Pages:
Author

Topic: Криптовесна уходит? - page 23. (Read 3016 times)

member
Activity: 406
Merit: 10
криптовесна вообще приходила? Я что-то пропустил видать. Рост битка к почти 10к я вообще не считаю криптовесной, потому что как-то получилось это очень вяло
full member
Activity: 925
Merit: 117
Криптовесга вообще начиналась? Я думаю, что это нельзя было назвать полноценной весной, поскольку уровень 10 000 так и не был взят

Тут и ежу понятно что 10к очень сильный психологический уровень и с 1 раза не так то просто его взять, не понимаю с чего все решили что именно весной все должно попереть?
Только потому что в 2017г так было? Это же полный бред..

Согласен, никто не гарантирует, что развитие криптовалюты будет развиваться в этом году точно так же как и в прошлом. Может стрельнуть в любой момент

Стрельнет тогда когда никто не ждал и не будет никаких новостей
летом точно не стрельнет в верх
а вот в низ до 3800 это реально
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Криптовесга вообще начиналась? Я думаю, что это нельзя было назвать полноценной весной, поскольку уровень 10 000 так и не был взят

Тут и ежу понятно что 10к очень сильный психологический уровень и с 1 раза не так то просто его взять, не понимаю с чего все решили что именно весной все должно попереть?
Только потому что в 2017г так было? Это же полный бред..

Согласен, никто не гарантирует, что развитие криптовалюты будет развиваться в этом году точно так же как и в прошлом. Может стрельнуть в любой момент

Стрельнет тогда когда никто не ждал и не будет никаких новостей
member
Activity: 392
Merit: 10
Криптовесга вообще начиналась? Я думаю, что это нельзя было назвать полноценной весной, поскольку уровень 10 000 так и не был взят

Тут и ежу понятно что 10к очень сильный психологический уровень и с 1 раза не так то просто его взять, не понимаю с чего все решили что именно весной все должно попереть?
Только потому что в 2017г так было? Это же полный бред..

Согласен, никто не гарантирует, что развитие криптовалюты будет развиваться в этом году точно так же как и в прошлом. Может стрельнуть в любой момент
full member
Activity: 462
Merit: 109
Криптовесга вообще начиналась? Я думаю, что это нельзя было назвать полноценной весной, поскольку уровень 10 000 так и не был взят

Тут и ежу понятно что 10к очень сильный психологический уровень и с 1 раза не так то просто его взять, не понимаю с чего все решили что именно весной все должно попереть?
Только потому что в 2017г так было? Это же полный бред..
member
Activity: 448
Merit: 10
Криптовесга вообще начиналась? Я думаю, что это нельзя было назвать полноценной весной, поскольку уровень 10 000 так и не был взят
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Обычная коррекция. Недавно Биткоин почти достиг отметки в 10 000, но отскочил. Думаю, скоро он оттолкнется от текущей отметки и пробьет уровень сопротивления в 10к. 
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
А какой смысл сейчас вообще двигать цену вниз? Хомяки вся пустые, новых особо что-то не видно. Многие с головой или в тетере сидят или в фиате. Зачем давать дешево закупаться?
member
Activity: 158
Merit: 10
А её, то бишь криптовесны, как таковой и не было. Во всяком случае в понимании большинства на это форуме. Многие говорили, что вот в конце марта цена пойдёт вверх, потом говорили, что в апреле, потом в начале мая. Так можно гадать до посинения. Биток подрос и закрепился. Что будет дальше известно одному Богу, вернее криптобогам, которые держат руку на пульсе.
full member
Activity: 462
Merit: 109
Да, снова коррекция пришла и биток сильно просел. А я все же надеялся на то, что но консенсусе биток таки преодолеет 10 000 долларов

Так все надеялись же  Grin
Только вот если большинство уверено в этом, то умные игроки сделают все с точностью наоборот, потому что толпа никогда не выигрывает.
Сейчас больше шансов просесть до 7500-7700 чем даже увидеть, хотя бы, 8800
full member
Activity: 364
Merit: 100
Да, снова коррекция пришла и биток сильно просел. А я все же надеялся на то, что но консенсусе биток таки преодолеет 10 000 долларов
newbie
Activity: 294
Merit: 0
сейчас явно придется ждать крипто лета,  весна  у нас уже закончилась! и прогнозы не вступили в силу, ждаже не перевали  за отметку в 10к,  надеюсь что хоть летом эта цель будет достигнута!

До конца весны осталось еще две календарные недели надо быть оптимистом и верить что  биток все же перешагнет 10к, может новостной фон поле конценсуса этому и поспособствует
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
сейчас явно придется ждать крипто лета,  весна  у нас уже закончилась! и прогнозы не вступили в силу, ждаже не перевали  за отметку в 10к,  надеюсь что хоть летом эта цель будет достигнута!
11800 вас устроит?
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Здравстуй лето Smiley
member
Activity: 392
Merit: 26
сейчас явно придется ждать крипто лета,  весна  у нас уже закончилась! и прогнозы не вступили в силу, ждаже не перевали  за отметку в 10к,  надеюсь что хоть летом эта цель будет достигнута!
full member
Activity: 462
Merit: 109

А какие фундаментальные новости были в декабре, когда капа биткоина стала $300млрд?

Ну как какие  Huh Huh В первую очередь это был запуск торговли фьючерсными контрактами на чикагской бирже (CBOE Bitcoin Futures), все же надеялись что после запуска торгов в крипту хлынут миллиарды баксов от традиционных инвесторов и трейдеров и что цена битка пойдет под 50к, а те взяли и наоборот зашортили рынок  Grin Grin
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
The Premier Digital Asset Management Ecosystem

Согласен. Сейчас скорее всего еще пару таких коррекций, и думаю выстрел будет где-то в сторону луны. Он так долго на одной цене задерживаться не будет.

На данный момент нет никаких фундаментальных причин чтобы увидеть луну, рядовые инвесторы, на данный момент, относятся к битку очень настороженно.
Нужны просто мега новости, в стиле Амазон начинает принимать крипту или Bank of America вкладывается в ICO или нечто подобное что может вызвать новую, мощную волну интереса.

Думаю что для полета на луну не обязательно должны быть уж такие новости , может просто достаточно пары новых  крупных вливаний в биток и увеличение объемов в несколько раз.
Но что то же должно привлечь эти самые крупные вливания, просто может такая огромная валатильность рынка отпугивает серьезных крупных инвесторов, и наоборот привлекает спекулянтов которые играются с рынком как хотят.
Волатильность врядли отпугивает крупных инвесторов. Ибо они всё равно не будут вкладывать в этот рынок большую часть своих денег. +За счет таких крупных инвесторов, волатильность снизится со временем.
member
Activity: 504
Merit: 10

Согласен. Сейчас скорее всего еще пару таких коррекций, и думаю выстрел будет где-то в сторону луны. Он так долго на одной цене задерживаться не будет.

На данный момент нет никаких фундаментальных причин чтобы увидеть луну, рядовые инвесторы, на данный момент, относятся к битку очень настороженно.
Нужны просто мега новости, в стиле Амазон начинает принимать крипту или Bank of America вкладывается в ICO или нечто подобное что может вызвать новую, мощную волну интереса.

Думаю что для полета на луну не обязательно должны быть уж такие новости , может просто достаточно пары новых  крупных вливаний в биток и увеличение объемов в несколько раз.
Но что то же должно привлечь эти самые крупные вливания, просто может такая огромная валатильность рынка отпугивает серьезных крупных инвесторов, и наоборот привлекает спекулянтов которые играются с рынком как хотят.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1

Согласен. Сейчас скорее всего еще пару таких коррекций, и думаю выстрел будет где-то в сторону луны. Он так долго на одной цене задерживаться не будет.

На данный момент нет никаких фундаментальных причин чтобы увидеть луну, рядовые инвесторы, на данный момент, относятся к битку очень настороженно.
Нужны просто мега новости, в стиле Амазон начинает принимать крипту или Bank of America вкладывается в ICO или нечто подобное что может вызвать новую, мощную волну интереса.

Думаю что для полета на луну не обязательно должны быть уж такие новости , может просто достаточно пары новых  крупных вливаний в биток и увеличение объемов в несколько раз.
sr. member
Activity: 555
Merit: 253

Согласен. Сейчас скорее всего еще пару таких коррекций, и думаю выстрел будет где-то в сторону луны. Он так долго на одной цене задерживаться не будет.

На данный момент нет никаких фундаментальных причин чтобы увидеть луну, рядовые инвесторы, на данный момент, относятся к битку очень настороженно.
Нужны просто мега новости, в стиле Амазон начинает принимать крипту или Bank of America вкладывается в ICO или нечто подобное что может вызвать новую, мощную волну интереса.
А какие фундаментальные новости были в декабре, когда капа биткоина стала $300млрд?
Pages:
Jump to: