Pages:
Author

Topic: Как понять, не рисованные ли инвестиции? - page 4. (Read 723 times)

sr. member
Activity: 714
Merit: 251
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
Инвестиции в криптовалюту, будь то проект ИСО или даже ТОПовая монета рискованные всегда. Вы должны об этом помнить и пытаться уменьшить риски от своей деятельности
на этот рынок часто новые люди заходят на пике (идет сильный хайп),и после того как многие заходили в различные проекты на пике,и в последствии многи проектов в -х10,то многие уже понимают,что это очень рисковано Smiley
member
Activity: 434
Merit: 46
Мне кажется что определить это почти невозможно. Ну можно например посмотреть как идут сборы. Если сразу накидали много денег а потом ничего то явно тут что то не чисто

Вы не правы. У нормальных ICO всегда открыт адрес контракта и видны все поступления.

А я вот вам такую "фишку" открою.
Есть ICO, собирающие деньги в разной крипте, и вот их часто не отследить в полной мере, такое ICO при листинге на бирже будет добирать недостаток денег с токенов команды, именно в таких ico Баунти по итогу бывают оч жирными, так как цель команды добрать инвест (если он нарисован) и поэтому все силы будут направлены на скорейшие листинги и подъём хайпа
full member
Activity: 195
Merit: 100
The New Pharma-Centric Marketplace
Мне кажется что определить это почти невозможно. Ну можно например посмотреть как идут сборы. Если сразу накидали много денег а потом ничего то явно тут что то не чисто
member
Activity: 280
Merit: 10
Если проект не кто не знает и соц. сетях у них пару тысяч молчаливых "инвесторов", а на сайте счётчик собранных средств перевалил за 20 миллионов, то стоит задуматься не фейковые ли цифры.
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
Со стороны вообще трудно что-либо разобрать.
Баунти это всегда лотерея, которую проводят организаторы проекта.
newbie
Activity: 137
Merit: 0
я , конечно извиняюсь, я не легендари и не фулл, но почему автор высмеивает тщательный анализ команды и прочего? я чего-то не понимаю,видимо)
member
Activity: 336
Merit: 10
Нужно смотреть на хайп вокруг проекта. На количество подписчиков в социальных сетях и телеграм. Если ажиотажа нет, а по цифрам все хорошо - скорее всего инвестиции рисованные.
full member
Activity: 434
Merit: 101
Хорошая тактика брать баунти легендари и херо Grin позаимствую пожалуй
Я бы не сказала, что такая тактика будет стопроцентной. Конечно лучше отталкиваться от опытных форумчан, ведь они и выбирают проекты тщательнее и рисковать своим временем не очень то хотят.
А как идут сборы и какие суммы кидают можно посмотреть по кошельку и делать уже выводы!
sr. member
Activity: 529
Merit: 250
Любые инвестиции априори рисковые, даже вклад в банке. Вы некорректно составили свой вопрос: важно понять не факт, а степень риска.
member
Activity: 588
Merit: 28
Участвуйте в баунти, риск=время вложенное.
Хотите инвестировать, смотрите на монеты, которые уже в рынке, Смотрите на тренд, тренд your friend
Изучайте психологию толпы и свечной анализ Стив Нисон.

Вариант минимум смотреть через etherscan балансы.
full member
Activity: 322
Merit: 101
Ну как бы все варианты перечислены. И их не много и они как и следовало ожидать не 100%
Как же быть, остается метод дедукции старика Холмса. Самое простое решение оно самое правильное, даже если он не совсем красивое или логичное. Просто попросить адрес на который приходят инвестиции.  Возможно еще какие либо вопросы, которые подтверждаю честность проекта. Если отказано, если не сходятся слова с реальностью - решать опять вам, рисковать или нет.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Такие проекты встрчаются крайне редко , обычно у норм кампаний открытый кошелек и можно посмотреть рисованные инвестиции или нет  Embarrassed Tongue
full member
Activity: 180
Merit: 100
Наверно для этого и придумали эфир что б понимать не рисованные ли инвестиции. Там же в блочайне все видно - сколько накидали денег.
member
Activity: 280
Merit: 10
Проктически невозможно определить мошенников, на мой взгляд для сохранения своих денег лучше участвовать в баунти компаниях, а деньги вкладывать на перспективные и торгующие счёт монеты.

да тут полностью согласен. сейчас есть смысл вкладывать только уже в вышедшие на биржи монеты, так обмана слишком много на крипторынке.
full member
Activity: 348
Merit: 102
Да никак не поймешь,если не заинвестируешь. Любая инвестиция это есть риск,иначе все инвестировали бы и получали прибыль.
member
Activity: 266
Merit: 13
Buy Bitcoin
" Как понять, не рисованные ли инвестиции? "
Первое правило - не инвестировать, если боишься потерять!
Это же лотерейка. Но попробовать все же стоит.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Проктически невозможно определить мошенников, на мой взгляд для сохранения своих денег лучше участвовать в баунти компаниях, а деньги вкладывать на перспективные и торгующие счёт монеты.
это верно и даже самые раскрученные проекты могут разочаровать скамом, здесь просто надо закладывать долю неудачи и стараться распределить инвестиции между многими проектами
member
Activity: 378
Merit: 10
Хорошая тактика брать баунти легендари и херо Grin позаимствую пожалуй
Тактика лучше, чем брать от новичков с 1 сообщением, но тоже ничего не гарантирует.
Pages:
Jump to: