Pages:
Author

Topic: Как понять, не рисованные ли инвестиции? - page 5. (Read 723 times)

full member
Activity: 392
Merit: 100
https://daxum.net/?ref=Aidar88
Проктически невозможно определить мошенников, на мой взгляд для сохранения своих денег лучше участвовать в баунти компаниях, а деньги вкладывать на перспективные и торгующие счёт монеты.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Хорошая тактика брать баунти легендари и херо Grin позаимствую пожалуй
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Думаю это невозможно, любой проект может так нагло обмануть инвесторов. Приходится доверять и входить не большими суммами. Держите ухо востро, может тайное станет явным.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Читаю ветку, людей что читали стартовую страницу топика единицы Grin Остальные играют в "угадай мелодию", и им надо просто шлепнуть пост Grin По теме могу сказать что у нормальных ico проектов должно быть все в открытом доступе. Иначе это для меня уже подозрительно. Встречал проекты у которых все было прозрачно, и идея вроде неплохая, но на падающем рынке они не смогли собрать допустим soft cap, и начинают скрывать счетчики сборов и адреса, после продлевают ico. Все в подобный проект лучше уже не соваться, есть шанс потерять время и инвестиции.
full member
Activity: 364
Merit: 103
“Blockchain Just Entered The Real World”
С открытом кошельком нерисованные, даже если команда сама себе накидала, то по факту - это в любом случае инвестиции. Тем более в нормальных проектах (в большинстве) присутствует лок токенов. Тоесть им не так уж и выгодно "рисовать". Ну а вообще в целом какая разница кто кидает. Мы же все равно стараемся в проекты лезть не из-за того что уже много собрали и надо успеть, а при каком-то хоть крохотном изучении проекта и его перспектив
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Инвестиции в криптовалюту, будь то проект ИСО или даже ТОПовая монета рискованные всегда. Вы должны об этом помнить и пытаться уменьшить риски от своей деятельности
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Привет Всем. Это практически нереально понять, рискованные все инвестиции если уже открыто смотреть на данную тему. Желаю всем удачи и успехов. 
member
Activity: 168
Merit: 10
Очень сложно оценивать проекты что бы вероятность получения большой прибыли была очень большой! Для себя я диверсифицирую риски и выбираю 10-20 разных монет!
full member
Activity: 392
Merit: 100
любые инвестиции подразумевают не малый риск, а тем более инвестирование в криптовалюты, так что надо сто раз подумать и оценить свои возможности прежде чем закидывать сюда деньги
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Инвестиции в крипту, это всегда большой риск, даже если вы верите в компанию на 100% Поэтому лучше вкладывать не более 10% в каждую, какая-нибудь все равно стрельнет.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Я скажу как я делаю,чтоб понять не рискованные инвестиции мои,во первых я очень много читаю целыми днями,анализирую все возможные варианты риска,общаюсь на форуме с ребятами,потом начинаю задавать  вопросы разработчикам,в конечном итоге я всю информацию анализирую полученную мною,и понимая стоит инвестировать или нет,будет там риск или нет.Нужно очень внимательно подходить к этому делу.
member
Activity: 294
Merit: 11
Я строго анализирую команду проекта и хочу быть увереным в их профессионализме. При этом анализирую капитализацию проекта!
full member
Activity: 420
Merit: 100
Не зря ведь говорят, что инвестиции и сделки в этой сфере, это сделки на доверии. Но, извините, проверять проект методом даже минимального вложения, это бред. Неужели Вы собираетесь каждый проект так проверять? Успешным в таком случае трудно будет стать.
member
Activity: 350
Merit: 10
Ну от вы сказали, что оценивать идею, проект, команду проекта - это занятие дурачков, но сами же задаете такие глупые вопросы. Не хотелось бы огорчать, но только в сукупности советов "дурачков" и пользованием гугла можно достойно оценить проект.
full member
Activity: 481
Merit: 102
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Очень часто бывает, что инвестиции рисованные! Например, в проекте TokenGo нарисовали, что в них вложили 5000 эфиров. Но кто будет в эту баунти-платформу вкладываться?
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Keep - The privacy layer for Ethereum


Я вижу один вариант. Вкинуться в проект. Мне же надо будет перевести им свой ETH или в чем они там принимают. Я увижу, куда кидаю.
И в теории, есть вариант проследить по цепочке кошельков и транзакций всю историю.
Одна проблема. Я не хочу вкидываться для проверки. Я хочу сначала убедиться, что цифры не рисованные, а уж потом вкидывать.


Дак а в чем проблема? У тебя есть адрес, на который нужно слать свои кровные,  перед тем как что-то вкладывать, ты же можешь посмотреть его транзакции
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Возьмите учебник по экономике, книгу по толковому трейдингу. Почитайте, как правило этот вопрос довольно чётко обозначают.
member
Activity: 130
Merit: 10
SWISSREALCOIN - FIRST REAL ESTATE CRYPTO TOKEN
Где то показываются сборы и посмотреть можно по контракту, а где не показывают значит рисованные
и то не факт, сейчас все инвестиции рискованные, только с разной долей риска, к чему больше склоняетесь, то такую стратегию выбора и выбирайте для себя
full member
Activity: 574
Merit: 100
Где то показываются сборы и посмотреть можно по контракту, а где не показывают значит рисованные
Pages:
Jump to: