Pages:
Author

Topic: Криптовесна уходит? - page 9. (Read 3016 times)

jr. member
Activity: 80
Merit: 1
June 08, 2018, 03:06:07 AM
Весна закончилась была немного поздняя были не которые выстрелы по х2-х3. Ждем лета  хотя я не уверен что мы увидим какой то значительный рост по  топ криптовалютам одна надежда на EOS.
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
June 08, 2018, 02:44:15 AM
Я думаю, что нам надо соблюдать спокойствие, не паниковать и свято верить в то, что всё же крипто весна наступит и очень скоро.

Криптовесна уже закончилась она была недолго и некоторые моеты даже успели сделать несколько иксов теперь остается  ждать криптолето с его ростом.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
June 08, 2018, 02:17:43 AM
Посмотрим по итогам года, если ничего не изменится, то тем кто купил по 20к придется ждать очень долго.
Для примера- график индекса высокотехнологичных компаний, на восстановление потребовались десятилетия

Хорошо подмечено! Не думаю, конечно, что прям десятилетия, т.к. в крипте тренды чаще меняются, чем в траниционных биржах, но годы уйдут точно.
Самый лучший момент закупиться будет тогда когда все будут считать что крипта мертва.
Разница только в том, что эти высокотехнологичные компании предлагали товар, который со временем был востребованным. А что может предложить крипта, кроме идеи, на разработку и внедрение в жизнь понадобится действительно десятилетия. Пример блокчейн. Изобрели 10 лет назад, а внедрять начинают только сейчас и то не так как этого всем хотелось бы.

Сейчас технолги развиваются намного быстрее и идеи которые предлагают команды выпуская свою монету на самом деле при сборе денег и  хорошей работе компании уже через год смогут показать хороший результат с готовым продуктом который будет пользовапться спросом.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
June 07, 2018, 06:30:31 PM
Я думаю, что нам надо соблюдать спокойствие, не паниковать и свято верить в то, что всё же крипто весна наступит и очень скоро.
member
Activity: 448
Merit: 10
June 07, 2018, 05:54:01 PM
А она и не приходила. Это был небольшой отскок после общего падения, и ещё не было разворота рынка как такового. Ждём и надеемся что она начнется
member
Activity: 158
Merit: 10
June 07, 2018, 05:51:53 PM
Посмотрим по итогам года, если ничего не изменится, то тем кто купил по 20к придется ждать очень долго.
Для примера- график индекса высокотехнологичных компаний, на восстановление потребовались десятилетия

Хорошо подмечено! Не думаю, конечно, что прям десятилетия, т.к. в крипте тренды чаще меняются, чем в траниционных биржах, но годы уйдут точно.
Самый лучший момент закупиться будет тогда когда все будут считать что крипта мертва.
Разница только в том, что эти высокотехнологичные компании предлагали товар, который со временем был востребованным. А что может предложить крипта, кроме идеи, на разработку и внедрение в жизнь понадобится действительно десятилетия. Пример блокчейн. Изобрели 10 лет назад, а внедрять начинают только сейчас и то не так как этого всем хотелось бы.
member
Activity: 158
Merit: 10
June 07, 2018, 05:43:36 PM
Криптовесна и не приходила по сути. Был небольшой отскок всего рынка после очень продолжительного падения, но назвать это криптовесной наверное невозможно. Но я всё ещё верю в то, что начнется хороший рост всего рынка скоро.
Скоро - понятие растяжимое. Через месяц - это скоро и через полгода то же скоро. Никто не скажет вам как скоро будет  рост.
full member
Activity: 462
Merit: 109
June 07, 2018, 08:26:52 AM
Посмотрим по итогам года, если ничего не изменится, то тем кто купил по 20к придется ждать очень долго.
Для примера- график индекса высокотехнологичных компаний, на восстановление потребовались десятилетия

Хорошо подмечено! Не думаю, конечно, что прям десятилетия, т.к. в крипте тренды чаще меняются, чем в траниционных биржах, но годы уйдут точно.
Самый лучший момент закупиться будет тогда когда все будут считать что крипта мертва.
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
June 07, 2018, 07:12:49 AM
Да, сейчас рынок снова выглядит не очень хорошо. Непонятно куда пойдет цена вверх или вниз. Но я всё-таки хочу верить в хорошее будущее криптовалюты.

Будущее есть но в хорошем таком долгосроке.
Только вот до этого сладкого момента доберутся от силы 5-10% проектов существующих на данный момент, т.к. слишком много идей нежизнеспособны в условиях реальной конкуренции.
Примерно такая же история была в время бума доткомов и из той ситуации можно сделать много выводов.
Вы совершенно правы и оттого вдвойне обидно, что есть хорошие проекты, но хайпа вокруг нету и они кто-то болтаются сами по себе, а есть мега-хайповые проекты за плечами которых ничего нету, но грамотно нагнанный хайп позволят делать с ценой токена что угодно и люди смотрят на цену и думают "Ну значит норм монета, если все берут" , а хорошие проекты так и стоят в тени. Самое сложное это понимать это и терпеливо ждать, когда цена на токен просажена по самое не могу.

В такие перспективные  проекты  которые еще не успели распиарить все равно есть смысл входить именно сейчас потому что потом при выходе их продукта цена на них будет  огромной
newbie
Activity: 200
Merit: 0
June 07, 2018, 05:20:29 AM
Посмотрим по итогам года, если ничего не изменится, то тем кто купил по 20к придется ждать очень долго.
Для примера- график индекса высокотехнологичных компаний, на восстановление потребовались десятилетия
legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
June 07, 2018, 04:27:49 AM
Да, сейчас рынок снова выглядит не очень хорошо. Непонятно куда пойдет цена вверх или вниз. Но я всё-таки хочу верить в хорошее будущее криптовалюты.

Будущее есть но в хорошем таком долгосроке.
Только вот до этого сладкого момента доберутся от силы 5-10% проектов существующих на данный момент, т.к. слишком много идей нежизнеспособны в условиях реальной конкуренции.
Примерно такая же история была в время бума доткомов и из той ситуации можно сделать много выводов.
Вы совершенно правы и оттого вдвойне обидно, что есть хорошие проекты, но хайпа вокруг нету и они кто-то болтаются сами по себе, а есть мега-хайповые проекты за плечами которых ничего нету, но грамотно нагнанный хайп позволят делать с ценой токена что угодно и люди смотрят на цену и думают "Ну значит норм монета, если все берут" , а хорошие проекты так и стоят в тени. Самое сложное это понимать это и терпеливо ждать, когда цена на токен просажена по самое не могу.
member
Activity: 313
Merit: 10
June 06, 2018, 07:49:43 PM
Судя по личным прогнозам, подобного прошлогоднему росту график, мы сможем увидеть только минимум еще через год. Пока так и будем на месте топтать.
member
Activity: 378
Merit: 10
June 06, 2018, 07:29:13 PM
Да, сейчас рынок снова выглядит не очень хорошо. Непонятно куда пойдет цена вверх или вниз. Но я всё-таки хочу верить в хорошее будущее криптовалюты.

Будущее есть но в хорошем таком долгосроке.
Только вот до этого сладкого момента доберутся от силы 5-10% проектов существующих на данный момент, т.к. слишком много идей нежизнеспособны в условиях реальной конкуренции.
Примерно такая же история была в время бума доткомов и из той ситуации можно сделать много выводов.
мне даже кажется, что не в конкуренции дело, а большом количестве переоцененных по емкости рынка проектов. Лучше бы меньше да лучше.
full member
Activity: 462
Merit: 109
June 06, 2018, 05:53:01 PM
Да, сейчас рынок снова выглядит не очень хорошо. Непонятно куда пойдет цена вверх или вниз. Но я всё-таки хочу верить в хорошее будущее криптовалюты.

Будущее есть но в хорошем таком долгосроке.
Только вот до этого сладкого момента доберутся от силы 5-10% проектов существующих на данный момент, т.к. слишком много идей нежизнеспособны в условиях реальной конкуренции.
Примерно такая же история была в время бума доткомов и из той ситуации можно сделать много выводов.
member
Activity: 392
Merit: 10
June 06, 2018, 05:45:55 PM
Да, сейчас рынок снова выглядит не очень хорошо. Непонятно куда пойдет цена вверх или вниз. Но я всё-таки хочу верить в хорошее будущее криптовалюты.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
June 06, 2018, 04:17:28 PM
Ну то, что было весной прошлого года вряд ли уже будет. Но заработать на крипте ещё можно. Ликвидность пока есть.
full member
Activity: 462
Merit: 109
June 06, 2018, 02:17:52 PM
Все говорят: я думаю - мне кажется..... а на самом деле правду не говорят, не в принципах "знающих" сказать правду Cool

что за бред ты сейчас написал?
Знать наверняка в торговле ничего не возможно, т.к. даже технический анализ не дает 100% инфы, т.к. рынок движем китами, новостями,  настроениями и слухами, а уж в крипте тренд может резко поменятся за пару часов.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
June 05, 2018, 05:13:20 AM
Все говорят: я думаю - мне кажется..... а на самом деле правду не говорят, не в принципах "знающих" сказать правду Cool
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
June 05, 2018, 03:54:41 AM
криптовесна ушла так и подняв рынок вверх но будем надеяться теперь на криптолето , может оно сможет компенсировать недостатки весны своей зеленью рынка.
newbie
Activity: 99
Merit: 0
June 04, 2018, 05:23:22 PM
Интересно, многие ли из нас в данный момент убеждены в 30K к концу года?

))) но ведь, может же рвануть, в прошлом тоже не особо ожидаемо было, но выстрелило же и до 20 000$ поднялось, может и до 30 000$ так же доберемся?!
Думаю 30 000 $ это реально для биткоина. Тем более до конца года. Думаю конец лета / осень будет интересным в плане роста рынка. Надеемся на рост как и в прошлом году . Подождем - увидим.
Pages:
Jump to: