Pages:
Author

Topic: Криптовесна уходит? - page 15. (Read 3016 times)

newbie
Activity: 200
Merit: 0
что то нет ралли, а должно быть, июнь однозначно должен быть рост.
заодно и систему МакАфи проверим, обещает же 15к в июне Huh
jr. member
Activity: 80
Merit: 1
Те рябята которые сидят на уолл стрит однозначно захотят еще денег заработать, и обязательно нажмут на заветную кнопку
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
У биткоин пока все плохо в среднесроке. На недельной картине сами видите - в негативной зоне ББ, сверху давит падающая ма20 и все такое. Куда падаем? На моих прежних графиках есть историческая логарифмическая линия поддержки в районе 3-4к, смотря как провести. В районе 2000 нам навстречу идет недельная ма200. Я считаю поддержку этой кривой абсолютной на данном этапе. Она просто не может быть пробита.

Медвежий ветер нам дует с уолл стрит. Там сидят очень умные парни с большими свопами, они жмут одну и ту же кнопку на всех рынках, включая биткоин. Это исчерпывающее объяснение происходящего. (с)

Вы правы, красиво объяснили.
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
У биткоин пока все плохо в среднесроке. На недельной картине сами видите - в негативной зоне ББ, сверху давит падающая ма20 и все такое. Куда падаем? На моих прежних графиках есть историческая логарифмическая линия поддержки в районе 3-4к, смотря как провести. В районе 2000 нам навстречу идет недельная ма200. Я считаю поддержку этой кривой абсолютной на данном этапе. Она просто не может быть пробита.

Медвежий ветер нам дует с уолл стрит. Там сидят очень умные парни с большими свопами, они жмут одну и ту же кнопку на всех рынках, включая биткоин. Это исчерпывающее объяснение происходящего. (с)
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Как пошла в Верх цена так и отскочила назад. Ребята Будьте готовы к тому что так будет весь год . Никто не будет ракету запускать сразу 6000 на 15000,  это из разряда фантастики.

В этом суть всего крипторынка , такие качели всегда будут иметь место и главное успевать в них запрыгивать внизу , а потом вовремя спрыгнуть на хаях.

Вот сейчас нужно начеку быть чтобы нажать кнопку buy успеть, сам сижу на алертах)) частично закупаюсь
member
Activity: 756
Merit: 10
Как пошла в Верх цена так и отскочила назад. Ребята Будьте готовы к тому что так будет весь год . Никто не будет ракету запускать сразу 6000 на 15000,  это из разряда фантастики.

В этом суть всего крипторынка , такие качели всегда будут иметь место и главное успевать в них запрыгивать внизу , а потом вовремя спрыгнуть на хаях.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Как пошла в Верх цена так и отскочила назад. Ребята Будьте готовы к тому что так будет весь год . Никто не будет ракету запускать сразу 6000 на 15000,  это из разряда фантастики.
Все верно. Таких "криптовесен" в течении года будут десятки. На то и рынок. Ожидать космического роста не приходится, хотя чудеса и случаются.
member
Activity: 280
Merit: 10
Как пошла в Верх цена так и отскочила назад. Ребята Будьте готовы к тому что так будет весь год . Никто не будет ракету запускать сразу 6000 на 15000,  это из разряда фантастики.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Похоже на то, что биток решил стойко идти боковым движением. Это с одной стороны конечно же неплохо, альты растут, но ведь хочется чтобы цена главной монеты всё-таки пошла вверх.

Какие альты растут? Все падает и биток вместе с ним. Разница только в том что биток меньше просидает чем альты.
Да и рынок же ж падает не потому что все продают и выходят, покупателей нет. Нет массовых продаж, а есть только покупатели которые готовы купить только вот за такую цену.

Я потихоньку закупаюсь
full member
Activity: 336
Merit: 100
Похоже на то, что биток решил стойко идти боковым движением. Это с одной стороны конечно же неплохо, альты растут, но ведь хочется чтобы цена главной монеты всё-таки пошла вверх.

Какие альты растут? Все падает и биток вместе с ним. Разница только в том что биток меньше просидает чем альты.
Да и рынок же ж падает не потому что все продают и выходят, покупателей нет. Нет массовых продаж, а есть только покупатели которые готовы купить только вот за такую цену.
и пока эта самая цена не наступит, о росте можно даже не заикаться, а цена(естественна очень низкая) пока не предвидится, упирается биток активно.
full member
Activity: 714
Merit: 118
Похоже на то, что биток решил стойко идти боковым движением. Это с одной стороны конечно же неплохо, альты растут, но ведь хочется чтобы цена главной монеты всё-таки пошла вверх.

Какие альты растут? Все падает и биток вместе с ним. Разница только в том что биток меньше просидает чем альты.
Да и рынок же ж падает не потому что все продают и выходят, покупателей нет. Нет массовых продаж, а есть только покупатели которые готовы купить только вот за такую цену.
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Похоже на то, что биток решил стойко идти боковым движением. Это с одной стороны конечно же неплохо, альты растут, но ведь хочется чтобы цена главной монеты всё-таки пошла вверх.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Ну значит скоро еще что нибудь придумают (скорее бы уже), очень не хватает в нашем дружном(нет) коллективе новых домохозяек и продавших квартиры.
Криптовесны и не было. Весна-флет был.
Биток продолжает падать и похоже 7 тысяч в этот раз не будет дном.  Sad Однако прочитал сегодня приятную новость - директор биржи BitMex Артур Хейс заявил в интервью, что ожидает рост биткоина, который превысит прошлогодние максимумы более чем в два раза, а именно до 50 000 дол. Как говорится, его бы слова, да богу в уши... Очень жду этого  Wink
Согласен! Да услышит его наш всевышний.
Но очень хочется тоже видеть курс 50к. Но я всё так и в  глубине души подозреваю, что это случится не раньше чем через пару лет.

Маккафи вспомните еще
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Ну значит скоро еще что нибудь придумают (скорее бы уже), очень не хватает в нашем дружном(нет) коллективе новых домохозяек и продавших квартиры.
Криптовесны и не было. Весна-флет был.
Биток продолжает падать и похоже 7 тысяч в этот раз не будет дном.  Sad Однако прочитал сегодня приятную новость - директор биржи BitMex Артур Хейс заявил в интервью, что ожидает рост биткоина, который превысит прошлогодние максимумы более чем в два раза, а именно до 50 000 дол. Как говорится, его бы слова, да богу в уши... Очень жду этого  Wink
Согласен! Да услышит его наш всевышний.
Но очень хочется тоже видеть курс 50к. Но я всё так и в  глубине души подозреваю, что это случится не раньше чем через пару лет.
full member
Activity: 512
Merit: 109
Ну значит скоро еще что нибудь придумают (скорее бы уже), очень не хватает в нашем дружном(нет) коллективе новых домохозяек и продавших квартиры.
Криптовесны и не было. Весна-флет был.
Биток продолжает падать и похоже 7 тысяч в этот раз не будет дном.  Sad Однако прочитал сегодня приятную новость - директор биржи BitMex Артур Хейс заявил в интервью, что ожидает рост биткоина, который превысит прошлогодние максимумы более чем в два раза, а именно до 50 000 дол. Как говорится, его бы слова, да богу в уши... Очень жду этого  Wink
sr. member
Activity: 1498
Merit: 342
the Trend is Your Friend?
Не очень сильно балует нас в этом году биток. Но я хочу верить в то, что мы в этом году тоже увидим очень хороший памп.  Может быть в конце года.
Не радует, но после огромного рекордного роста не просто рынку придти в себя, уже сколько времени прошло, может так оказаться что и года не хватит.

А все ли помнят причину роста с августа по декабрь?  Grin
В первую очередь это была волна форков (BCH,BTCD,BTG) где держателям битков наливали 1 к 1, чем и был подогрет высокий спрос к битку, после чего все это помножилось огромными ожиданиями на волне запуска торговли фьючерсами на Чикагской бирже (CBOE).
Многие то надеялись запргынуть в последний вагон перед приходом традиционных инвестиций и думали что биток полетит под 50к, но не тут то было...

А вот на данный момент никаких факторов подобного роста не наблюдается.

Ну значит скоро еще что нибудь придумают (скорее бы уже), очень не хватает в нашем дружном(нет) коллективе новых домохозяек и продавших квартиры.

Криптовесны и не было. Весна-флет был.
member
Activity: 142
Merit: 10
Не радует, но после огромного рекордного роста не просто рынку придти в себя, уже сколько времени прошло, может так оказаться что и года не хватит.
По-моему здесь полная аналогия МММ. Первая волна закончилась в начале 90-х, вторая прошла в 2012 году, то есть через 20 лет, когда сменилось целое поколение доверчивых "инвесторов". В интернете время течет быстрее, поэтому нового пампа крипты ждать придется не так долго, но как минимум несколько лет должно пройти.

Крипта не больше МММ, чем доллар. Мыслите шире.
member
Activity: 164
Merit: 10
Не радует, но после огромного рекордного роста не просто рынку придти в себя, уже сколько времени прошло, может так оказаться что и года не хватит.
По-моему здесь полная аналогия МММ. Первая волна закончилась в начале 90-х, вторая прошла в 2012 году, то есть через 20 лет, когда сменилось целое поколение доверчивых "инвесторов". В интернете время течет быстрее, поэтому нового пампа крипты ждать придется не так долго, но как минимум несколько лет должно пройти.
member
Activity: 294
Merit: 11
А вы думаете, что хомяки сидят и ждут возврата на 20к? Ну какие-то может и сидят. Но многие уже зафиксились и забыли как страшный сон.

Раз вы зафиксились по такой цене, значит хомяк здесь вы, а никто иной Wink Сейчас не лучшее время для продажи

Все очень похоже на то что коррекция будет продолжаться постоянно и в такой ситуации становится сложно работать на рынке криптовалют.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Рынок в боковом движении. Но почему-то и альтернативные монеты меня не сильно радуют. Выстреливают единицы. А те, что у меня в портфеле почему-то молчат
Боковое движение рынка тоже очень интересное, потому что ка то рост происходит выборочно  , очень хочется уже настоящего критптолета с  хорошим ростом всего рынка но оно почему то не спешит.
Pages:
Jump to: