, что сможет компенсировать в какой-то мере снижение волатильности.
Так в какой-то момент вообще пропадет смысл пользоваться криптой как средством для увеличения депа, но при этом начнется пусть становления платежным средством.

А как люди торгуют на фондовом рынке и форексе, там на несколько порядков ниже волатильность.
Просто постепенно все больше будут маржиналку вводить на многих биржах и возможность шортить (сейчас по пальцам пересчитать таких бирж до сих пор).
Pages:
Jump to: