Pages:
Author

Topic: Собирать ферму или нет? - page 6. (Read 1006 times)

member
Activity: 378
Merit: 35
Проще купить готовую, сейчас паникеры скидывают
Опыт по поиску подсказывает, что если и продают, то уже по сути хлам. Особенно в сбор. Хотя и просто видюхи нормальные б\у нереально найти.
Если знаете места, то мы бы все на карандаш взяли.
А так правильно пишут, если есть бесплатная розетка и помещение, то тогда шаг 2
Для себя решите, если окупается это допустим за год, то устроит ли это вас? Какая доходность Вам нужна? И самое главное есть ли время за всем следить?
Да лучше купить асик даже незначительный, что бы получить опыт. Нужно использовать алгоритм который будет у перспективной монеты, и верить что все получиться.
А в чем отличие незначительного асика от значительного? Smiley А алгоритм нельзя использовать какой хочешь. У каждого асика свой алгоритм и что то другое он майнить не может.


Отличие сейчас незначительное, учитывая то, что профит сейчас практически для всех асиков будем смотреть реально на вещи - недажеко от нулевых значений. А вешеотписавшийся человек, скорее всего имел в виду не алгоритм искать, а монету на алгоритме того асика, который он собирается покупать.
full member
Activity: 560
Merit: 111
Проще купить готовую, сейчас паникеры скидывают
Опыт по поиску подсказывает, что если и продают, то уже по сути хлам. Особенно в сбор. Хотя и просто видюхи нормальные б\у нереально найти.
Если знаете места, то мы бы все на карандаш взяли.
А так правильно пишут, если есть бесплатная розетка и помещение, то тогда шаг 2
Для себя решите, если окупается это допустим за год, то устроит ли это вас? Какая доходность Вам нужна? И самое главное есть ли время за всем следить?
Да лучше купить асик даже незначительный, что бы получить опыт. Нужно использовать алгоритм который будет у перспективной монеты, и верить что все получиться.
А в чем отличие незначительного асика от значительного? Smiley А алгоритм нельзя использовать какой хочешь. У каждого асика свой алгоритм и что то другое он майнить не может.
sr. member
Activity: 464
Merit: 484
Проще купить готовую, сейчас паникеры скидывают
Опыт по поиску подсказывает, что если и продают, то уже по сути хлам. Особенно в сбор. Хотя и просто видюхи нормальные б\у нереально найти.
Если знаете места, то мы бы все на карандаш взяли.
А так правильно пишут, если есть бесплатная розетка и помещение, то тогда шаг 2
Для себя решите, если окупается это допустим за год, то устроит ли это вас? Какая доходность Вам нужна? И самое главное есть ли время за всем следить?
Да лучше купить асик даже незначительный, что бы получить опыт. Нужно использовать алгоритм который будет у перспективной монеты, и верить что все получиться.

Покупать айсик не самая лучшая идея, лучше купить крипты на эти деньги.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Проще купить готовую, сейчас паникеры скидывают
Опыт по поиску подсказывает, что если и продают, то уже по сути хлам. Особенно в сбор. Хотя и просто видюхи нормальные б\у нереально найти.
Если знаете места, то мы бы все на карандаш взяли.
А так правильно пишут, если есть бесплатная розетка и помещение, то тогда шаг 2
Для себя решите, если окупается это допустим за год, то устроит ли это вас? Какая доходность Вам нужна? И самое главное есть ли время за всем следить?
Да лучше купить асик даже незначительный, что бы получить опыт. Нужно использовать алгоритм который будет у перспективной монеты, и верить что все получиться.
member
Activity: 224
Merit: 24
Проще купить готовую, сейчас паникеры скидывают
Опыт по поиску подсказывает, что если и продают, то уже по сути хлам. Особенно в сбор. Хотя и просто видюхи нормальные б\у нереально найти.
Если знаете места, то мы бы все на карандаш взяли.
А так правильно пишут, если есть бесплатная розетка и помещение, то тогда шаг 2
Для себя решите, если окупается это допустим за год, то устроит ли это вас? Какая доходность Вам нужна? И самое главное есть ли время за всем следить?
full member
Activity: 476
Merit: 100
Да если старая ферма в профите то собирай с нее что есть и все, а новую брать уже по моему нецелесообразно, т.к окупать ты ее будешь 2 года в лучшем случае.
jr. member
Activity: 392
Merit: 5
есть смысл собирать ферму из 4 карт 1050ti ? денег пока только на них хватает Sad
Старая, изъезженная тема. Сейчас майнинг не показывает сверхприбылей, а наоборот даже, идет тенденция к увеличению сроков окупаемости, как же на самом деле все будет в дальнейшем, абсолютно никто предсказать не может, так что вы сами должны определиться есть ли для вас смысл. А насчет четырех тишек, так вроде бы 1063 три штуки по цене одинаково выходит, по выхлопу чуть лучше.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Что именно хотите майнить?
newbie
Activity: 6
Merit: 0
есть смысл собирать ферму из 4 карт 1050ti ? денег пока только на них хватает Sad
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Если на данный момент вас устраивает окупаемость в 2 года, то почему нет? Вперед.

Хочешь создавать ферму, создавай. Все равно развитие крипты будет, хотим мы этого или не хотим. Я лично буду продолжать работать на перспективу.
Так выгодней тогда в крипту вложить
full member
Activity: 363
Merit: 101
Стоит вложиться в ферму и не в одну, важно конечно какую именно монету майнить, ну и быть готовым к тому, что не сразу окупится машина, если есть возможность почему бы нет, тем более прогнозируют хороший курс криптоволют.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
на сегодня собирать ферму не особо выгодно год как минимум окупаемость одной карты 1063 но цены на карты хорошие если курс битка реско взлетит то тогда уже по такой цене карты не купишь так что думайте сами пока что профит минимальный всё зависит от курса битка

Ферма сейчас согласен не в моде,а биток держит свой курс,к осени всё вырастит
Сначала к весне, потом к лету, теперь к осень))
newbie
Activity: 122
Merit: 0
никто не спрашивает, что автор собирается майнить. Хоть я спрошу, так какую валюту собираешься майнить?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
я бы не вкладывал в майнинг, но именно в добычу, а вот если на проводке сидеть, то почему бы и нет, вполне реально, смотря какую монету правда проводить и в каком количестве )
jr. member
Activity: 127
Merit: 2
Интересует вопрос. Стоит ли сейчас собирать ферму в данный момент? 1 ферма есть думаю еще ставить.  Хочу услышать ваши мнения Wink
Как все тут говорят, окупаемость 2 года, так это просто несравнимо мало с обычным бизнесом. Но надо понимать, что такая окупаемость будет не всегда такой. Окупаемость может уменьшится в сроках, может увеличиться... сложность, курс и все такое... Умный майнинг может принести больший доход, ищите профитные монетки. Узнавайте о самой монете, пробуйте перезакупаться по меньшему курсу. Или просто долбите на найсхеше и надейтесь на туземун
Мне кажется глупо сравнивать майнинг с бизнесом, скорее в сравнение идет банковский депозит, который к слову дает 5% - 7% годовых, так что окупаемость в 2 года это ни много ни мало 50% годовых.
Поэтому если есть деньги которые не жалко заморозить, то вперед, а если к концу года по крипте будут иксы, то окупите еще быстрее.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
На сколько я знаю майнинг становится менее актуальным и выгодным, чем раньше... Я бы лучше вложил в крипту, лично моё мнение
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Проще купить готовую, сейчас паникеры скидывают

на сегодня собирать ферму не особо выгодно год как минимум окупаемость одной карты 1063 но цены на карты хорошие если курс битка реско взлетит то тогда уже по такой цене карты не купишь так что думайте сами пока что профит минимальный всё зависит от курса битка

Ферма сейчас согласен не в моде,а биток держит свой курс,к осени всё вырастит
Сначала к весне, потом к лету, теперь к осень))

Если на данный момент вас устраивает окупаемость в 2 года, то почему нет? Вперед.

Хочешь создавать ферму, создавай. Все равно развитие крипты будет, хотим мы этого или не хотим. Я лично буду продолжать работать на перспективу.
Так выгодней тогда в крипту вложить
full member
Activity: 434
Merit: 100
на сегодня собирать ферму не особо выгодно год как минимум окупаемость одной карты 1063 но цены на карты хорошие если курс битка реско взлетит то тогда уже по такой цене карты не купишь так что думайте сами пока что профит минимальный всё зависит от курса битка

Ферма сейчас согласен не в моде,а биток держит свой курс,к осени всё вырастит
full member
Activity: 658
Merit: 102
IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain
на сегодня собирать ферму не особо выгодно год как минимум окупаемость одной карты 1063 но цены на карты хорошие если курс битка реско взлетит то тогда уже по такой цене карты не купишь так что думайте сами пока что профит минимальный всё зависит от курса битка
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
Если на данный момент вас устраивает окупаемость в 2 года, то почему нет? Вперед.

Хочешь создавать ферму, создавай. Все равно развитие крипты будет, хотим мы этого или не хотим. Я лично буду продолжать работать на перспективу.
Pages:
Jump to: