Pages:
Author

Topic: Криптовесна уходит? - page 19. (Read 3016 times)

jr. member
Activity: 560
Merit: 1
Криптовесна уходит, так и не начавшись. Многие ждали мощного роста этой весной, но его не случилось.
Значит еще есть куда падать, пока у толпы настроение бычье - будем лететь вниз.

Почему же рост весной все же был может не такой огромный но все же многие монеты очень хорошо выросли за это период, теперь будем ждать лето которое сможет подтолкнуть к дальнейшему росту.
member
Activity: 406
Merit: 10
Криптовесна уходит, так и не начавшись. Многие ждали мощного роста этой весной, но его не случилось.
Значит еще есть куда падать, пока у толпы настроение бычье - будем лететь вниз.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Вот пошла отработка фигуры головы и плечи про которую я писал пол дня назад
full member
Activity: 420
Merit: 100
Криптовесна ещё не наступила и затянулась в этом году. Так бывает и в реальной природе, эта весна тому пример, снег в мае, но и на нашей улице наступит праздник. Ждемс господа
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Вот именно сейчас происходит какой-то обвал, который я вообще как-то не ожидал. Реально думал ,что рост продолжится после некой паузы что была

Пока нет никакого обвала, во флэте 7900-8500 уже 2 недели, но прогноз очень пессимистичный для быков мой
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Сейчас действительно наблюдается некий спад. Но я рассматриваю это исключительно как затишье перед бурей. Но буря тут в хорошем смысле быстрого и  стремительного роста

Крипта уже похоже в новую фазу вступила, сейчас стоит пересмотреть подход в ее инвестирование, рынок движется в сторону традиционных тенденций.
Еще рановато для традиционных рынков, просто после того что было зимой, все должно угомониться. Щас многие еще надеются на быстрый заработок иждут, рынок не может дать всем заработать, только терпеливый получит приз.

Вы думаете институционалов напугало что было зимой? Они лишь еще больше заинтересовались этим рынком этой зимой. Они просто ждут более развитые инструменты хеджирования и защиты на законодательном уровне. Хакеров кто свистнет уже на суммы миллиарды долларов они боятся всех больше.
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Вот именно сейчас происходит какой-то обвал, который я вообще как-то не ожидал. Реально думал ,что рост продолжится после некой паузы что была
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Сейчас действительно наблюдается некий спад. Но я рассматриваю это исключительно как затишье перед бурей. Но буря тут в хорошем смысле быстрого и  стремительного роста

Крипта уже похоже в новую фазу вступила, сейчас стоит пересмотреть подход в ее инвестирование, рынок движется в сторону традиционных тенденций.
Еще рановато для традиционных рынков, просто после того что было зимой, все должно угомониться. Щас многие еще надеются на быстрый заработок иждут, рынок не может дать всем заработать, только терпеливый получит приз.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Сейчас действительно наблюдается некий спад. Но я рассматриваю это исключительно как затишье перед бурей. Но буря тут в хорошем смысле быстрого и  стремительного роста

Крипта уже похоже в новую фазу вступила, сейчас стоит пересмотреть подход в ее инвестирование, рынок движется в сторону традиционных тенденций.
member
Activity: 252
Merit: 10
A New Digital Streaming Reality
я вот тоже уже поверил в то, что криптовесна началась потому что все так активно начало отрастать. Но оказалось ,что это было только временное улучшение рынка. Сейчас уже несколько дней почти все без движения
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
Сейчас действительно наблюдается некий спад. Но я рассматриваю это исключительно как затишье перед бурей. Но буря тут в хорошем смысле быстрого и  стремительного роста
newbie
Activity: 109
Merit: 0
и правильно что не можешь, откуда росту взяться мы еще долго будем флетить, я так полагаю до 4000, если полететь сейчас то биток высоко не взлетит.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Нужно понимать что  рынок работает следующим образом. Киты запускают ракету вверх то есть скупают монеты сами у себя же по минимальной цене для того чтобы с манипулировать ростом, народ видишь то идёт Pump сам прыгает и начинается свеча.

Сейчас ситуация немного другая в этом году получилась. Киты скажем так немного перестарались и теперь инерционное движение после этих свечей (про них вы правильно написали) достаточно скучное по объемам. Соответственно ушли в боковик на восстановление, перед ним еще сходим вниз еще больше для захода крупняка нового.
Звучит логично и реалистично, 5-6к на таком фоне вполне может случиться, правда одно смущает, не могу поверить что рост(полноценный) будет летом.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Нужно понимать что  рынок работает следующим образом. Киты запускают ракету вверх то есть скупают монеты сами у себя же по минимальной цене для того чтобы с манипулировать ростом, народ видишь то идёт Pump сам прыгает и начинается свеча.

Сейчас ситуация немного другая в этом году получилась. Киты скажем так немного перестарались и теперь инерционное движение после этих свечей (про них вы правильно написали) достаточно скучное по объемам. Соответственно ушли в боковик на восстановление, перед ним еще сходим вниз еще больше для захода крупняка нового.
member
Activity: 308
Merit: 10
Нужно понимать что  рынок работает следующим образом. Киты запускают ракету вверх то есть скупают монеты сами у себя же по минимальной цене для того чтобы с манипулировать ростом, народ видишь то идёт Pump сам прыгает и начинается свеча.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Где вы тут криптовесну то увидели?
https://trends.google.com/trends/explore?q=bitcoin
цену приподняли для таких как Вы, в матрице. Чтобы поверили и отдали последнее.
возможно. и отрицать это я думаю оснований нет. но на самом деле пузырь еще дальше может развивать свой рост. до 10 весной дойдем.
member
Activity: 532
Merit: 10
Это скорее всего отскок после небольшого роста. Рынок не идет в ту или иную сторону ровно. Не надо паниковать раньше времени ))

Летом ждите урожай
Летом ждите урожай), Вы предлагаете нам летом не ждать профита крипты, а ждать когда вырастет картошка на грядке.Летом может и будет рост все крипты но не большой я думаю.
Сейчас наступает такой период что крупным инвестором просто не интересно входить в биток, нужно время и могут потянуть до осени, а там уже новая волна.

Может крупные инвесторы как раз сейчас и присматриваются к проектам которые смогли выжить после весеннего падения рынка чтоб зайти в них  с хорошими суммами .
По моему криптовесна сейчас только началась и никаких не намечается спадов.
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
Это скорее всего отскок после небольшого роста. Рынок не идет в ту или иную сторону ровно. Не надо паниковать раньше времени ))

Летом ждите урожай
Летом ждите урожай), Вы предлагаете нам летом не ждать профита крипты, а ждать когда вырастет картошка на грядке.Летом может и будет рост все крипты но не большой я думаю.
Сейчас наступает такой период что крупным инвестором просто не интересно входить в биток, нужно время и могут потянуть до осени, а там уже новая волна.

Может крупные инвесторы как раз сейчас и присматриваются к проектам которые смогли выжить после весеннего падения рынка чтоб зайти в них  с хорошими суммами .
jr. member
Activity: 123
Merit: 1
С другом спорили как раз по цене Биткойна в начале года. Ошиблись оба, но у меня прогноз был ниже - поэтому и выиграл.
Хотя на начало года казалось что в мае падение только будет начинаться.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Это скорее всего отскок после небольшого роста. Рынок не идет в ту или иную сторону ровно. Не надо паниковать раньше времени ))

Летом ждите урожай
Летом ждите урожай), Вы предлагаете нам летом не ждать профита крипты, а ждать когда вырастет картошка на грядке.Летом может и будет рост все крипты но не большой я думаю.
Сейчас наступает такой период что крупным инвестором просто не интересно входить в биток, нужно время и могут потянуть до осени, а там уже новая волна.
Pages:
Jump to: