Pages:
Author

Topic: Криптовесна уходит? - page 22. (Read 3016 times)

sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
про криптовесну уже можно забыть, теперь надо кричать криптолето)
member
Activity: 490
Merit: 10
С таким движением рынка мы вряд ли увидим новых инвесторов,а без них ни о каком росте говорить не приходится,нужны свежие вливания.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Курс немного отпустили для того чтобы опять после небольшого роста всех обуть,пока не закрепимся на 9К никаких телодвижений.
member
Activity: 406
Merit: 10
Не думаю что эти ограничения криптовесна, лето, осень имеют ограничения в природном смысле
full member
Activity: 476
Merit: 101
https://saturn.black
Да уж, не особо порадовала крипто весна. Надеюсь крипто лето исправит ситуацию
Я думаю в июне все-таки увидим уровень 11500-11800, но это будет максимальной ценой на этот год.
Ну это из разряда фантастики, мало того что за месяц должен быть пробит сложный порог в 10к, так еще почти 2к+ сверху, не, в такое совсем не верится.
jr. member
Activity: 348
Merit: 5
Криптовесна не сильно обрадовала, сейчас наступает криптолето надежды есть но маленькие. Теперь надежды на 2019 что ли.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Да уж, не особо порадовала крипто весна. Надеюсь крипто лето исправит ситуацию
Я думаю в июне все-таки увидим уровень 11500-11800, но это будет максимальной ценой на этот год.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Да уж, не особо порадовала крипто весна. Надеюсь крипто лето исправит ситуацию
full member
Activity: 448
Merit: 100
Рост конечно мы увидели, но явно все не такого ждали, особенно после такого долгого ожидания, а теперь выходит что еще не мало времени до следующего рывка.
member
Activity: 406
Merit: 49
С одной стороны криптовесна ни чем не подкреплена .. это больше общественное желание , потому многие пытаються ей протистоять , но с другой стороны она у всех на слуху , и на фоне этого в данный период как раз может прити свежий капитал с целью заработать . что может положительно сказаться на прайсах
full member
Activity: 462
Merit: 100
Конечно же уходит, почему? Да потому что менее чем через 2 недели наступает криптолето) Если вам так нравится называть эти периоды.
member
Activity: 392
Merit: 10

http://i104.fastpic.ru/big/2018/0518/84/42fecf7d25451febc625565ac62e7b84.jpg

В краткосроке, я "вижу" по эфиру небольшой рост, но готов и к падению.
Мне кажется в твоем сообщение отражен в принципе весь рынок крипты. Возможен рост, но может быть и падение Grin
member
Activity: 980
Merit: 48

http://i104.fastpic.ru/big/2018/0518/84/42fecf7d25451febc625565ac62e7b84.jpg

В краткосроке, я "вижу" по эфиру небольшой рост, но готов и к падению.
member
Activity: 420
Merit: 10
Пора ждать криптоосени значит Grin Все вырастет еще, не переживайте сильно. Да и криптовесна, не долго была зеленой
member
Activity: 238
Merit: 10
Мне вот тоже кажется, что сейчас снова какой-то спад происходит на рынке криптовалюты. Но хочется верить в то, что рост таки продолжится

Скорее всего это рынок дает последнюю  возможность неуспевшим дозакупиться перспективеными монетами , да еще на падении  перед ростом главное правильно воспользоватьс моментом.

Сколько таких распродаж уже было зимой) Все кричали: скидка, покупайте! А на деле те, кто покупал зимой, сейчас находятся в хорошей такой просадке.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Мне вот тоже кажется, что сейчас снова какой-то спад происходит на рынке криптовалюты. Но хочется верить в то, что рост таки продолжится

Скорее всего это рынок дает последнюю  возможность неуспевшим дозакупиться перспективеными монетами , да еще на падении  перед ростом главное правильно воспользоватьс моментом.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Да, рынок становится очень опасным и лично я предпочту пережить все это в фиате, потому что в прошлый раз я совершил ошибку и остался в альтах

А я сейчас подумываю над покупками, цены становятся вкусными)
member
Activity: 434
Merit: 10
Да, рынок становится очень опасным и лично я предпочту пережить все это в фиате, потому что в прошлый раз я совершил ошибку и остался в альтах
member
Activity: 392
Merit: 10
Мне вот тоже кажется, что сейчас снова какой-то спад происходит на рынке криптовалюты. Но хочется верить в то, что рост таки продолжится
full member
Activity: 448
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
криптовесна вообще приходила? Я что-то пропустил видать. Рост битка к почти 10к я вообще не считаю криптовесной, потому что как-то получилось это очень вяло
Да это так, легко дуновение весны и практически сразу снова холода, ну куда это годится курс всего 8100-8200, меньше 2к от минимума что был месяц назад.
Pages:
Jump to: